Гость
Статьи
Где находят друзей?

Где находят друзей?

Где люди вообще находят друзей (подруг)? Мне 21 год, и у меня почти нет подруг. А иногда хочется не только с парнем общаться, но и с другими людьми. Я всегда очень сложно заводила знакомства, потому что очень критично отношусь к людям и легко от них отказываюсь, потому что они мне неинтересны. Чаще всего это касается баб. Они либо стервы и ***, либо скучные клуши и колхозницы. Парням в этом плане проще: с мужиками общаться легче и интереснее. Где взять друзей????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

во-первых в современном мире люди сами по себе одиноки благодаря интернету и другим технологиям. Таких как вы очень много, это не редкость.
во-вторых дело в вас. Надо уметь дружить: об этом много информации в интернете. Если вы не научитесь это делать друзей не будет до конца жизни.

Гость
#2

Чем старше человек, тем меньше у него может быть друзей.

Гость
#3

ну так дружи с друзьями парня.
а вообще на работе или учебе в курилке.

#4

Девушки для вас-клуши, стервы, бабы и колхозницы....нууу...тогда нигде))

Мышильда
#5

"Я всегда очень сложно заводила знакомства, потому что очень критично отношусь к людям и легко от них отказываюсь, потому что они мне неинтересны. Чаще всего это касается баб. Они либо стервы и ***, либо скучные клуши и колхозницы."
Ну знаете, магазина, где можно выбрать друзей по параметрам, не существует. Вам все не так и не эдак, какие вам друзья?

Гость
#6

так она мужика простодруха хочет

Гость
#7
Мышильда

"Я всегда очень сложно заводила знакомства, потому что очень критично отношусь к людям и легко от них отказываюсь, потому что они мне неинтересны. Чаще всего это касается баб. Они либо стервы и ***, либо скучные клуши и колхозницы."
Ну знаете, магазина, где можно выбрать друзей по параметрам, не существует. Вам все не так и не эдак, какие вам друзья?

Есть. Зоомагазин

#8

Я прекрасно тебя понимаю. У меня тоже были проблемы с поиском друзей, поэтому я придумал их. Теперь у меня полный дом друзей.

#9
FA

Я прекрасно тебя понимаю. У меня тоже были проблемы с поиском друзей, поэтому я придумал их. Теперь у меня полный дом друзей.

Как это придумали их?

#10
Славянка.

Как это придумали их?

А вы сами с собой никогда не разговаривали?

Василий
#11

А зачем вам нужны друзья (подруги)? Чтобы потом голосить, как вас подвели, постоянно игнорируют, о вас сплетничают? Будьте личностью. Не лезьте к людям. Выходите замуж и рожайте детей. Приятельницы появятся. Но не надо трепаться о себе и о своих делах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: