Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала резко общаться

У меня было 2 подруги, ну как подруги, приятельницы. Я с ними когда мне было скучно ходила гулять летом. И моя приятельница Аня сказала, что к нам выйдет гулять один парень, которому она очень понравилась. И он пришел с другом. Аня говорила нам, что он ей совсем не нравится и что она его зафридзонила. А перед этим, вообще мне предлогала встречатся с ним, что она нас типа может познакомит, так как он ей совсем не нравиться. И когда он пришел с своим другом, он стал больше обращать внимания на меня, чем на нее, а потом вообще на меня переключился. И когда я попросила подруг провести меня (тогда гуляла Аня и еще 2 девочки) то они не захотели, но согласился этот парень. Он когда меня проводил, то сказал что я ему понравилась, что ему нравлятся такие красивые девушки как я. Ну я вообще красивая, мне часто делают комплименты. И на следующий день, я даже переспросила Аню точно ли он ей не нравится, она ответила что точно нет, и тогда я ей рассказала что он признался мне, когда проводил меня, что я ему понравилась. Я думала Аня обрадуется, но ей это сильно не понравилось. Так как по ее лицо было видно и у нее реско испортилось настроения. И после этого она со мной перестала дружить. Я не могу понять почему. Они же не встречались и она его отшила и нам говорила 100 раз что он ей не нравится. Почему тогда она после этого обиделась и перестала дружить со мной, как думаете ? Но мне сказала, что все даже отлично, хотя ее выражения лица говорило совсем другое и потом просто меня игнорила и так резко перестала общаться. И те девочки тоже. У меня 2 варианта. Первый - она соврала что он ей не нравится, хотя врятли, так как подруги всегда говорят кто нравится (и я уверенная что она бы сказала правду). Может хотела, что бы он побегал за ней. И второй - что она позавидувала мне, так как она хоть кому то понравилась, а этот парень очень быстро сразу на меня переключился и на нее и девочек не обращал внимания. Или ваш вариант. Может я чего то не понимаю, как вы думаете ?

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Она тебя проверяла на вшивость, и ты эту проверку не прошла

Гость
#2

Автор вам сколько лет? Лет 14 нпверное?

#3

Ох уж эта юность)) Вы там все с друг дружкой соперничаете и друг дружке завидуете)) Может даже ваша подружка злится от того, что за вами ухлёстывают парни, а за ней нет. Завязывайте, девчонки. Не ровен час, как раздерётесь)))

Гость
#4

Не общается и флаг ей в руки, наверное боится что к вам перебежит и тот кто ей нравится.

Вероника
#5
Гость

Автор вам сколько лет? Лет 14 нпверное?

Нет, мне 19 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема