Гость
Статьи
Нытьё...

Нытьё...

Здравствуйте! Пишу чтобы высказаться: моя знакомая, которая мягко говоря имеет не самую стройную фигуру, вечно жалуется, что на неё не обращает внимание парень, который ей нравится. Блин, а почему он должен обратить на тебя внимание, когда ты весишь в 1,5 раза больше, чем он... Когда ты забыла, что такое женственность и аккуратность? Уважаемые девушки, хватит ныть из-за своего веса или фигуры! Возьмитесь за себя: перестаньте есть по ночам и вечерам, займитесь спортом, пересмотрите свой гардероб.
Уже надоело выслушивать: "Боже, отдай мне свою фигуру" или "Ну ты и ведьма, раз худая!"
Да, я довольно стройная, но спортивная. Я уже четвёртый год занимаюсь спортом. И я горжусь тем, что имею, пытаюсь подругу притащить в спорт.зал – не хочет. Посоветуйте, что делать? Не хочу больше слушать это нытьё(к слову, она ноет насчёт фигуры чуть ли не каждый день в течении двух лет) #дружба #спорт

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать этот бред

Гость
#2

Да, вы клевая, не то, что все эти коровы

Гость
#3

Ну и как? Е...ут?..

Эсмеральда
#4

Покажите свою фигуру Настенька )

Гость
#5

Классика. Там легче ныть, действий не будет ибо жратва при выше, безвольный, ленивый человек. Пойму только если есть проблемы с гормонами и здоровьем, и то и это можно поправить и спррт этому будет только благоприятствовать

Анастасия
#6
Эсмеральда

Покажите свою фигуру Настенька )

Уж извините, но фото скидывать не стану. Могу лишь про свои параметры сказать: 87/61/94

Василий
#7

Прекратите Анастасия лезть в чужую жизнь. И привлекать остальных людей делать это. Кому какое дело, каких размеров вы и ваша "подруга" (а зачем она вам? Чтобы постебаться?). Есть ли у вас муж, дети, счастливая семья? Кого вы осчастливили своей красотой и лаской? Если даже так называемой подруге нужны как бумажное полотенце, чтобы высморкаться в него?

Анастасия
#8
Василий

Прекратите Анастасия лезть в чужую жизнь. И привлекать остальных людей делать это. Кому какое дело, каких размеров вы и ваша "подруга" (а зачем она вам? Чтобы постебаться?). Есть ли у вас муж, дети, счастливая семья? Кого вы осчастливили своей красотой и лаской? Если даже так называемой подруге нужны как бумажное полотенце, чтобы высморкаться в него?

Уж поверьте, осчастливила. Мне всего 19 лет. У меня есть парень, который гордится мной и моими формами. А вот насчёт подруги... Она как человек очень хорошая, дружим с 13 лет. Но у неё явные проблемы с весом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: