Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться

Мне 21 год,есть подруга,5 лет дружим и частенько случалось такое,что когда она находила себе компанию для прогулок,общения она переставала мне писать и звать куда-то... Когда я ей говорила об этом,что мне это не приятно она ни разу не поняла своей вины. Сейчас она переехала в другой город,нашла там новых знакомых ,перестала мне писать,по ее фоткам видно,что она гуляет ,куда то ходит с ними,ей весело,а про меня совсем забыла. До этого я ей писала постоянно первая. Что делать?
Мне очень обидно,что меня будто используют,ибо когда она снова одна она сразу вспоминает меня. Можно же и общаться на расстоянии,у меня есть одна знакомая,она в другом городе уже два года,но каждую неделю мы списываемся иногда созвантваемся,почему так подруга тогда забыла меня?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

***, что ли?
Как надоели посты от таких зависимых от подружек теток.

Катя
#2

Что вам мешает забыть ее, не отвечать, когда она появляется? Тогда и не будет ощущения использованности.

#3

У меня тоже есть "подруга" которая вечно в гости напрашивается и т.д. я ее уже откровенно чуть ли не матом послала. Все равно названиевает. Приходится игнорировать.

гость
#4

Переехала в другой город? Забудьте её. Ищите поблизости дружаек, тем более, судя по описанию, там жалеть не о ком.

Гость
#5

тебе точно 21? такие проблемы обычно в 12-13 волнуют

Рабатадатель
#6

Она Ваша приятельница.
Когда Вы рядом, можно и пообщаться. Без претензий на исключительность в формате #лучшаяподруганавсюжизньдогроба

Гость
#7

Я не могу на расстоянии тесно общаться, особенно продолжительное время. Мне нужно живое общение, хочу видеть человека, хочу заниматься с ним общими делами. Это не значит, что человек перестает мне быть другом, но в школьном периоды мы могли созваниваться каждый день, в молодом возрасте без семьи раз в неделю, а если завели семью, работу, переехали, то раз в пару месяцев вполне достаточно.
Вы сидите одна, конечно вам общения не хватает, но не должна ваша подруга вас нянькать. Найдите себе еще подружек, приятельниц, жизнь не стоит на месте.

Гость
#8
Света

***, что ли?
Как надоели посты от таких зависимых от подружек теток.

Надоели посты от зацикленных на мужиках примитивных бабах.

Гостья
#9
Света

***, что ли?
Как надоели посты от таких зависимых от подружек теток.

Как надоели дро..черы под женскими никами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: