Гость
Статьи
На каком этапе и как …

На каком этапе и как вы бы рассказали подруге о наличии МЧ?

На каком этапе и как вы бы рассказали своей близкой подруге о появлении молодого человека, если бы знали что подруга любопытная(не в плохом смысле), сразу попросит показать фото, попросит найти его страничку в сетях с ее телефона, чтоб проверить наличие общих знакомых, будет сканировать его страничку, комментировать фото и т.д. То есть, я понимаю, доя многих это норма, но надеюсь люди с чувством личного пространства поймут меня и откомментируют) опять таки повторю, пост не нацелен критиковать подругу, - она делает это не с плохих побуждений, а из любопытства. Но я не любою отчитываться про каждого с кем просто поздоровалась. Отсюда и хочу узнать, на каком этапе, как, каким образом вы бы уже рассказали подруге о мч на моем месте, с максимальной возможностью избежать всего этого копания?

Jelly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей сказала до того как отношения вошли в силу, скажем так
А такой я бы не говорила вообще

Jelly АВТОР ВОПРОСА
#2

Если не говорить...подруга же все таки, как? Потом сразу на свадьбу что ли позову?

Гость
#3

На этапе: "ой,подожди , мне звонит муж"

Гость
#4
Jelly АВТОР ВОПРОСА

Если не говорить...подруга же все таки, как? Потом сразу на свадьбу что ли позову?

Счастье любит тишину.

Гость
#5

Не рассказывала вообще

Гость
#6

Личная жизнь, чувства, переживания- это та глубина, на которую лично я даже родственников не допущу с их оценками и обсуждениями. Как надо, как должно быть и как было у них, у сына маминой подруги)
Допущу, но уже постфактум.)
С "друзьями" так же.

Jelly АВТОР ВОПРОСА
#7
Гость

Личная жизнь, чувства, переживания- это та глубина, на которую лично я даже родственников не допущу с их оценками и обсуждениями. Как надо, как должно быть и как было у них, у сына маминой подруги)
Допущу, но уже постфактум.)
С "друзьями" так же.

Согласна с вами, я такого же мнения. Но не знаю как не обидеть подругу, не создать впечатление что я не доверяю, и т.д.и обойти этот вопрос без оценок/сканирований/демонстраций его фотогалереи...

Гость
#8

ни на каком

ЗмейкА
#9

Лучшая подружка - это ПОДУШКА!!!
Проверено 100 раз на все 100%!!!

Гость
#10

Когда свадьбу сыграете, тогда и узнает!:))) вы не переделаете подругу, так что выбирайте: либо рассказываете и она копает, либо не рассказываете ВООБЩЕ

Василий
#11

Не наелись вы своими подругами? НЕЛЬЗЯ НИКОМУ И НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ БЕСПОРЯДОЧНЫХ (да и порядочных) ПОЛОВЫХ СВЯЗЯХ!

Гость
#12
Jelly АВТОР ВОПРОСА

Согласна с вами, я такого же мнения. Но не знаю как не обидеть подругу, не создать впечатление что я не доверяю, и т.д.и обойти этот вопрос без оценок/сканирований/демонстраций его фотогалереи...

Так может ей не интересно будет совсем , а просто порадуется что нашли !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема