Гость
Статьи
Я начала жалеть …

Я начала жалеть подруг, у которых есть парень

Пару лет назад я была в отношениях. С человеком была близка, мы уважали друг друга, нам было интересно вместе. Потом он погиб. Я за эти несколько лет ни с кем не встречалась и не особо парилась по этому поводу. Мои подруги и знакомые встречались. Если окружение узнает, что ты одна, то реакции у всех разные. Кто-то ничего не говорит, одна и одна, кто-то пытается сватать со всякими разными, кто-то жалеть, а кто-то будто насмехается. Разговаривает по телефону со своим мч громко, флиртует, смеется и косит таким высокомерным взглядом. Наверно, думает, что я уже обзавидовалась. Но если бы она знала, что я в этот момент думаю...Я сразу представляю, как этот парень ее оскорбляет, изменяет ей, пытается принудить к извращениям. Я не верю, что это не так. Я же вижу, с кем встречается большинство девочек в моем окружении. Их парни очень токсичные, категоричные и так или иначе их оскорбляют (могут их способности принизить, внешний вид, или обозвать). Если это на моих глазах происходит, меня аж ветром неуважения сдувает. Если вижу, что у какой-то знакомой парень ее очень любит, уважает, что он хоть жизнь за нее готов отдать, тогда да, появляется белая зависть. То есть не хочу отбить ее парня, но хочу тоже с кем-то так сильно друг друга любить. В остальных случаях представляю, как это ужасно прийти домой после тяжелого дня, особенно, когда тебе плохо, а там какой-то мужик чего-то требует, возмущается. Завидовать нечему.
Одинокие девушки, вы завидуете тем, у кого есть парень или муж? #нехочуотношений #одиночество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Вот вас жизнь потрепала:)) Даже на чужие звонки фантазируете:))

21
#3

Что у вас с окружением за пиппец такой...((

Гость
#4

Нет.Завидую вдовам или свободным.

Гость
#5

Это вы так себя успокаиваете, мечтая как у всех плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: