Гость
Статьи
Как к такому …

Как к такому относитесь вы?

Дружу с одной девчонкой с детства. Раньше жили в одном дворе, потом я переехал, мы поругались. Прошлым летом возобновили общение. Ситуация такая, что на протяжении всей жизни она в поисках любви. Я тоже в этот список попадал, но для меня это не тот человек, с которым по жизни идти можно. В общем она находит молодого человека. На первом же свидании у него дома дело чуть ли не доходит до... Затем она звонит и жалуется мне, мол какой он плохой, лез ко мне. А сама блин пошла к незнакомцу в квартиру. Затем тот парень уезжает на заработки. Подруга находит себе нового молодого человека не расставшись с тем. По итогу с первым молодым человеком конец. Вроде всё хорошо со вторым. Но тут ситуация происходит примерно такая же. Из-за работы второй молодой человек не может приехать, и появляется третий. Она начинает к нему ездить *** пойми куда ( дико извиняюсь за выражение ). По итогу второй бросает её. Начинает заигрывать с третьим и параллельно рассказывать мне, как же она бывшего любила. Сегодня она уехала к третьему, а вечером я получаю смс, что их дружеские отношения начинают перерастать во что-то совершенно случайно, так он её ещё и напоил. В общем знаю я, как это может закончится. Девочка несовершеннолетняя. Чисто по по-человечески, мне её жалко. Можно ли как-то ей помочь? Чтобы вы сделали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Автор, не лезьте в чужую жизнь! Живите своей. Ищите себе жену, рожайте детей.

Кончита России
#2

Сочини чо-нить поинтересней

Гость
#3

Это ее выбор,ее же не маньяк посреди улицы изнасиловал.займитесь своей жизнью

#4

Сообщить её родителям, если они не в курсе и есть такая возможность, а девочке сказать один раз все, что вы думаете по этому поводу, желательно в письменном виде, чтобы она могла перечитать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: