Гость
Статьи
Ну вот как у вас так …

Ну вот как у вас так получается? Поделитесь

У меня такая проблема. Есть друг с которым много общего и вообще он единственный с кем я так долго держу связь. Учимся в одном универе. Так вот, он полная противоположность меня. Конечно у нас очень много общего, одинаковые взгляды на жизнь, вкусы, шутки, увлечения, но в плане успеха в общении с людьми он выигрывает. И я *** ему завидую и *** горит(фух выговорился). Крч занимаемся не буду говорить чем, но в этом деле мои умения и знания по этому делу значительно выше, качественней, профессиональней и т д, но я не кичусь об этом. Он знает что в этом деле сам полная ***, но благодаря его харизматичности, общительности все заказы его. Друг сам рассказывает что просто лижет задницы для своей выгоды и мне следовало бы тоже. Но я у меня так не получается, это действительно считаю дар с рождения. Вот заходим вместе в универ и будто он голливудская звезда, все с ним здороваются, он может так невзначай непринужденную беседу с незнакомцем вести после которого этот незнакомец будет готов продать ему почку, или тоже просто вот такую *** скажет девушке а она уже его. Вот вижу и понимаю что у него это от сердца идет, лижет задницы но отдуши, а не потому что надо. Люди же тонкие существа, вранье и лесть сразу раскусят, а он вот отдуши. Тут дело другое.. И моя проблема что я тоже хочу так уметь, так же притягивать, иметь успех, но меня вообще не волнует незнакомый человек, и разговор начинать тоже не хочу, не потому что стесняюсь или боюсь хотя это тоже присутствует, а потому что просто не хочу и дела до этого человека у меня нет, и зады лизать не хочу потому что не хочу и (!!!) Даже если бы хотел, даже если бы и попытался начать непринужденную беседу, сделать комплимент, рассказать шутку, то все оочень наигранно, и больше вызывает жалость и неловкость. Т.е у меня даже притворяться не получается. Но жизнь такая что умение быть коммуникабельным стоит чуть ли не на первом месте. И вопрос тем гениям у которых таки получается законнектится с любым челом даже если вы

ГАвтор
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Какой длинный пост, еле половину осилила, но суть поняла.
Вам никогда не стать любимицей общества, потому как вы за-ну-да, скучная, предсказуемая, неинтересная зануда.

Волшебная Волшебница
#2

Как научиться лизать задницы, если я не хочу лизать задницы. Да НИКАК! Сиди себе на попе ровно, работай, зарабатывай скромно. Каждому своё

Гость
#3

У вас просто другой психотип. У него свои сильные стороны, у вас свои. Развивайтесь по своему пути.

Гость
#4

Встречала таких людей ☺️, действительно мне кажется это с рождения даётся, такая какая-то харизма у них нереальная. Знаю одну женщину, она несколько квартир так приобрела, чисто втиралась в доверие, что ей одинокие бабушки были готовы кв отписать, я и сама честно купилась на её харизму, но быстро поняла, что человек она не очень, просто актриса хорошая и энергетика мощная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: