Гость
Статьи
Мои друзья очень …

Мои друзья очень жадные люди!!!

А ваши???

Еле живая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое. У меня уже сил нет на них злиться или выяснять причину. Всегда жалеют на подарки, на еду , на позоры куда-нибудь. А вот брать у меня не жалеют и очень радуются подаркам. Желаю Вам отодвинуть этих вонючек от себя, они мешают развиваться и жить полной грудью. Я забыла о них как о страшном сне

Гость
#2
Гость

То же самое. У меня уже сил нет на них злиться или выяснять причину. Всегда жалеют на подарки, на еду , на позоры куда-нибудь. А вот брать у меня не жалеют и очень радуются подаркам. Желаю Вам отодвинуть этих вонючек от себя, они мешают развиваться и жить полной грудью. Я забыла о них как о страшном сне

На походы*

Гость
#3

Не общайся с ними. У меня достаточно щедры были..

Гость
#4

У меня есть такая подруга, подарила на ДР какую то дешёвую ( даже на внешний вид) сумочку, я потом ее за 500 р увидела, при том что я не чай ее позвала попить а в ресторан. Года три назад тоже принесла три розы. Я вот всегда думаю как вот не стрёмно с таким идти, я детям подруг меньше 2 х тысяч подарок не покупаю, иногда и больше если что то нравится конкретное. И сказать что денег нет у нее, не скажешь

Еле живая
#5

Вот и я не общаюсь, но найти в таком не простом состоянии и положении не просто...

Гость
#6

нет! Все щедрые. Аминь.

Еле живая
#7

Вот всех щедрых подруг забронировали, а кто мешает пусть век значит из больницы не вылазиет... Умно девчат...

Гость
#8

Не понимаю проблемы, товарно-денежных отношений с подругами не имею. Кто что заработал, то и потратил. Каждый платит за себя. Если у подруги нет денег сидеть со мной в кафе, я с ней в кафе хожу. Если у меня нет денег поехать куда-то, я не езжу. Сколько стоят их сумочки, мне не интересно. Подарки -прошлый век. Каждый дарит мужу, ребёнку, маме. Друзьям не хочу дарить и не хочу от них ничего получать. Никогда не возникало вопросов, у кого сколько денег, если кто жадный, то это проблема для его семьи, но мне как подруге от этого ни жарко, ни холодно.

Еле живая
#9
Гость

Не понимаю проблемы, товарно-денежных отношений с подругами не имею. Кто что заработал, то и потратил. Каждый платит за себя. Если у подруги нет денег сидеть со мной в кафе, я с ней в кафе хожу. Если у меня нет денег поехать куда-то, я не езжу. Сколько стоят их сумочки, мне не интересно. Подарки -прошлый век. Каждый дарит мужу, ребёнку, маме. Друзьям не хочу дарить и не хочу от них ничего получать. Никогда не возникало вопросов, у кого сколько денег, если кто жадный, то это проблема для его семьи, но мне как подруге от этого ни жарко, ни холодно.

Да вот только все щедрые подруги забронированы, а неудачницы лечатся по гинекологии и сидят дома... Откуда вот столько проблем со здоровьем, не родить, не по путешествовать с подругой. Не мужика нормального, даии вообще тупо ходить в больницу потом операция потом дети и хрен куда сьез и с такими болями нахрен ничего не хочется...

Гость
#10
Гость

Не понимаю проблемы, товарно-денежных отношений с подругами не имею. Кто что заработал, то и потратил. Каждый платит за себя. Если у подруги нет денег сидеть со мной в кафе, я с ней в кафе хожу. Если у меня нет денег поехать куда-то, я не езжу. Сколько стоят их сумочки, мне не интересно. Подарки -прошлый век. Каждый дарит мужу, ребёнку, маме. Друзьям не хочу дарить и не хочу от них ничего получать. Никогда не возникало вопросов, у кого сколько денег, если кто жадный, то это проблема для его семьи, но мне как подруге от этого ни жарко, ни холодно.

Я полностью согласна с вами. У меня была подруга в материальном плане выше чем я, родители богатые. Но тем не менее я всегда угощу, всегда на др подарок подарю, никогда у неё денег не брала и отец всегда учил что ни у кого нельзя быть в долгу, плати всегда сама за себя. Год назад решили вместе выйти погулять, началась какая-то словесная перепалка и она выкинула что я с не

Гость
#11
Гость

Я полностью согласна с вами. У меня была подруга в материальном плане выше чем я, родители богатые. Но тем не менее я всегда угощу, всегда на др подарок подарю, никогда у неё денег не брала и отец всегда учил что ни у кого нельзя быть в долгу, плати всегда сама за себя. Год назад решили вместе выйти погулять, началась какая-то словесная перепалка и она выкинула что я с не

видетели я с ней только из-за денег общаюсь. Хотя я всегда сама за себя плачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: