Гость
Статьи
Мои подруги помешаны …

Мои подруги помешаны на парнях

Мои подруги, как только у кого то из них появляется парень, перестаёт с нами проводить время , общаться, гулять вместе , ведут себя, как будто уже семейные тетки с 5 детьми. Вы считаете, что это нормально? Неужели не надоедает, всегда быть с парнем? Да и самому парню, я уверена, такое надоедает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоедает самому парню
Если его елдак доят

Автор
#2
Гость

Не надоедает самому парню
Если его елдак доят

Ну не 24/7 же сексом заниматься! Я сама люблю секс) но вот для сравнения даже любимый шоколад будет вызывать тошноту, если его поедать тоннами ежедневно

зеркала
#3

Тебе какое дело до их личной жизни?

Гость
#4

Все русские бабы помешаны на мужиках, выйти замуж - святое. Главное не быть одной

Гость
#5
Автор

Ну не 24/7 же сексом заниматься! Я сама люблю секс) но вот для сравнения даже любимый шоколад будет вызывать тошноту, если его поедать тоннами ежедневно

Тебе так кажется

Автор
#6
зеркала

Тебе какое дело до их личной жизни?

А я в их жизнь и подробности личные не лезу, меня смущает именно то, что как появляется мужик, так от подруг отказываются, а если мужик бросает , то к подругам обратно бегут , это не нормально

Гость
#7

Не нормально,потом они плачут что нету подруг.
Про парней друзья говорят "киздой накрылся".Знаю пару случаев,когда так и вообще окружения все растеряли люди,нельзя полностью растворяться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: