Гость
Статьи
Дружба девочек и …

Дружба девочек и мальчиков - что это?

Я не могу дружить с мальчиками, странно их воспринимаю. Я считаю, что это абсолютно нормально, когда девушка в отношениях, парень в отношениях, но они между собой дружат. Я так считаю, но я не могу себе это представить. Не могу понять, если у парня есть девушка, что вообще ему нужно от подруги? Что вообще нужно девушке, у которой есть парень, от друга? У меня парня нет. Если я пообщаюсь с одним парнем, а потом пообщаюсь с другим, у меня ощущение, будто я того кинула. Хотя это же типа друзья, то есть все на равных. У меня нет папы, может поэтому, хотя не понимаю, как это может быть связано. Хотела бы дружить с пацанами, они весёлые и во многих вопросах умные, но вот как - то странно на них настраиваюсь. Я говорю не о бфф, а о простой такой дружбе, когда сидите на паре ржете, в одной компании тусите и тд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Вся дружба, рано или поздно перейдет в кровать. Со своей также дружил, потом подгуливал, начали жить вместе!
И кстати эта дружеская связь, дружба в будущем сильно помогает не разлетается в разные стороны. Жизнь долгая, там может быть все что угодно. Потому она дня меня сначала друг, потом партнер по сексу и уже потом жена, мать моих детей и все остальное.

Гость
#2
МордА

Вся дружба, рано или поздно перейдет в кровать. Со своей также дружил, потом подгуливал, начали жить вместе!
И кстати эта дружеская связь, дружба в будущем сильно помогает не разлетается в разные стороны. Жизнь долгая, там может быть все что угодно. Потому она дня меня сначала друг, потом партнер по сексу и уже потом жена, мать моих детей и все остальное.

А если компания? Что, с каждой переспите? (Это не наезд, просто пытаюсь объяснить, о каком роде дружбы я говорю)

Василий
#3

Дружба бывает, но редко. Природу не обманешь! Надо стать личностью, чтобы и другим людям с вами было интересно. А то я встречал множество таких "умных". Ты её развлекай, учи танцевать (я этим делом занимаюсь давно), составляй компанию. А потом она пойдёт и отдастся какому-то жлобу, потому что говорить с ним не о чем, и ему проще дать, чем суметь объяснить, почему - нет. Недаром говорится, что дружба - это готовность прийти на помощь всегда!

МордА
#4
Гость

А если компания? Что, с каждой переспите? (Это не наезд, просто пытаюсь объяснить, о каком роде дружбы я говорю)

То все знакомые...а мы про дружбу говорили то разные вещи.

Гость
#5
Василий

Дружба бывает, но редко. Природу не обманешь! Надо стать личностью, чтобы и другим людям с вами было интересно. А то я встречал множество таких "умных". Ты её развлекай, учи танцевать (я этим делом занимаюсь давно), составляй компанию. А потом она пойдёт и отдастся какому-то жлобу, потому что говорить с ним не о чем, и ему проще дать, чем суметь объяснить, почему - нет. Недаром говорится, что дружба - это готовность прийти на помощь всегда!

Но если это была дружба, какая разница, кому она отдалась? 🤷‍♂️

Гость
#6
МордА

Вся дружба, рано или поздно перейдет в кровать. Со своей также дружил, потом подгуливал, начали жить вместе!
И кстати эта дружеская связь, дружба в будущем сильно помогает не разлетается в разные стороны. Жизнь долгая, там может быть все что угодно. Потому она дня меня сначала друг, потом партнер по сексу и уже потом жена, мать моих детей и все остальное.

А когда она стала вашей девушкой, у вас были ещё подруги? Просто вот и интересно, со мной вроде как общается парень, у него есть девушка. Парень хороший, я была бы рада с ним дружить, общаться. Не понимаю только, чего он в данной ситуации хочет от меня. А пока по вашим ответам создаётся ощущение, что просто так вы не общаетесь. Вариант, что хочет изменить девушке, не рассматривается.

Алия
#7

Блин,бесят такие люди которые когда видят пацана и девку вместе сразу их женить начинают.У меня куча друзей-мужиков,и это круто!В нашем современном мире с *** так можно и на девочек-подружек смотреть.

#8

После 14-16 лет я в дружбу между девушкой и парнем не очень верю.

Гость
#9
Алия

Блин,бесят такие люди которые когда видят пацана и девку вместе сразу их женить начинают.У меня куча друзей-мужиков,и это круто!В нашем современном мире с *** так можно и на девочек-подружек смотреть.

Вот да! У меня родственники такие. Или когда видят девушку с другом сразу ой шл*** как она смеет

Гость
#10
МордА

Вся дружба, рано или поздно перейдет в кровать. Со своей также дружил, потом подгуливал, начали жить вместе!
И кстати эта дружеская связь, дружба в будущем сильно помогает не разлетается в разные стороны. Жизнь долгая, там может быть все что угодно. Потому она дня меня сначала друг, потом партнер по сексу и уже потом жена, мать моих детей и все остальное.

Дружим компанией уже более 20 лет.
И чёт так и не переспали друг с другом.
Что с нами не так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: