Гость
Статьи
Подруга из зависти …

Подруга из зависти обозвала меня дешёвкой.

Мне 22. У меня достаточно колоритная и яркая внешность. Мужчины достаточно часто подкатывают, когда я гуляю по улице, с предложением вместе куда-нибудь сходить. В основном это чурки. Часто сигналят или свистят из машин. У меня было порядка десятка ярких романов с ними - не умею я притягивать своей внешностью, чем весьма горжусь. Моя подруга из зависти назвала меня дешёвкой за то, что мне это нравится. Она уличила меня в распутстве и гордится тем, что у неё было всего 2 отношений, но длительных. Я не готова ещё к чему-то серьёзному, плюс сочувствую подруге: если она пользовалась спросом всего у 2 мужиков в таком возрасте, как я, - то здесь нечем гордиться и корону носить. Зато к ней не липнут на улице, как ко мне, и у неё не было столько ярких романов. Я ей это высказала, поссорились. В принципе, я не сильно-то нуждаюсь в её обществе, порой из-за этого "синего чулка" рядом я не могла познакомиться, когда к нам подходило по 2 парней. Я прекрасно могу выйти погулять одна и найти себе мужчину для романа. Просто выбесило, что такая "серая мышь" учит меня жизни, да ещё в подобной форме.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не дешевка вы просто шлюхххха

Гость
#2

Верно! Неси звание бл*ди с гордостью! Только предохраняйся и проверяйся на ЗППП почаще

Автор
#3
Гость

Вы не дешевка вы просто шлюхххха

То есть, если красивая девушка пользуется спросом - то она шлюхха?
Бедненькая, сочувствую тебе. Наверное, непросто быть серой невостребованной мышкой...

Гость
#4

Мне было бы стыдно ходить с вами по улице

Гость
#5

А дружишь ты с ней, чтобы на её фоне не выглядеть настолько опущенной ш@л@вой? Типа вот подружка же у меня скромница, или просто ЧСВ потешить?

Гость
#6

Вы всерьез считаете, что кто-то может завидовать востребованности у чурбанья? Вы правда гордитесь трахом со зверьём? Это не дешевизна, это днище. Ни одна приличная девушка с вами дружить не захочет.

Автор
#7
Гость

Верно! Неси звание бл*ди с гордостью! Только предохраняйся и проверяйся на ЗППП почаще

Бабуля из монастыря, да я здорова как слон.

Гость
#8

Что-то мне кажется, что у подруги с личной жизнью будет все намного лучше, чем у вас

Автор
#9
Гость

Вы всерьез считаете, что кто-то может завидовать востребованности у чурбанья? Вы правда гордитесь трахом со зверьём? Это не дешевизна, это днище. Ни одна приличная девушка с вами дружить не захочет.

Южные мужчины очень интересные и темпераментные. С ними интересно. Да, я горжусь тем, что пользуюсь у них спросом. Это куда лучше, чем у какого-нибудь вялого Васи, который боится подойти или по 2 месяца за ручку ходит до первого поцелуя.

Гость
#10

Ээээ, думаю это не зависть, а лишь фактические обстоятельства дела, как говорится. Объективная реальность

Гость
#11
Автор

То есть, если красивая девушка пользуется спросом - то она шлюхха?
Бедненькая, сочувствую тебе. Наверное, непросто быть серой невостребованной мышкой...

Не *** находит себе одного, остальных отшивает

Автор
#12
Гость

Что-то мне кажется, что у подруги с личной жизнью будет все намного лучше, чем у вас

Ну-ну, в её серой монотонной жизни и вспомнить-то нечего будет, кроме борщей, пелёнок, миссионерского редкого секса под одеялом в темноте и всю жизнь одной опостылевшей морды рядом. Ага...

Гость
#13
Автор

То есть, если красивая девушка пользуется спросом - то она шлюхха?
Бедненькая, сочувствую тебе. Наверное, непросто быть серой невостребованной мышкой...

Я красивая девушка блондинка но не кидаюсь на каждого встречного и поперечного кто предложит переспать 😂

Гость
#14
Автор

Ну-ну, в её серой монотонной жизни и вспомнить-то нечего будет, кроме борщей, пелёнок, миссионерского редкого секса под одеялом в темноте и всю жизнь одной опостылевшей морды рядом. Ага...

Когда тебя по кругу пустят, вот будет фейерверк эмоций) куча случаев всплывало)

Автор
#15
Гость

Не *** находит себе одного, остальных отшивает

Ну да, видели. Когда к нам в городе подходят по двое мальчиков, всё внимание достаётся почему-то мне.

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17
Автор

Ну да, видели. Когда к нам в городе подходят по двое мальчиков, всё внимание достаётся почему-то мне.

Голодные глаза ш@л@вы мужчины видят сразу)

Автор
#18
Гость

Я красивая девушка блондинка но не кидаюсь на каждого встречного и поперечного кто предложит переспать 😂

А я не на каждого встречного. Если вижу, что мужчина симпатичный и с ним есть о чём поговорить, то на втором-третьем свидании можно и поближе познакомиться.

Aur McLaren
#19

А вы точно подруги?? Просто если да- то это странно, что вы высказываетесь друг о друге с таким пренебрежением и готовы разорвать отношения из-за различий во внешности и взглядах на мужчин. Да и вообще мериться количеством отношений не оч, у каждого свои стандарты и свои методы знакомства, так что не в её 2 длительных, не в Ваших порядка десятка романов, я не вижу ничего зазорного. Я понимаю Вашу точку зрения, это классно, когда на тебя обращают внимание, но ведь есть и другие ценности помимо этого, поэтому, если Вас с подругой многое связывает, то не стоит принимать такие поспешные решения, вспомните о её сильных сторонах и Ваших совместных веселых моментах, можно ведь каждому остаться и при своем мнении.

Автор
#20
Гость

Когда тебя по кругу пустят, вот будет фейерверк эмоций) куча случаев всплывало)

Вам, видно, не попадались мальчики, которые за свою девушку с ноги дадут тому, кто ей улыбнётся.

Гость
#21
Автор

Ну-ну, в её серой монотонной жизни и вспомнить-то нечего будет, кроме борщей, пелёнок, миссионерского редкого секса под одеялом в темноте и всю жизнь одной опостылевшей морды рядом. Ага...

Но ее никто не променяет на более молодых. А тебя только покупают и сношают - замуж никто не предложит

Гость
#22

Ошибаешься дорогая) красота это такой ресурс которым нельзя разбрасываться на всех кого попало. Мало ли сколько парней мне в день пишут познакомиться и встретиться, переспать, мне тупо не интересны они. Я выбирала себе достойнейшего, да у меня были любовники и до сих пор очередь стоит, просто я в отличие от тебя поумнее буду и не кидаюсь как собака на каждую палку

Автор
#23
Aur McLaren

А вы точно подруги?? Просто если да- то это странно, что вы высказываетесь друг о друге с таким пренебрежением и готовы разорвать отношения из-за различий во внешности и взглядах на мужчин. Да и вообще мериться количеством отношений не оч, у каждого свои стандарты и свои методы знакомства, так что не в её 2 длительных, не в Ваших порядка десятка романов, я не вижу ничего зазорного. Я понимаю Вашу точку зрения, это классно, когда на тебя обращают внимание, но ведь есть и другие ценности помимо этого, поэтому, если Вас с подругой многое связывает, то не стоит принимать такие поспешные решения, вспомните о её сильных сторонах и Ваших совместных веселых моментах, можно ведь каждому остаться и при своем мнении.

Я принимала нашу разность и была не против нашей дружбы до тех пор, пока подруга не стала поучать меня жизни, да ещё в такой форме.

Гость
#24
Автор

Вам, видно, не попадались мальчики, которые за свою девушку с ноги дадут тому, кто ей улыбнётся.

Я как-то больше мужчин предпочитаю, а не мальчиков. Тр@хнутую на втором свидании защищать? Мммм, хороша сказка)) главное чтобы тебе с ноги не дали, за то что со всеми подряд за спиной ипешься, это самое важное

Гость
#25
Автор

А я не на каждого встречного. Если вижу, что мужчина симпатичный и с ним есть о чём поговорить, то на втором-третьем свидании можно и поближе познакомиться.

И они будут бежать без оглядки, узнав, сколько членов в вас побывало

Гость
#26
Автор

Южные мужчины очень интересные и темпераментные. С ними интересно. Да, я горжусь тем, что пользуюсь у них спросом. Это куда лучше, чем у какого-нибудь вялого Васи, который боится подойти или по 2 месяца за ручку ходит до первого поцелуя.

А вам автор надо с первого свидания уже сосать да? 2 месяца за ручку долго ходить, за это время вы уже километры насосете ))))).

Автор
#27
Гость

Но ее никто не променяет на более молодых. А тебя только покупают и сношают - замуж никто не предложит

А я знаю немало красивых девочек, которые нагулялись и потом удачно вышли замуж. И в браке на них обращают внимание другие мужчины. Всё потому, что яркая женщина в любом возрасте красива и востребована. И знаю невзрачных и правильных типа моей подруги, которые ни молодости яркой не видели и в браке несчастливы.

Гость
#28
Гость

И они будут бежать без оглядки, узнав, сколько членов в вас побывало

Та ладнаа, на разок пойдет))

Лунный ангел
#29

Автор, такая девушка как ваша подруга просто не может завидовать вам, вы слишком разные. Вообще странно, что вы были подругами, хотя есть же понятие, что противоположности притягиваются

Aur McLaren
#30
Автор

Я принимала нашу разность и была не против нашей дружбы до тех пор, пока подруга не стала поучать меня жизни, да ещё в такой форме.

Но поучать друг друга жизни нормально, нет? Особенно, если вы близки. Согласна, что так категорично отзываться о Вашей личной жизни с её стороны неправильно, но может попытаетесь посмотреть на ситуацию по-другому? Например: да, отношения это кайфово, быть привлекательной и получать общее одобрение тоже, но ведь нельзя думать, что количество отношений очень хорошо характеризует девушку. Мне кажется, что у Вас много плюсов (все же Вы не просто так притягиваете к себе внимание), но доступность- это минус, и постоянная потребность в отношениях- тоже не очень. Поэтому, подумайте, может Ваша подруга говорила те неприятные вещи не из зависти, а из-за беспокойства или ревности к Вам(?)

Гость
#31
Автор

А я знаю немало красивых девочек, которые нагулялись и потом удачно вышли замуж. И в браке на них обращают внимание другие мужчины. Всё потому, что яркая женщина в любом возрасте красива и востребована. И знаю невзрачных и правильных типа моей подруги, которые ни молодости яркой не видели и в браке несчастливы.

А вот здесь шал..., ой, автор, права. Есть же такая поговорка: бл бл-ет, своё не пробл-ет.

Гость
#32
Гость

Вы не дешевка вы просто шлюхххха

***!

Aur McLaren
#33
Aur McLaren

Но поучать друг друга жизни нормально, нет? Особенно, если вы близки. Согласна, что так категорично отзываться о Вашей личной жизни с её стороны неправильно, но может попытаетесь посмотреть на ситуацию по-другому? Например: да, отношения это кайфово, быть привлекательной и получать общее одобрение тоже, но ведь нельзя думать, что количество отношений очень хорошо характеризует девушку. Мне кажется, что у Вас много плюсов (все же Вы не просто так притягиваете к себе внимание), но доступность- это минус, и постоянная потребность в отношениях- тоже не очень. Поэтому, подумайте, может Ваша подруга говорила те неприятные вещи не из зависти, а из-за беспокойства или ревности к Вам(?)

Ревность в плане предпочтения непродолжительных романтических отношений дружеским отношениям с ней
Но на самом деле, если Вам все нравится, то, возможно, стоит и впрямь разорвать отношения, но я просто хотела сказать, что не всегда прислушиваться к чужому мнению-плохо (я не пытаюсь Вас тут оскорбить, просто Ваша подруга ведь довольно долго Вас знает, поэтому в том, чтобы обозначить сильные и слабые стороны друг друга -нет ничего плохого)
Удачи Вам~

Гость
#34

ч е р н и л ь н и ц а!

Злая Продавщица
#35

МММ....) Чурочки с мудьями по колено....) С буребухами на черной попке) мммм какая вы востребованная красавица! Так и вижу, свистят с жигуленка 4 морды, а Мага, которы отошёл посцать за ларьком, бежит с криками "Вачо, моя", попутно придерживая брюки... Мммм сколько вам есть чего вспомнить, маме да внукам рассказать! Умница, не снижай планку!

Секси Котенок
#36

Ну вы точно не подруги. Так общаетесь зачем-то, непонятно зачем) одна завидует причем даже не скрывает это. А вас она явно раздражает, а кому приятно слушать гадости о себе.. считаю нужно заканчивать такое токсичное общение. Была такая ,,подруга,, в юности, тоже проигрывала мне внешне да и характер 💩каких поискать ещё .. и тоже как-то когда с очередной вечеринки я с новым знакомым, а она с бутылкой вина ,,да ты *** ещё та! Да тебя кто угодно полапать может! Да ты со всеми!,, Со всеми - это значит многим, а точнее большинству нравлюсь.. и вот так неприятно было. Говорила как будто я увела парня у нее! Нет у если я нравлюсь то что?! Не общаться ни с кем из солидарности получается 😁 вот ваша походу такая же вампир энергетический.. ну это не дружба..

Рудольф Гесс
#37

Ну снашают тебя периодически залетные ухажёры и ,что дальше? Где профит с сего мракобесия. Понимаю если ты этим квартиру, машину, подушку денежную накопила. А так ,что по факту? Правильно подруга сказала тебе - цена ломаная копейка.

Гость
#38

Народ, успокойтесь, это разводка )))

Гость
#39
Гость

Народ, успокойтесь, это разводка )))

Понятно, что скорее всего разводка, но вот тема жизненная, у меня подруга такая же как автор была, тоже со всеми чурками города поахалась, тоже мне говорила, что надо проще быть, её мол вон как любят и ценят) а потом я увидела как ее ценят-машину ее ночью под окнами пинали, чтобы сигнала орала, и кричали, чтобы выходила сосаться, иначе они машину разобьют,в итоге вышли: она пососалась, а поохреневала и уехала, бросила её, ибо она уходить не собиралась, не знаю чем там у них продолжилось ... В итоге "дружбы" она мне жвачку в волосы плюнула 😂 и уехала из города, т.к.реально уже каждый чурка подходил и ее за опу хватал в честь приветствия

Гость
#40

Авторша спит с гастарбайтерами? Турменами всякими? Надеюсь, это разводка. Ужас

Автор
#41
Злая Продавщица

МММ....) Чурочки с мудьями по колено....) С буребухами на черной попке) мммм какая вы востребованная красавица! Так и вижу, свистят с жигуленка 4 морды, а Мага, которы отошёл посцать за ларьком, бежит с криками "Вачо, моя", попутно придерживая брюки... Мммм сколько вам есть чего вспомнить, маме да внукам рассказать! Умница, не снижай планку!

Сожалею, что Вам попадались такие - нищуки вазгены на жигулях. Со мной знакомятся горячие молодые парни и представительные мужчины на крутых тачках без того, что Вы там написали, на попках. То, что нерусские чаще всего, - я в этом ничего плохого не вижу. И водят меня по таким ресторанам, что ты за квартал зарабатываешь, сколько они там за вечер оставляют. Так что не надо завидовать.

Автор
#42
Секси Котенок

Ну вы точно не подруги. Так общаетесь зачем-то, непонятно зачем) одна завидует причем даже не скрывает это. А вас она явно раздражает, а кому приятно слушать гадости о себе.. считаю нужно заканчивать такое токсичное общение. Была такая ,,подруга,, в юности, тоже проигрывала мне внешне да и характер 💩каких поискать ещё .. и тоже как-то когда с очередной вечеринки я с новым знакомым, а она с бутылкой вина ,,да ты *** ещё та! Да тебя кто угодно полапать может! Да ты со всеми!,, Со всеми - это значит многим, а точнее большинству нравлюсь.. и вот так неприятно было. Говорила как будто я увела парня у нее! Нет у если я нравлюсь то что?! Не общаться ни с кем из солидарности получается 😁 вот ваша походу такая же вампир энергетический.. ну это не дружба..

Согласна. Скорее, приятельницы. К сожалению, так сложилось, что подруг и нет, многие завидуют моей внешности и хорошей успеваемости в институте. Причём мне для этого не нужно прилагать усилий и ночами корпеть над книгами - всё схватываю сразу. Хватает времени на всё. И, согласна с Вами: мы, красивые, не виноваты, что нравимся мужчинам. А, тем, кто здесь писал, что отвернутся. узнав, сколько было, я скажу: нормальному мужчине всё равно, сколько было до него - главное, чтобы при нём никого не было. Поэтому пока я не замужем либо не в романе - имею право гулять, с кем хочу. И я ничуть не жалею о своих романах и о бурном студенчестве. А замуж я выйду хорошо, я в этом уверена: я красива, умею себя подать, прекрасно знаю своё тело, имею солидный опыт общения с мужчинами и могу будни мужчины превратить в праздник.

Автор
#43
Гость

Авторша спит с гастарбайтерами? Турменами всякими? Надеюсь, это разводка. Ужас

А южные мужчины - не люди?
Терпеть не могу тёток, зашоренных стереотипами.

Гость
#44
Автор

Сожалею, что Вам попадались такие - нищуки вазгены на жигулях. Со мной знакомятся горячие молодые парни и представительные мужчины на крутых тачках без того, что Вы там написали, на попках. То, что нерусские чаще всего, - я в этом ничего плохого не вижу. И водят меня по таким ресторанам, что ты за квартал зарабатываешь, сколько они там за вечер оставляют. Так что не надо завидовать.

Нет у туркменов и узбеков и прочих гастарбайтеров никаких крутых тачек. Туркмения, как и вся средняя Азия, это нищая деревня, они только насвай жуют, в потолок плюют, душ раз в месяц принимают в лучшем случае, под дождем. Ты даже в национальностях не разбираешься, дурочка, какая успеваемость там...

Райский ад
#45
Гость

Вы не дешевка вы просто шлюхххха

Шлюхаааан!

Гостья
#46

Автор, вы похожи на мою бывшую подругу. Она реально думала что красотка и поэтому мужики к ней липнут, а не потому что она смотрела голодными глазами по сторонам с сиськами навыкат. А если и это не помогало вела себя вызывающе.
Если бы вы были так популярны у вас бы был уже парень который звал бы вас замуж, а не лапшу вешал и юзал.
Всегда удивляли люди, которые думают что им завидуют, хотя на самом деле это раздражение на их неадекватное поведение.

Гость
#47
Автор

То есть, если красивая девушка пользуется спросом - то она шлюхха?
Бедненькая, сочувствую тебе. Наверное, непросто быть серой невостребованной мышкой...

Ну ко мне часто подкатывают всякие турки, но плюсом это не считаю. Они просто по улице идут и подходят ко всем хоть немного симпотным барышням чтобы найти компанию на ночь. Я их посылаю, они подкатывают к другой девочке в 10 метрах. Тоже мне достижение и подтверждение красоты блин. А вот когда наш подкатит успешный красавчик и не для проведения ночи, а для каких-то отношений то это да, это классно))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: