Гость
Статьи
Подруга обозвала меня …

Подруга обозвала меня селянкой

Добрый день. Ходили с подругой в ресторан в выходные, оделась нарядно. И тут подруга выдала, что выгляжу я как селянка, мол макияж не в моде, нужно выглядеть естественно, золото не носят. Очень сильно поругались с ней. Что это? Плохое настроение? Зависть? Обьективно я красивая девушка. #дружба #подруга

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Плохое настроение вылитое на вас. Дружбе пришел конец.

Гость
#2

Тот случай когда подруга сказала правду

#3

Вы можете выглядеть и как селянка, если вам это нравится, автор. В этом нет ничего плохого, уж точно.

#4

Она хочет как лучше, по братски сказала правду

Гость
#5

В России женщины одеваются колхозно - макияж, локоны, украшения, яркая одежда. Сейчас это ужасно смешно выглядит. Сейчас чтобы выглядеть стильно и современно нужно одеваться так, чтобы создавалось впечатление что вы на скорую руку накинули на себя первое, что в гардеробе лежало.

#6
Гость

В России женщины одеваются колхозно - макияж, локоны, украшения, яркая одежда. Сейчас это ужасно смешно выглядит. Сейчас чтобы выглядеть стильно и современно нужно одеваться так, чтобы создавалось впечатление что вы на скорую руку накинули на себя первое, что в гардеробе лежало.

Из всех бед эта уж точно не самая страшная.

Гость
#7
ВАЙНОТ

Она хочет как лучше, по братски сказала правду

Не факт

#8

У меня для вас есть новость, она вам не подруга.🤷‍♀️

Гость
#9
Серебряная книга

Из всех бед эта уж точно не самая страшная.

Ну да, хуже блиннолицего нет беды в России

#10
Гость

В России женщины одеваются колхозно - макияж, локоны, украшения, яркая одежда. Сейчас это ужасно смешно выглядит. Сейчас чтобы выглядеть стильно и современно нужно одеваться так, чтобы создавалось впечатление что вы на скорую руку накинули на себя первое, что в гардеробе лежало.

Надо же оказывается я стильно выгляжу.🙃😂
Сегодня надела то, что первым под руку попалось, а делать макияж по утрам, я уже и забыла когда его делала. Хотя нет, на выходных раз за полгода примерно, губы накрасила.

Гость
#11

Подруги не высказывают свое мнение в оскорбительной форме. Не подруга она, а враг.

Гость
#12

Если красивая нах цацки и золото , или без них ты серая мышь ?

Гость
#13

У меня вообще подруга стрижется коротко волосы где-то 5 см и говорит очень громко перед другими людьми, одевается как бомж и я молчу вообще не стыдно за неё

Гость
#14

И что плохого в сельских девушках?

Гость
#15
Славянка.

У меня для вас есть новость, она вам не подруга.🤷‍♀️

А если как ***? Джинсы, торчащие стринги на великах жира. 10 золотых колец разной эпохи. Не прокомментировать очень трудно.

#16

Такой человек не ударит ножом в спину, а скажет в лицо чтл думает, это настоящая подруга

Мелина
#17

Есть тоже пару таких знакомых, но не представляю, чтоб я им сказала, что они как-то не так отделись

#18
Гость

А если как ***? Джинсы, торчащие стринги на великах жира. 10 золотых колец разной эпохи. Не прокомментировать очень трудно.

И?

Гость
#19
Гость

В России женщины одеваются колхозно - макияж, локоны, украшения, яркая одежда. Сейчас это ужасно смешно выглядит. Сейчас чтобы выглядеть стильно и современно нужно одеваться так, чтобы создавалось впечатление что вы на скорую руку накинули на себя первое, что в гардеробе лежало.

А если это не идёт кому-то? При каких-то типах внешности, стиль "надела что попало" смотрится кошмарно. А на других это действительно стильно и современно. Так же и обилие украшений и броская одежда, при определенном типе внешности, будет выглядеть как какой нибудь гранж или арт- деко.
Что идёт и соответствует образу жизни, то и надо носить.

Гость
#20
ВАЙНОТ

Такой человек не ударит ножом в спину, а скажет в лицо чтл думает, это настоящая подруга

Ага такой в открытую накинется, что уж там

Гость
#21

Подруг не существует это вам показалось так просто знакомая а на них не обижаются по крайней мере она просто высказала своё мнение о вас надо было тоже что-то ей ответить а не язык в Опе у какого человека есть недостатки и при желании можно напомнить о них

Василий
#22

Вы объективно не тем занялись. Имеете отношение с людьми, которые вас ненавидят, и называете их подругами. Дружба заканчивается в школе.
Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. И не будет вопросов в отношении подруг.

Гость
#23

Собрались тут обидчивые. Мне подруга не раз говорила что я плохо оделась или разожралась и чтоб быстрей худела. Спустя уже 3 года могу точно сказать что это правда была. Я еще тогда шла такая растакая и думала а что это на меня люди так смотрят, наверное, я отлично выгляжу. Ага, я выглядела как старая бабка с колхоза. Меня потом хоть одеваться научили нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: