Гость
Статьи
Друзья мч сохраняют …

Друзья мч сохраняют контакт с его бывшей пассией

Не бывшей девушкой, а именно бывшей пассией, в которую он был безответно влюблён, а она его френдзонила. Когда появилась я, она была в статусе его «подруги». Естественно , что меня наличие такой подруги настрожило, я высказалась против общения с ней. Неожиданно она вступила в борьбу за моего мч в качестве друга (я думала, как понимающий друг просто отойдёт в сторону, видя что мешает личной жизни), писала мне что они просто друзья, в то время как моему мч говорила, мол девушки на время, друзья навсегда. Подруга моего мч (настоящая, из общей компании) приняла сторону той пассии, мол некрасиво бросать друга. Мой мч в своё время помог пассии с работой, теперь она работает в одной сфере с нами и теоретически она может по работе пересечься с любым из нас. У его друзей она есть в соцсетях, они выкладывают наши общие фотки, она все видит. Не хочу, чтобы этот человек что-то знал о нас, но повлиять на это не могу, поскольку придётся рассказать чем это вызвано.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Гость
#2

Не хочу драматизировать, но ты реально ду ра.

Гость
#3

Девственника себе ищи с такими заскоками

#4

Слушайте, ну вы же не можете запереть мужчину в бункере, чтобы он ни с кем не общался. Вокруг него всегда будут другие женщины, к каждой из которых он теоретически может начать пылать. Единственный вариант, как оставаться для него единственной, - это быть лучшей и для себя и для него. Не ругайтесь лишний раз, старайтесь его понимать, берегите его, но при этом не забывайте о самоуважении - и все, вам не страшна никакая ни бывшая, ни будущая. Потому что если мужчина вдруг уйдет, при вашем адекватном поведении, - значит, туда ему и дорога.

Гость
#5

мч мч. Как минимум о своём парне стоит писать уважительно. Названия всех написала полностью, а его мч. Видимо такое отношение к нему. Свалит. 100% свалит. Еще и ума недалёкого судя по проблеме.

ПрактичнаяРомантичная
#6

У парня своя тусовка. И девушки из той тусовки. Либо ты вливаешься и становишься своей, либо ты идешь нафик. Других вариантов - типа ты прогнешь его под себя, он перестанет общаться с коллегами-друзьями - нет. Фактически ты хочешь чтобы он бросил свою жизнь в которой только тебе не место

#7

Ну и зачем Вы себя накручиваете? Очень глупо пытаться отгораживать близких от их друзей (во всяком случае, если эти друзья не тянут его в криминал, алкоголь, наркотики). Это верный способ потерять своего любимого. У меня есть друзья с молодости - именно друзья, никогда с ними никакого интима не было и быть не могло. Но случались у них девушки и даже жёны, которые считали, что их дружба со мной - это плохо. Ну, что я могу сказать? Все эти девушки и жёны давно в статусе бывших. А с кем мы подружились, те и сейчас счастливые жёны. :)
Необоснованная ревность - очень глупая и саморазрушительная вещь.

Гость
#8

Автор, а бывает мч целенаправленно меняет круг общения ,чтоб бв.б. нос не дотягивал до уже чужой жизни.
Приглядись лучше к своему мч, там хоть сотня быв.б. может быть ,но мч сам чертит границу по собственному желанию ,что б.б. просунуть нос уже слабо и некуда.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем