Гость
Статьи
Как искать новых …

Как искать новых друзей, когда есть такие люди?

Я в вк хочу найти новых друзей. Захожу в группу для знакомств и вижу там, что люди пишут, что они одиноки, им не с кем пообщаться и тд. Я пишу этим людям в лс. Начало у нас вроде нормальное, а потом они совсем ничего не пишу. Пишу только я, а они отвечают на вопросы и всё. Сами у меня ничего не спросят. А если я им перестану писать, то наше общение оборвется. А потом я вижу этих же людей в группе, они так же пишут, что им нужны друзья и они одиноки. Как им объяснить, что общение это когда оба человека интересуются друг другом, а не один? Сейчас все просто эгоисты, которым интересны они сами

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так пиши неэгоистам, а эти единоличники пусть дальше мучаются

Василий
#2

Постоянно удивляюсь, для чего вам нужны друзья? Перевалить на них груз своих проблем? Так их у каждого имеется определённое количество. Ищите супругов, создавайте семьи, рожайте детей. Что, друзья будут вас хоронить? Кому вы нужны!?

Гость
#3

Они конкретно к вам интерес теряют.

#4

Им не нужно ничего объяснять, это как некоторые на сайтах знакомств висят годами, ищите тех, кто более адекватен в плане общения, интересное общение либо сразу завязывается, либо нет, не тратьте время на таких

Гость
#5

Может вы не красивая, а они стесняются общаться с некрасивыми

Гость
#6
Гость

ну так пиши неэгоистам, а эти единоличники пусть дальше мучаются

Так все такие, кого я встречаю. А так я не знаю, как узнать, эгоист человек или нет

Гость
#7
Василий

Постоянно удивляюсь, для чего вам нужны друзья? Перевалить на них груз своих проблем? Так их у каждого имеется определённое количество. Ищите супругов, создавайте семьи, рожайте детей. Что, друзья будут вас хоронить? Кому вы нужны!?

Просто, чтобы было, с кем пообщаться

Гость
#8
Гость

Они конкретно к вам интерес теряют.

С чего вдруг, если они меня не знают?

Гость
#9

Привет. Можешь мне написать) я не прочь общения)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: