Гость
Статьи
Я совсем запуталась

Я совсем запуталась

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет, потому что я уже совсем ничего не понимаю и не знаю что делать. Попробую рассказать по короче. Мне 18 лет, и я подружилась с женщиной которая старше меня на 17 лет. То есть ей 35. Это началось с того, что год назад ей очень помогла как то. Общались уже давно очень хорошо, она меня всегда очень сильно поддерживала. Да, вам может показаться это несколько странным, но суть не в этом. Мы редко видимся лично. Единственный способ общения - переписка. Хотя мы живём в одном городе. Почему так? - Я не знаю. Ещё несколько месяцев назад она мне могла первая написать. Потом, она обещала несколько раз встретиться но так и не встретились мы. Я уже тогда начала не догонять почему она обещает много и ни разу не было такого, чтобы она свои обещания выполняла. Прошло время, и я стала замечать что первая пишу всегда я. В этом году летом я поступала в универ, но не поступила. Она как всегда меня поддержала очень, и я устроилась на работу. Она сказала, что всё будет хорошо, и с меня торт с первой зарплаты) Я была рада, потому что видимо это единственный повод был увидится. Чтобы вы понимали, это было в августе. Уже начало октября, мы так и не встретились. А пару недель назад она вообще стала игнорировать любые мои сообщения. То есть она их читает, но ничего не отвечает. Бывают моменты, что мы встречаемся где нибудь случайно. Пару раз такое было. Она как всегда, обняла меня и когда я ей напоминаю про торт она отвечает "Обязательно, я всё помню" Даже сказала что пойдём в парк гулять, и что напишет мне. Это было пол месяца назад. С тех пор мы не виделись вообще, она сказала что не отвечала на сообщения потому что у неё была сессия. Это я поняла, но теперь то сессии никакой нет, а она по прежнему игнорирует все мои сообщения. Хотя когда мы видимся случайно, она очень даже рада меня видеть. Я не понимаю почему так? Объясните мне пожалуйста, как мне это понять? Что это за отношение ко мне? Я реально не понимаю, пожалуйста, мне нужна ваша помощь.#нуженсовет #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так купили бы торт и позвали, если обещали.
Наверное тетка поняла, что вы унылое создание и решила прекратить вас поддерживать в ущерб собственнлй жизни.

Гость
#2

Она больше не хочет с вами общаться, а при встречах делает вид, что ей приятно. Может быть, она сейчас занята, например, работы много. Прям так и спросите у неё: "почему Вы меня игнорируете?". Она, скорее всего, сошлётся на работу, мол, времени мало. И тут ты достаёшь из-за спины торт. Она либо идёт с тобой, либо отказывается.
И тут вредный совет. Если отказывает - кидай ей торт в лицо. Вот смешно будет.

#3

Прекратите всякое общение с ней, похоже у Вас психологическая зависимость от общения с ней. Обратитесь к психологу, только грамотному. Может быть Вам жизнь даёт подсказку, больше не общаться с этим человеком. А вы не слушаете свою интуицию.Кто знает! Ищите другую дружбу, но не созависимую! Почитайте книжки по психологии, поразбирайтесь в себе. Уверяю помогает.

Автор
#4
Перова Анна

Прекратите всякое общение с ней, похоже у Вас психологическая зависимость от общения с ней. Обратитесь к психологу, только грамотному. Может быть Вам жизнь даёт подсказку, больше не общаться с этим человеком. А вы не слушаете свою интуицию.Кто знает! Ищите другую дружбу, но не созависимую! Почитайте книжки по психологии, поразбирайтесь в себе. Уверяю помогает.

Вы правы у меня действительно зависимость и я не знаю что с этим делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: