Гость
Статьи
Подруга-жаднота

Подруга-жаднота

Наши мамы дружат и мы по этому все детство провели вместе . Потом она уехала в другую страну ,там вышла замуж и через 5 лет вернулась с мужем в наш город . Отмечали новый год в гостях у моей мамы ,приехала ее подруга и зашли в гости эта подруга и ее муж .
Привезли бутылку шампанского и банку икры ,а сидели и жрали пол ночи .
У меня ребенок 5 лет ,ему даже киндер не купили ,как так можно ?
Прийти в гости и хоть бы тортик купили
Сами выжрали шампанское ,сожрали всю еду .Там муж хорошо зарабатывает
Что ж жадные такие я в шоке

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам проще не иметь подруг вообще, а чаще время проводить с любовниками

Василий
#2

Это не подруги. Это люди, использующие правила и обычаи гостеприимства, а также знакомства, в своих шкурных интересах. Гоните их!

Гость
#3

Вам еды жалко?

Гость
#4

В чем проблема, они икру от вас отодвигали ?
Принести гостинец ребенку было бы мило, но не есть обязательно.

Гость
#5

Если вам еды жалко, зачем гостей зовёте.
Может же не окупиться )

Гость
#6

Вашему диточке никто ничем не обязан. Скорее всего ваша мама сказала «стол и так ломится, ничего приносить не надо», а люди взяли икру и шампанское. И кто из вас жаднота?))) мне кажется что это вы, которая заглядывает в рот другим людям и считает кто сколько ест за то, что вашему сыне-корзине не принесли киндер)))

#7

В смысле хоть бы тортик, если они пришли с шампанским и икрой? Чем вы недовольны? Я бы тоже с таким набором пришла.
Про ребёнка вашего не подумали, но это не от жадности, а потому что... Не все внимательны к чужим детям.

Гость
#8

Киндер ребёнку, вам тортик? Что ещё?
Это как бы спасибо что они имели возможность провести с вами и вашей семьёй время?
Господи! Какая же вы жадная и расчётливая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема