Гость
Статьи
Подруга предала, а я …

Подруга предала, а я назвала её плохим словом

Предыстория. Позвала подругу отмечать вместе с моим парнем и друзьями, чтобы ей не было скучно. Она отметила бы с родителями. Согласилась. Всё было хорошо. Выпили, покушали и решили сходить в клуб втроём. Идём и подруга решает зайти в бар и ещё выпить, мой парень не хочет, так как ему не нравится это место. Я предлагаю им компромисс. Говорю давай пусть она выпьет, мы ее подождём и сходим в клуб. Парень злится и говорит я пойду лучше в клуб, не хочу мол ждать. Обставляет меня с подругой на улице. Мне жутко обидно. Настроение испорчено. Я пью с подругой. Подруга говорит забей и поехали ко мне. Мы решаем забрать мои вещи из его квартиры. Он там сидит веселится с остальными друзьями. Начали с ним спорить, ругаться. Стало плохо морально, сидела на полу и плакала. Подруга начинает меня бить по ногам и говорить поехали, а то я звоню в психбольницу. Звонит моей другой подруге и говорит «забирай её больную». Я была в шоке. Другая подруга начала успокаивать по телефону. Эта подруга вместо того, чтоб успокоить вылила на меня всё плохое. Я назвала её ***. Она берет и уходит. После этого всего почувствовала себя виноватой, извинилась все равно перед ней. Все говорят, что ты виновата лишь из-за того, что ей так сказала, хотя это и правда. Не могу отпустить ситуацию. Она же не появилась, никак не извинилась

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам проще не иметь подруг вообще, а лучше время проводить с любовниками

Гость
#2
Гость

Вам проще не иметь подруг вообще, а лучше время проводить с любовниками

С какими любовниками? С парнем два года вместе.

Света
#3

Вы все птушники, ага?
Это оооооочень заметно, кхе-кхе.

Василий
#4

Похоже на пьяные разборки незамужних порченых девок.

Гость
#5
Света

Вы все птушники, ага?
Это оооооочень заметно, кхе-кхе.

Чем? Нет, работаем. У обеих высший.

Гость
#6
Василий

Похоже на пьяные разборки незамужних порченых девок.

Пьют на Новый год только порченые девушки? Ок)))

ЯСама
#7

Я так поняла ,что Новый год у вас удался .

Гость
#8
ЯСама

Я так поняла ,что Новый год у вас удался .

Да уж. Ситуация на самом деле ужасная. Парень извинился, говорит, что все время подруге потакаешь и мол не надо было ее вообще приглашать. Сейчас задумалась, а ведь действительно так и было. Когда у неё были проблемы с парнем, постоянно была рядом, успокаивала. Тут она так отнеслась ко мне ужасно

ЯСама
#9

Подруг не должно быть от слова совсем .Только приятельницы,встречи на нейтральной территории и никаких душеизлияний .

Гость
#10
ЯСама

Подруг не должно быть от слова совсем .Только приятельницы,встречи на нейтральной территории и никаких душеизлияний .

С остальными обычно так. С этой прям были друг к другу открыты. Прониклась к ней и такой вот итог. В шоке была. За своё плохое слово извинилась. Она же просто проигнорила и исчезла. То есть, моё это слово и её поведение даже не равносильны друг к другу. И больше виновата она

Гость
#11

Праздники маргиналов...

Гость
#12

Алкоголички ))))

Мне парень в этой истории не нравится. Такая же капризная дурында, как подруга. Но он то не девочка.

Гость
#13
Гость

Да уж. Ситуация на самом деле ужасная. Парень извинился, говорит, что все время подруге потакаешь и мол не надо было ее вообще приглашать. Сейчас задумалась, а ведь действительно так и было. Когда у неё были проблемы с парнем, постоянно была рядом, успокаивала. Тут она так отнеслась ко мне ужасно

Извинился, это молодец.

Гость
#14
Гость

Алкоголички ))))

Мне парень в этой истории не нравится. Такая же капризная дурында, как подруга. Но он то не девочка.

Слушайте, мы выпили на Новый год. Что за странное отношение к алкоголю)

Соглашусь насчёт парня. Тоже можно было бы по-другому урегулировать этот вопрос и найти компромисс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: