Гость
Статьи
Подруге везёт больше

Подруге везёт больше

Добрый день! У меня есть подруга, которой неимоверно везёт. И бизнес она свой недавно открыла, много путешествует, одевается по бутиках и мужчины возле неё всегда состоятельные. Вот только не пойму одного: у неё рост 156, бёдра и попа немаленькие да и худышкой её назвать сложно. Вроде бы все богатые мужчины выбирают девушек модельной внешности, а тут я ничего не пойму. Да у неё песочные часы, на лицо она красивая, но извините рост у неё отстой. Вот я 178, стройная, ноги у меня 1м, почему она, а не я? Ведь мы высокие намного лучше, чем они? Да и одним умом мужчина сыт не будет, нужно же какое-то эстетическое удовольствие!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, автор просто доска 🚪

Гость
#2

Вы конечно классная подруга

Скучающая 257
#3

Автор, красота от роста не зависит

Гость
#4

Завистливых никто не любит

Гость
#5

По мне 178 для девушки это слишком высокий рост

#6

Вполне возможно что ваша подруга как человек намного приятнее. И не такая завистливая... "мы же лучше чем они". Сами себе и ответили

Гость
#7

В первую очередь, хочется у Вас спросить, откуда у Вы знаете о том, что Вашу подругу окружают именно состоятельные мужчины? Вы сами это неоднократно наблюдали или такая информация у Вас исключительно только с её слов? Если такая информация у Вас исключительно только с её слов, то не факт, что эта информация соответствует действительности, по крайней мере, в большей степени.

Возможные причины популярности Вашей подруги у успешных и состоятельных мужчин:

1) она одевается лучше или дороже Вас, а, как говорится, встречают человека именно по одежде;

2) она более успешная в жизни по сравнению с Вами, а, как говорится, подобное часто тянется к подобному;

3) она умеет себя правильно преподносить (уж поверьте, что умение и интуиция именно правильно себя преподносить людям и мужчинам, в частности, есть далеко не у каждого человека);

4) она, именно в принципе не зацикливается и не заморачивается по отношению к мужчинам, в отличии, может быть, именно от Вас, а это, поверьте, тоже в значительной степени повышает к ней интерес со стороны мужчин;

5) она более харизматичная, обаятельная, темпераментная, сексуальная и так далее по сравнению с Вам;

6) именно Вы, может быть, стройнее, выше ростом и с более красивыми ногами по сравнению с ней, но на лицо она, может быть, симпатичнее и красивее Вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема