Гость
Статьи
Туппая подруга.

Туппая подруга.

У меня есть одна подруга бывшая, слава Богу. Она пишет про меня в завуалированной форме информацию. И использует мое имя в никах. Она пишет и на этом сайте. Я ее игнорирую. Ну как ей объяснить, что я не хочу с ней общаться и никогда не буду. Что она мне - враг. Особенно после того, что она сделала. Она вторглась в мою личную жизнь и выписывала мои тайны на другом сайте в завуалированной форме. Так что приходилось думать, догадались ли другие люди о моих секретах или нет. Она рассорила меня с группой и лишила всего, что мне в жизни дорого. Вот такая она мерзкая гадина. Сама живет в Италии и ждет предложения руки и сердца от своего прЫнца. Не знаю, что ей от меня надо, наверное завидует. Он то ей уже ох как давно его не делает, а я девственница,у меня больше шансов выйти замуж раньше нее, вот она и бесится. Им всем моя девственность не давала покоя. Я думаю, ей неймется, что я девственница. Еще я не хочу с ней общаться, потому что она туппая и с ней не о чем поговорить. Она просто скучный человек без чувства юмора. И еще она мне завидует, потому что у меня юмор лучше, чем у нее. Она об этом писала на том сайте. И еще она возмущалась, потому что хотела быть главной подругой, а я чтобы перед ней шестерила и заглядывала ей в рот. В общем такая вот скучная пресная гадина. У меня два вопроса: было ли у вас такое, что про вас писали в завуалированной форме, о вашей жизни и что мне делать, чтобы от меня отвалилась эта "подруга"?

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи шизофрению

Гость
#2

Туппая? А какая ещё может быть подруга у безграмотной?

Зефирка
#3

Скажи ей что ты девственница и она недостойна тебя!

Гость
#4
Зефирка

Скажи ей что ты девственница и она недостойна тебя!

А ты спалилась

Лапусик
#5

Было. Какие только гадости мне не писали.

Зефирка
#6
Лапусик

Было. Какие только гадости мне не писали.

Прям в завуалированной форме? 2-3 совпадения и ваше имя. Осуждения, обсуждения. И что вы сделали? Можно ли это расценивать, как предательство?

Гость
#7

как будто ребенок писал... но молодец, что целка еще. смотри, потом первому встречному не отдайся

Зефирка
#8
Гость

как будто ребенок писал... но молодец, что целка еще. смотри, потом первому встречному не отдайся

А по теме есть что сказать?

Лапусик
#9

Имени не было, но я знаю что мне, потому что с такой проблемой я одна скорее всего, ну может двое ,но это маловероятно. Я ничего не сделала, это бессмысленно. А что делать решать тебе, насколько дорога подруга, хочет ли изменить свое поведение, делает ли это по глупости или намеренно.

Зефирка
#10
Лапусик

Имени не было, но я знаю что мне, потому что с такой проблемой я одна скорее всего, ну может двое ,но это маловероятно. Я ничего не сделала, это бессмысленно. А что делать решать тебе, насколько дорога подруга, хочет ли изменить свое поведение, делает ли это по глупости или намеренно.

Она мне вообще не дорога. Я от нее отделалась. Но она может снова начать писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: