Гость
Статьи
Какой быть перед …

Какой быть перед парнем

Иду на первое свидание с парнем, не знаю какой быть. Как лучше?
1. Дать понять, что ты скромная и первый поцелуй, а тем более секс, он получит не скоро, когда буду уверенной в нем.
2. Давать здесь и сейчас.
Какие парням нравятся? Если первый вариант, то наверно он не будет меня ждать, когда я созрею... или парням нравится добиваться?
Рассматриваю его для семейной жизни. #первоесвидание
Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Будьте собой, если Красотка.
Strekoza
#2
БЫТЬ СОБОЙ НУЖНО ! БЕЗ КРИВЛЯНЕЙ И НЕУМЕСТНЫХ СМЕШКОВ ! ИСКРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ И ЖИВОЙ ИНТЕРЕС
Strekoza
#3
По поводу секса...заниматься им нужно когда есть желание а не по правилам каким то....
173689
#4
Это зависит,от того какие намерения у парня. Может ему нужна девушка на пару раз, а вы отдадитесь и потом останитесь ни с чем, а парень пойдёт другую искать для разнообразия. Пообщайтесь для начала,узнайте его сначала, зачем сразу прыгать к нему в постель? Если он парень с серьёзными планами на вас и вы ему действительно понравились, то он подождёт
Дерзкий Провокатор
#5
Ни в коем разе не 2 вариант!
Да, мне конечно понравится, что девушка раскована и готова целоваться и давать, но тогда это и на мысли нехорошие наводит.
Лучше ждать подвига, чем проявлять инициативу. Должна быть загадка, изюминка.
173689
#6
Вы то его рассматриваете для семейной жизни, а он вас рассматривает для семейной жизни? Почему бы не спросить у него напрямую?
Мария
#7
Все говорят, будь собой, будь искренней, а за своей ж....ой ничего не замечают и ведут себя не естественно. я вам скажу так, ведите себя таким образом, чтобы вам было комфортно и не надо подстраиваться под требования мужчин. Он может и вовсе не оправдать ваши ожидания.
Гость
#8
Рассматриваю его для семейной жизни.
------------------------------------------------------------------------
вопрос в том: рассматривает ли он тебя в этом качестве
(спойлер: надеюсь, что - НЕТ)
Гость
#9
Я придерживаюсь первого принципа. Не представляю, как можно раздеться перед малознакомым человеком и дать тебя оценивать
#10
Ну и проблемы у молодёжи нынче
Гость
#11
О какой семейной жизни говорить перед первым свиданием? Вы может и деткам имена уже придумали?))
Будьте собой! Наслаждайтесь моментом. Узнайте друг друга получше.
Секс еще ничего не значит для серьезных отношений, поэтому спешить с этим не стоит.
Ну, а поцелуй! А почему бы и нет, если вам только обоим этого захочется?
Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом!
#12
Вы дура или да? Будьте собой, хотя от такой я бы бежала
Гость
#13
Буль собой. Образ не может держаться вечно, а истинная сущность может когда-нибудь да всплыть, например по пьяни или в пылу жаркого спора
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 473 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем