Гость
Статьи
Подруги колхозницы

Подруги колхозницы

Устала от общения с колхозницей подругами,как найти подруг по статусу ?
Я из обеспеченной семьи,и всегда жила и живу в достатке,а вот подруги у меня беднее,но на это я никогда не обращала внимания.Мне нравилась наше общение,дружба.
Но теперь с возрастом,уже начала понимать и меня эта ситуация выбешивает.Разные мировозрения,постоянно нету денег,не понимают моду ,бренды,разный круг парней (вечно общаются с бандитами)
Плохими своих подруг я не назвала бы,но вот эта материальная сторона бесит.Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Возьму ка я перчаточки, и поковыряюсь у тебя в анусе)

Гость
#2
ВАЙНОТ

Возьму ка я перчаточки, и поковыряюсь у тебя в анусе)

Фу, как вы так можете - в анусе? Так только колхозане говорят. Интеллигентные же люди выражаются гораздо изящнее и ёмко - жопаᅠ

Гость
#3

Ну найдете вы подруг по "статусу". С чего вы решили, что им с вами будет интересно? Как правило у таких девушек круг общения всегда сформированный и "новеньких" они к себе в компанию почти не берут. Поэтому хватит мерять всё деньгами.

Василий
#4

Это не материальная, а социальная сторона. Она опасней!

Гость
#5

Скажи мне, кто твои подруги и я скажу, кто ты.

Гость
#6

Ну что ж, матушка, добро пожаловать в наш клуб дворян. По вечерам будем читать Льва Толстого, а потом пойдем пи3дить колхозников и кричать Отнюююдь! ! !

Гость
#7

Ну сама такая. Много общего. Подобное притягивается к подобному. Девочки привередливы в дружбе, всегда сбиваются в пары или стайки по симпатия, интересам. Тебя же насильно никто не тащил. Сейчас может быть такое что переросла их, ищи других, пока молодая, это легко.

ЯСама
#8

Подруги колхозницы - как то не по статусу ,мажоры в свою компанию не принимают - так и будешь болтаться по серединке ,как "цветок" в проруби .

Гость
#9

Присоединяюсь к автору комментария #5 и добавлю, что «выше головы не прыгнешь» )))) кстати, а чем вам колхозники не угодили? Они растят скотину и овощи, чтобы вам было что поесть. От них обществу есть польза, а от вас нет...

Dimon Hyper
#10

Ы. Вот вопрос не для троллинга ради, но интереса для. Авторка - колхозница во втором или даже в первом поколении?

Почему так считаю. Для коренного горожанина (или просто успешного человека не в первом поколении) нет ничего плохого в слове и понятии "колхозник". Ну да, есть такие люди. Да, странноватые какие-то, не такие, как я. Но это даже интересно. Экзотика же.

А вот труЪ-колхозник мыслит не так. Ему хочется максимально отделаться от своей колхозности. В родном Муxoсранске была хата-развалюха - значит, надо забабахать максимально илитный ремонт. Там носят такие-то шмотки? Значит, надо покупать максимально непохожие. Сосед-колхозник закончил 7 классов, и всю жизнь проработал трактористом? Значит, надо обязательно засунуть ребенка в ненужный ему универ, чтобы он мог протирать штаны в офисе. Кстати, сам ребенок должен быть один, максимум два. А не орава, как у подруги-колхозницы.

Поэтому, всё же интересно, откуда авторка? А её родители?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: