Гость
Статьи
Знакомая требует, …

Знакомая требует, чтобы я признала что ее ребенок офигенный

Достала уже. Говорит, ну посмотри какой он хорошенький, он самый лучший, он такой весь ути-пути. По мне так обычный ребенок. У меня такая же дома. Шлет кучу видео с ним и ждет комментов. Я свою дочь только после родов прислала, одно фото. Еще и говорит, что остальные дети все страшные, а ее просто замечательный. И с придыханием говорит что ее сын - идеал, а все остальные нет. Бесит уже эта больная мамаша. Ходит везде с ребенком, даже на тусовки без детей. Ей вообще все равно, что другим может быть некомфортно от визга ее сына. Родила и все теперь должны подвинуться. И всех грузит этим ребенком все время.
Жалко что долго общались. Придется окончательно разрывать контакт? Были ли у вас такие знакомые? Общаетесь ли вы?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

какая ты плохая

Гость
#2

Шлите её ***, ей-богу. Зачем вам такая чекнутая ЯЖЕМАМКА в кругу друзей? А ещё лучше в лицо ей сказать все, что думаете. Человек явно неадекватен, может хоть задумается после ваших слов

#3

Ну порадуйтесь - это любому родителю, кто любит своего малыша, приятно. Я тут свою кошатину иногда размещаю - когда люди ее хвалят - мне ну очень приятно. А это животное же, не ребенок, автор!))

Стеклянная женщина
#4

С одной женщиной после родов лежали на соседних койках, она умудрилась заявить что у ее сына носик аккуратный, а у моей дочери картошкой! У новорожденной. Мда. Овуляшки существуют. Или это отсутствие мозгов.

пердитто
#5

видать, больше ничего офигенного в ее жизни просто не наблюдается

Гость
#6

Я тоже считаю свою дочку (ей полгода) самой лучшей, красивой и прекрасной)))) Это норма. Но других не заколебываю и прекрасно осознаю границы.
Автор, вам попалась яжмать, НО и вы тоже своей ни в коем случае не говорите, что она "обычная" и "как все"🙄

Гость
#7

что ж ты за бестолочь такая, что самостоятельно не можешь решить с кем тебе дружить? такие вопросы решаются без привлечения аудитории

Гость
#8
Карлос Апельсинов

какая ты плохая

Да прям ваще, не поощряю эту яжмамку.

Гость
#9
Гость

Шлите её ***, ей-богу. Зачем вам такая чекнутая ЯЖЕМАМКА в кругу друзей? А ещё лучше в лицо ей сказать все, что думаете. Человек явно неадекватен, может хоть задумается после ваших слов

Вряд ли. Там уже мозг видимо уплыл в отпуск.

Гость
#10
Серебряная книга

Ну порадуйтесь - это любому родителю, кто любит своего малыша, приятно. Я тут свою кошатину иногда размещаю - когда люди ее хвалят - мне ну очень приятно. А это животное же, не ребенок, автор!))

Ну что радоваться? Совесть иметь надо. Один раз порадовалась, второй, на третий уже задолбало. Тем более это только в одну сторону все.
Никому не нужны чужие дети. Особенно в таких количествах.

Гость
#11
Стеклянная женщина

С одной женщиной после родов лежали на соседних койках, она умудрилась заявить что у ее сына носик аккуратный, а у моей дочери картошкой! У новорожденной. Мда. Овуляшки существуют. Или это отсутствие мозгов.

Совсем без мозгов. Слов нет.

#12

Да ну и поддакните что да, ее ребёнок самый лучший. Вам жалко что ли? Мне родственники тоже всякую *** шлют, а я ставлю лайки, мне не жалко. . Пожалейте и ее, видимо у человека других радостей в жизни нет

Гость
#13
Гость

Я тоже считаю свою дочку (ей полгода) самой лучшей, красивой и прекрасной)))) Это норма. Но других не заколебываю и прекрасно осознаю границы.
Автор, вам попалась яжмать, НО и вы тоже своей ни в коем случае не говорите, что она "обычная" и "как все"🙄

Я своей говорю се что нужно. Я просто других людей не напрягаю. Ну надо ж понимать, что твои дети волнуют в основном только тебя.

Я еще сказала ей, что она яжемамка, так она обиделась.

Гость
#14
Гость

что ж ты за бестолочь такая, что самостоятельно не можешь решить с кем тебе дружить? такие вопросы решаются без привлечения аудитории

А форумы для чего существуют? Не чтобы спрашивать совета?
Тем более я спрашиваю про то, были у форумчан такие же случаи.

Гость
#15
Асти

Да ну и поддакните что да, ее ребёнок самый лучший. Вам жалко что ли? Мне родственники тоже всякую *** шлют, а я ставлю лайки, мне не жалко. . Пожалейте и ее, видимо у человека других радостей в жизни нет

Да задолбала она!! У меня терпение не железное поддакивать. Почем я должна быть снисходительна к чужой тупости? Особенно если унижают всех других детей.

Катя
#16
Гость

Да задолбала она!! У меня терпение не железное поддакивать. Почем я должна быть снисходительна к чужой тупости? Особенно если унижают всех других детей.

Ну скажите ей, что ваша в сто раз лучше, пару раз, она и отстанет.

Стеклянная женщина
#17
Гость

Совсем без мозгов. Слов нет.

Самое смешное, её никто не спрашивал, даже не нашлась что ответить. Видите, мне кто-то тут дизлайк влепил, может, она? 😆

bei Nacht und Nebel
#18
Гость

Я тоже считаю свою дочку (ей полгода) самой лучшей, красивой и прекрасной)))) Это норма. Но других не заколебываю и прекрасно осознаю границы.
Автор, вам попалась яжмать, НО и вы тоже своей ни в коем случае не говорите, что она "обычная" и "как все"🙄

Как раз, показать ребенку, что он хорош, но и другие тоже хороши - адекватная самооценка в будущем. Не "самая красивая", а у тебя выразительные глаза и мне приятно смотреть на тебя, когда ты танцуешь, ты умеешь двигаться.
Чтобы ребенок четко понимал, где его сильные стороны, а где нужно стараться. Самые лучшие потом выясняют, кто лучше я или она, вместо того, чтоб рассказать что они могут и им никто не рассказал, что другие дети тоже хороши.

Гость
#19
Стеклянная женщина

Самое смешное, её никто не спрашивал, даже не нашлась что ответить. Видите, мне кто-то тут дизлайк влепил, может, она? 😆

Ну вот моя такая же. У меня тоже же ребенок. Но она талдычит, что все дети страшные, а ее прям супер. Хотя там обычный ребенок. И прям такая помешанная, что это невыносимо уже.

Гостья
#20

Я бы не смогла с такой общаться. Тоже одну знаю, хорошо что не близко,у нее девочка (как по мне страшненькая),но мамаша просто кадр,"Вырастем женихи в очереди будут стоять", "Все девочки как девочки а я королевна, уууляля ",взрыв мозга))) я конечно понимаю что свой ребенок самый красивый и умный,но это как то в себе надо держать.

Гость
#21
Серебряная книга

Ну порадуйтесь - это любому родителю, кто любит своего малыша, приятно. Я тут свою кошатину иногда размещаю - когда люди ее хвалят - мне ну очень приятно. А это животное же, не ребенок, автор!))

***

#22
Гостья

Я бы не смогла с такой общаться. Тоже одну знаю, хорошо что не близко,у нее девочка (как по мне страшненькая),но мамаша просто кадр,"Вырастем женихи в очереди будут стоять", "Все девочки как девочки а я королевна, уууляля ",взрыв мозга))) я конечно понимаю что свой ребенок самый красивый и умный,но это как то в себе надо держать.

Та мамаша знает что делает. Страшненьких так и надо воспитывать. Я знаю двух дам, кто по внешности на троечку, но живут в полной уверенности, что они королевы. И представьте, за ними очередь из женихов

Гость
#23
Гость

Я своей говорю се что нужно. Я просто других людей не напрягаю. Ну надо ж понимать, что твои дети волнуют в основном только тебя.

Я еще сказала ей, что она яжемамка, так она обиделась.

Ну у нее крыша поехала, видимо, от радости😅 у меня была такая подруга-яжмать. Со временем, при частом напоминании, что общение не должно сводиться к ее ребенку и к детям в принципе, яжмать ушла, подруга осталась. Но если человек на адекват (я же надеюсь, вы норм ей это сообщали, а не когда "подкипать" начало уже) обижается...то тут все тяжело.

Гость
#24
Гость

А форумы для чего существуют? Не чтобы спрашивать совета?
Тем более я спрашиваю про то, были у форумчан такие же случаи.

Своих детей мне никто не навязывал, а вот поехавшие кошатники встречались много раз. Реально задалбывали фотографиями котов и бесконечными разговорами о них.

Гость
#25
Гость

Своих детей мне никто не навязывал, а вот поехавшие кошатники встречались много раз. Реально задалбывали фотографиями котов и бесконечными разговорами о них.

Это всё явления одного порядка. Женщины с поехавшей крышей либо про детей говорят, либо про котов. И невдомек им, что всем людям плевать на их вонючих котов и мерзких детей.

Гость
#26

Автор, я бы не общалась с человеком, который СРАВНИВАЕТ себя или свое с другими. И не важно в свою пользу или нет, он глупый. Если он хуже всех, он будет завидовать, ныть, никогда за вас не порадуется и будет злорадствовать при неудачах. Тот кто себя или свое хвалит, при этом топит других, означает, что как минимум такта и эмпатии ему не хватает. Он как минимум ставит других в неловкое положение, если они так не считают. А как максимум оскорбляет их чувства, если принижает их. И кой нужны такие люди?
Вот бывают хвастуны, которые радуются сами по себе, они при этом никого не принижают, не сравнивают, они просто рады. Для примера, было у меня несколько подруг. Так вот все мне говорили "я выхожу замуж! я такая счастливая! ура! не могу дождаться!". А одна краля, "я считаю, что надо выходить замуж тогда то, если то или это то ты такая и сякая вон Маня развелась, так замуж и не вышла, сама дура. вон эта слишком рано, а эта слишком поздно, а у той свадьба не такая, у этой муж блабла зато у неее все идаельно" Короче *** всех вокруг кроме себя и очень удивлялась чейто вокруг никто за нее не рад.
А я поняла, что радость первых мне была приятна. Иногда ее было много, потому что все разговоры об этом, но это все равно приятно. А последнюю я не хочу иметь в подругах никогда. Она даже за себя сама нормально порадоваться не может, обязательно обосрать других. Змея, а не человек. А я со змеями не хочу ни дружить, ни приятельствовать. и вам не советую.

Гость
#27
Гость

Ну вот моя такая же. У меня тоже же ребенок. Но она талдычит, что все дети страшные, а ее прям супер. Хотя там обычный ребенок. И прям такая помешанная, что это невыносимо уже.

Скажите ей: Самый красивый ,умный и замечательный ребенок ЕСТЬ У КАЖДОЙ МАМЫ! Но вообще таких людей не изменишь. Неадекват он и в Африке неадекват.

Марина А.
#28

Ну признайте, от вас не будет, а ей приятно. Ну такая вот мама-клушка, если вам от общения с ней ещё какой-то толк есть, сделайте вы дежурный комплимент, пусть радуется.
Как вариант , если сильно достала и общение реально страдает от ее бзика - сказать в лицо:" Маша, ты утомила трындеть часами про одно и то же. Я знаю, что ты любишь своего малыша, он прелесть, но давай все же поговорим о ( о чем там собирались)"

Марина А.
#29
Гостья

Я бы не смогла с такой общаться. Тоже одну знаю, хорошо что не близко,у нее девочка (как по мне страшненькая),но мамаша просто кадр,"Вырастем женихи в очереди будут стоять", "Все девочки как девочки а я королевна, уууляля ",взрыв мозга))) я конечно понимаю что свой ребенок самый красивый и умный,но это как то в себе надо держать.

Не, мама молодец. Растит уверенных в себе и реально красивых женщин. Красота ж на большую половину зависит от походки, осанки, улыбки, речи, манеры одеваться, манеры себя держать, привычки за собой ухаживать.Девчонки вырастут уверенными, бойкими, незабитыми ,незакомплексованными, с долей здорового эгоизма, и все это у них будет. А черты лица - дело вкуса, любой типаж находит своего ценителя
Мудрая мама

Дуняша
#30
Гость

А форумы для чего существуют? Не чтобы спрашивать совета?
Тем более я спрашиваю про то, были у форумчан такие же случаи.

С такими бестолочами нужно быстро прекращать общение. Удивительно, что Вы столько продержались, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: