Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о таком?

Если бы узнали, что муж подруги имеет другую женщину, ничего серьезно, просто секс, она молоденькая и красивая. Сам он просит не лезть и не рассказывать(он знает, что спалился). У них есть ребенок, подруга и близко не подозревает, мужа любит и у них в семье все ровно. Стали бы ей рассказать о другой? Или и правда не лезть, пусть все своим чередом идёт?

Зарря
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, потом вас обвинят во всех грехах и сделают левой. Он обольет помоями, она будет отстаивать своего кобеля "мой нитакой, она мне завидует". Я бы не стала.

Ванесса Хельсинг
#2

Если б это была моя близкая подруга, я б не выдержала и сказала. Просто поставила бы себя на ее место, живешь такая верная, любишь мужа, заботишься. А меня значит обманывают, иметь любовницу- это уже предательство по отношению к любимому человеку, значит не такой уж и любимый.
Я б сказала. И пофиг. Там уже всё разрушено, если есть третий человек.

Гость
#3

сложный вопрос. Я думаю вам надо не остаться крайней. Благими намерениями вымощена дорога в ад. А с другой стороны откуда вы это узнали и почему так уверены в этом, свечку держали или что? Можете намекнуть подруге, что видели его с кем то .... но не говорите свои выводы, что он изменял, что уверены в его измене. Но если это сплетни чьи то, то лучше молчите. У нас норма что дамы так живут и закрывают глаза, возвращается то к ней и ребенку, а не к той шал...аве. Получится вы ей услугу сделали их развели....

Аноним
#4

не держите свою подругу за дуру! рассказать однозначно про мужа кобеля

Гость
#5

получится если расскажите, поможите той шал..аве мужа из семьи увести... а так он может с той поиграет, как с проститукой, а семью бросать не собирается. Хотя конечно это свинство, может и заразить чем угодно, и вообще семью свою под удар ставит... ((((

Зарря
#6
Гость

сложный вопрос. Я думаю вам надо не остаться крайней. Благими намерениями вымощена дорога в ад. А с другой стороны откуда вы это узнали и почему так уверены в этом, свечку держали или что? Можете намекнуть подруге, что видели его с кем то .... но не говорите свои выводы, что он изменял, что уверены в его измене. Но если это сплетни чьи то, то лучше молчите. У нас норма что дамы так живут и закрывают глаза, возвращается то к ней и ребенку, а не к той шал...аве. Получится вы ей услугу сделали их развели....

Я конкретно застукала. Подруга предложила зелень нарвать у них на даче, так как много посадили, угостила вообщем. Я поехала на дачу, там его машина, зашла в домик поздороваться, ну и поздоровались. И с ним и с девушкой, они на диване лежали, смеялись. Можно сказать ,что свечку держала. Не знаю, как лучше поступить, правильнее.

#7

Аатор, это не ваше дело, где с кем чей муж изменяет. Я бы не стала лезть в чужую семью

фен
#8

Только с фотками, видео-доказательством говори. Просто так молоть языком не надо. Эти доки можно использовать на суде при разводе и оттяпать у него 50% от з/п на алименты.

Гость
#9
Зарря

Я конкретно застукала. Подруга предложила зелень нарвать у них на даче, так как много посадили, угостила вообщем. Я поехала на дачу, там его машина, зашла в домик поздороваться, ну и поздоровались. И с ним и с девушкой, они на диване лежали, смеялись. Можно сказать ,что свечку держала. Не знаю, как лучше поступить, правильнее.

Лежали и смеялись - это не равно, что трахались! И может она ему не любовница, а вторая , просто гражданская, жена? Не завидуете!

Гость
#10

я бы не рассказала.

Зарря
#11
Na avosi

Аатор, это не ваше дело, где с кем чей муж изменяет. Я бы не стала лезть в чужую семью

Я тоже склоняюсь не рассказывать, и не лезть, неприятно быть соучастницей

Гость
#12

Ой я не знаю...представляете подругу вашу это устраивает,и в каком она будет положении неудобном перед вами, по самолюбию) надо деликатней. Можно поговорить с девушкой молодой этого мужика, испугается возможно и убежит, не знаю короче. Сказать типа расскажете мужу, да или просто сама напугается. Ну или жене напишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: