Гость
Статьи
Подруга грубит и …

Подруга грубит и игнорит

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Все было хорошо, но последние полгода она очень часто меняется, уходит в себя, просит её не трогать, а потом, когда уже я достаточно намучаюсь, пишет как раньше, общается как раньше. Из-за этого мне очень плохо, я очень переживаю, когда она уходит в себя, не идёт со мной на контакт, хотя общается с другими людьми. Я посадила свое здоровье на фоне длительного стресса, стажа плохо выглядеть, очень её люблю и дорожу общением, но мне очень обидно, все время пишу ей, унижаюсь, выпрашиваю дружбу, не хочу её терять. Но мама просто уже не выдерживаю
Вот вчера у нас все было замечательно, сегодня она опять ушла в себя, не читает смс-ки, хотя онлайн, игнорит
Я даже упала в обморок из-за переживаний, отпросилась с работы, но весь день сижу и плачу, перечитываю наши переписки. Пожалуйста, подскажите, чтобы мне делать? Я так посажу в дурку. Мне реально плохо, пожалуйста не смейтесь надо мной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тебя не игнорить, ты же больнушко

Гость
#2

Ты себя совсем ни во что не савишь что ли... тебя сливают, не знают как избавится

Василий
#3

Эй, где вы таких "подруг" находите? Зачем они вам? Это уже идиотизм какой-то, половина жалуется на подруг!

#4

Поговорите с подругой начистоту, объясните что ее игнор вас очень ранит. И конечно меньше эмоций, вам бы Нормотим попить, он приводит в норму эмоциональный фон, успокаивает нервную систему, плюс там витамины группы В и вит С. Надо поднимать свою стрессоустойчивость, у вас уже иммунитет упал, тут все болячки ваши будут. Берегите себя.

Лера
#5
pitkyaranta87

Поговорите с подругой начистоту, объясните что ее игнор вас очень ранит. И конечно меньше эмоций, вам бы Нормотим попить, он приводит в норму эмоциональный фон, успокаивает нервную систему, плюс там витамины группы В и вит С. Надо поднимать свою стрессоустойчивость, у вас уже иммунитет упал, тут все болячки ваши будут. Берегите себя.

как сложно бывает меньше эмоций, я очень эмоциональная - никак не получается контролировать

Гость
#6

Дура. Любой шарахаться начнет