Гость
Статьи
Накипело, также …

Накипело, также нельзя?

Здравствуйте! Такая история: у меня есть подруга, общались детство. Потом был перерыв. Потом я ей написала, в ответ получила притензии, что не пишу, не звоню, не приезжаю. На мой вопрос, когда ты делала, что-то из этого? Она промолчала, ибо никогда. Начали общаться. Я вышла замуж. Однажды получила от нее фото с каким-то мужчиной и она мне написала, замуж выхожу, в ЗАГС идём. По факту этого не случилось, чувство, что она какую-то обиду этим показала. Часто зову встретиться, говорит что ей некогда а сама в инсте выкладывает фото с другими подругами (я их не знаю) . Однажды приехала к ней с ночевой, она дома была одна. В итоге ночью она побежала к мужику на свиданку. Было так не приятно.
Вот что это за поведение?
Я может и сама не идеальна, но уважение к другому человеку всегда есть.

Автор 🙂
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей это общение не нужно

Oren
#2

Завидует возможно.. а вообще таких друзей за одно место и в музей..

Автор 🙂
#3

Думаю так, но с днем рождения поздравила в прошлом году, хотя очень сильно перед этим поругались, после поздравлений общение восстановилось, папу раз в гостях была . Но все равно, если тебе не нужно, так и скажи, что не хочешь и не нужно, зачем врать

Автор 🙂
#4
Oren

Завидует возможно.. а вообще таких друзей за одно место и в музей..

Думаю об этом. Просто осадок не приятный, не хотелось бы, чтобы все плохо закончилось.

Oren
#5
Автор 🙂

Думаю так, но с днем рождения поздравила в прошлом году, хотя очень сильно перед этим поругались, после поздравлений общение восстановилось, папу раз в гостях была . Но все равно, если тебе не нужно, так и скажи, что не хочешь и не нужно, зачем врать

Ну не все могут сказать прямо, и потом мало ли когда вы понадобитесь ещё.. Тут вам решать, по-моему вашего *накипело* в заголовке уже достаточно, что б послать ее куда подальше из своей жизни

гость
#6

Это очень трудно хорошую, душевную подругу найти, поэтому я всегда восхищаюсь Ольгой Орловой, верной подругой Жанны Фриске.

Автор 🙂
#7
гость

Это очень трудно хорошую, душевную подругу найти, поэтому я всегда восхищаюсь Ольгой Орловой, верной подругой Жанны Фриске.

Это точно, постоянно все вспоминают, только когда нужно что-нибудь. Сейчас уже в силу возраста или посылаю таких или требую деньги за услугу. В основном любят все халяву. Я свои проф. качества ценить научилась.
Но в данном случае работа к делу отношения не имеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: