Гость
Статьи
Подруга, советует …

Подруга, советует бросить парня

Подруга, постоянно говорит мне, чтобы я бросила своего парня, аргументируя тем, что он мне не пара. Но он хороший человек, и очень меня любит, это мои первые отношения в которых я правда счастлива, где меня не унижают и не подымают руку, но каждая встреча с подругой переростает в скандал, ведь единственное о чем она говорит так это когда я собираюсь его бросить.
Когда я спрашиваю, почему я должна его бросать, чем я не подхожу ему, внятного ответа не получаю. #отношения

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не слушай подруг ,живи своим умом и лучше брось подругу

445677
#2

Завидует, или наверняка о нем знает, то что вы не знаете, знаете пословицу :"счастье любит тишину" поменьше с подругой о своём парне разговариваете.

Петровская
#3

Перестань общаться с этой подругой. Она завидует тебе.

Благородная госпожа
#4

Брось подругу

Гость
#5

Уже написали, что подруга завидует, да? Ну ладно, добавлю от себя что она так же хочет прибрать его себе, пока он будет в дипрессии от предательства автора (которого надеюсь, не случится). А подругу - СЖЕЧЬ!

Гость
#6

Какая она вам подруга, если пережить не может ваше счастье???

Гость
#7

Шли таких подруг куда подальше и живи счастливо с парнем! Потом эти «подруги« же будут сплетни о тебе выводить. Скорее всего она завидует твоим отношениям, и может далее специально что-то наговаривать на него, что бы вы расстались. Не имеет она своего счастья.

Игорь
#8

Велика вероятность, что она сама в него влюбленна, вы же преграда. Вам жить не с подругой!

Гость
#9

Я думаю она вам завидует

Евгения
#10

Все верно пишут автор. И завидует вам страшно, и еще гляди сама на него глаз положила. Не желает она вам добра, раз так настоятельно требует вашего расставания. Делайте выводы.

#11

Ой ну прям моя история , мне было 20 точно так же лучшая подруга говорила ,что не пара и трали вали , в итоге оказалось она спала с моим парнем , вычеркнула их из своей жизни ,очень обидно было ,после этой истории сложно было доверять людям и парням не доверяла и подруг не заводила , Ваша жизнь и Вам решать , если подруга настоящая ,она позволит Вам самой сделать выбор ,аккуратнее с ней.

Василий
#12

Бросьте подругу. Хотя, после нескольких десятилетий сожительства, может оказаться, что она права. Не надо сожительствовать только из-за того, что он вас не бьёт! Надо создавать семью, рожать детей...

#13

Она тебе не подруга, завязывай с ней общение иначе частые ссоры с парнем обеспечены

#14

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ПОДРУГ И НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ ИМ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!мне меня в 18 лет подруга познакомила с хорошим парнем, а через 3 месяца начала в уши дуть то что он мне изменяет и советовала бросить и обещала что познакомит с парнеми гораздо лучше.Я бросила(жалею всю жизнь).Она пригласила меня на вечеринку и я заметила что все парни от меня шарахаются.Я спросила в чем дело, а она оказывается всем парням сказала что я долбанутая на голову и разбиваю сердца парням. .....
И в последствии если узнавала каким то случайным образом что у меня парень(больше естественно я ей не рассказывала про свои отношения), то советовала бросить( то он старше меня и мне не пара, то он ровестник мне,а мне нужен более серьезный, то еще какие то объективные причины чтобы его бросить).Так то вот.Подругам НЕЛЬЗЯ!!!!рассказывать о своей личной жизни!!!!НИКОГДА!!! И уж тем более не слушать их советов.Если не хотите остаться без парня

Гость
#15

Ох.. наверное сейчас будет не стандартный ответ на эту тему.. Я та самая из подруг, которая советует бросить парня, перестать страдать о своём возлюбленном и тд…
Лично я для себя поняла, что это не чужая болезнь (быть не с теми) а моя собственная.
Сама я замужем (третий брак) три года, детей нет, общее имущество, бизнес.. всегда была на высоте, кавалеры падали в ноги, уважали и обожали, ну и всякое было в том числе и негатив, приходилось переживать расставания, слёзы и прочее.. НО, так как я рыдала и нервничала со своим нынешним мужем, такого небыло никогда и не пожелала бы никому.. а вот выйти из этих отношений я не могла, не было смелости, ибо это грозило огромными переменами к которым мягко говоря я была не готова.. подружки находили во мне этакую «подушечку для иголочек» мудрую сову. Делились бедами и горестями в делах любовных, всегда мой ответ был - Уходи, бросай, он тебе не пара, найдёшь лучше, не уважает, не любит…
Видимо это то, что в глубине души я сама себе кричала.. не могла уйти, боялась, не могла забыть, не могла жить с мыслью что мое место займёт другая женщина и все отсюда вытекающее..
Девочки, слушайте себя и своё сердце, не слушайте подруг, в их жизни достаточно своих переживаний, которые они могут проецировать на вас

Гость
#16

Когда кто-то из друзей лезет в твою жизнь, то от таких друзей избавляются.
Скорее всего ваша подруга имеет вид на вашего парня.

Гость
#17

Если мысли говорят бросить? То действовать так и надо, а подруга тут не причём

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема