Гость
Статьи
Какой быть перед …

Какой быть перед парнем

Иду на первое свидание с парнем, не знаю какой быть. Как лучше?
1. Дать понять, что ты скромная и первый поцелуй, а тем более секс, он получит не скоро, когда буду уверенной в нем.
2. Давать здесь и сейчас.
Какие парням нравятся? Если первый вариант, то наверно он не будет меня ждать, когда я созрею... или парням нравится добиваться?
Рассматриваю его для семейной жизни. #первоесвидание

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте собой, если Красотка.

Strekoza
#2

БЫТЬ СОБОЙ НУЖНО ! БЕЗ КРИВЛЯНЕЙ И НЕУМЕСТНЫХ СМЕШКОВ ! ИСКРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ И ЖИВОЙ ИНТЕРЕС

Strekoza
#3

По поводу секса...заниматься им нужно когда есть желание а не по правилам каким то....

173689
#4

Это зависит,от того какие намерения у парня. Может ему нужна девушка на пару раз, а вы отдадитесь и потом останитесь ни с чем, а парень пойдёт другую искать для разнообразия. Пообщайтесь для начала,узнайте его сначала, зачем сразу прыгать к нему в постель? Если он парень с серьёзными планами на вас и вы ему действительно понравились, то он подождёт

Дерзкий Провокатор
#5

Ни в коем разе не 2 вариант!
Да, мне конечно понравится, что девушка раскована и готова целоваться и давать, но тогда это и на мысли нехорошие наводит.
Лучше ждать подвига, чем проявлять инициативу. Должна быть загадка, изюминка.

173689
#6

Вы то его рассматриваете для семейной жизни, а он вас рассматривает для семейной жизни? Почему бы не спросить у него напрямую?

Мария
#7

Все говорят, будь собой, будь искренней, а за своей ж....ой ничего не замечают и ведут себя не естественно. я вам скажу так, ведите себя таким образом, чтобы вам было комфортно и не надо подстраиваться под требования мужчин. Он может и вовсе не оправдать ваши ожидания.

Гость
#8

Рассматриваю его для семейной жизни.
------------------------------------------------------------------------
вопрос в том: рассматривает ли он тебя в этом качестве
(спойлер: надеюсь, что - НЕТ)

Гость
#9

Я придерживаюсь первого принципа. Не представляю, как можно раздеться перед малознакомым человеком и дать тебя оценивать

#10

Ну и проблемы у молодёжи нынче

Гость
#11

О какой семейной жизни говорить перед первым свиданием? Вы может и деткам имена уже придумали?))
Будьте собой! Наслаждайтесь моментом. Узнайте друг друга получше.
Секс еще ничего не значит для серьезных отношений, поэтому спешить с этим не стоит.
Ну, а поцелуй! А почему бы и нет, если вам только обоим этого захочется?
Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом!

#12

Вы дура или да? Будьте собой, хотя от такой я бы бежала

Гость
#13

Буль собой. Образ не может держаться вечно, а истинная сущность может когда-нибудь да всплыть, например по пьяни или в пылу жаркого спора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: