Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не нужны европейкам?

Не абрамовичи конечно 🙂 Ваше мнение.

23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Бред.

Не знаю ни одного русского парня живущего в Европе, чтобы он не был бы востребован тетками.

Гость
#2

наше мнение, что ты, баботролль местной канализации, разводишь срачЪЪ))

Гость
#3

Так же как и наши бабы

Гость
#4

ну дык языковой барьер.

Гость
#5

Потому что русские маньки -самые лучшие женщины в мире (со слов самих манек, в которые они свято верят), поэтому ваньки им не изменят с импортными аналогами, ибо это не патриотично.

Королева форума 2021
#6

Зато они азиаткам из бедных семей ох как нужны.

Гость
#7

Русские для них – это условно говоря таджики и гастарбайтеры. К тому же в некоторых странах по отношению к русским комплекс исторической неприязни, к которой примешиваются культурно-цивилизационные аспекты. Проще говоря русских воспринимают как отсталых азиатов с европейской внешностью.

Гость
#8

сгодня читал статью о том что в Голандии русские парни встречаются в основном с местными дамами, и даже не с русскими девахами

Август
#9

Очередная новость из Украины? ;-)

Гость
#10
Гость

Русские для них – это условно говоря таджики и гастарбайтеры. К тому же в некоторых странах по отношению к русским комплекс исторической неприязни, к которой примешиваются культурно-цивилизационные аспекты. Проще говоря русских воспринимают как отсталых азиатов с европейской внешностью.

изначально да. Но если русский на хорошей работе и адекватный в общении, то европеек он легко завоевывает. Европейцы боятся нарушить чужие границы и это палка о двух концах. Они не могу обнять, поцеловать девушку поэтому во всех фильмах американских и европейских это делают первые девушки. А в России наоборот поэтому все достаточно просто

Август
#11

Если что в соседней ветке еще одна украинка доказывает, что русские мужчины не нужны ;-) Не путайте украинцев с русскими.

Гость
#12

Потому что старые и жирные васяны претендуют на молодых и красивых, а там это не прокатит.

Одиссеевна
#13

Потому что 99,9% деграданты и у₽оды. Русские мужчины не нужны и женщинам в России, не только в Европе. Мне тоже не нужны, у меня не русский

Гость
#14
Гость

Так же как и наши бабы

Не ври. Наташки пользуются спросом. Они готовы за Сникерс дать в отличие от знающих себе цену европеек

Гость
#15
Одиссеевна

Потому что 99,9% деграданты и у₽оды. Русские мужчины не нужны и женщинам в России, не только в Европе. Мне тоже не нужны, у меня не русский

Сразу видно, кто тебя зачал, дегенерат и урод, да ещё небось по пьяне в придорожном толчке 😂

Одиссеевна
#16
Гость

Сразу видно, кто тебя зачал, дегенерат и урод, да ещё небось по пьяне в придорожном толчке 😂

Я не русская, так что не угадал

Гость
#17
Одиссеевна

Потому что 99,9% деграданты и у₽оды. Русские мужчины не нужны и женщинам в России, не только в Европе. Мне тоже не нужны, у меня не русский

..тебя трахает песик иностранной породы? Английский бульдог? Немецкая овчарка или турецкий алабай?..))

Август
#18
Одиссеевна

Я не русская, так что не угадал

Ну это первое дело у тех, кто что то про Россию и русских пишут, выяснить, кто и откуда ;-)

Одиссеевна
#19
Гость

..тебя трахает песик иностранной породы? Английский бульдог? Немецкая овчарка или турецкий алабай?..))

Ну может это ты по собакам, а я традиционной ориентации

Гость
#20

Европейские женщины привыкли, что мужчины всю домашнюю работу делят пополам с ними. Воспитание детей тоже на двоих. Европейские мужчины даже больше делают домашней работы, чтобы женщин разгрузить. Поэтому непопулярны те, кто лишний раз посуду не помоет и есть не приготовит.

Гость
#21
Одиссеевна

Ну может это ты по собакам, а я традиционной ориентации

да не свисти, тебя зоофилку старую всё собачатники (владельцы собак) в твоем Мухосранске знают))

Одиссеевна
#22
Гость

да не свисти, тебя зоофилку старую всё собачатники (владельцы собак) в твоем Мухосранске знают))

Бреши дальше хе.рню свою, сам так собакой станешь. Такой жирный троллинг очень скучный, попробуй другое что-то

Гость
#23
Гость

..тебя трахает песик иностранной породы? Английский бульдог? Немецкая овчарка или турецкий алабай?..))

не угадал. кавказская овчарка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: