Гость
Статьи
Подруга постоянно врёт …

Подруга постоянно врёт !

Дружим мы с института . Она в целом не плохой человек ,но чем дальше тем больше дров . Вот мы знакомы лет 15 никогда не видели ее мужиков .
Но ,она при этом всем рассказывает что она невеста на любой вкус ,что всем она нравится и все ее хотят .Что дарят ей подарки и цветы ,хотя сама себе цветы покупает и потом выкладывает в *** типо от неизвестного воздыхателя ) Это все ладно ,хотя знатно надоело слышать придуманный бред .
Мы отмечали нг компанией ,все при мужьях и парнях и позвали ее . Она отказалась и сказала что уедет к мужчине (опять же никто его не видел даже на фото ) утром и приедет 2 числа и типо встретимся ,а раньше она не может
Мы все живем рядом и сегодня ходили пускать салют в 2 часа ночи проходили мимо ее дома и увидели что горит свет в квартире и включена гирлянда...
Живет она одна . И тут понятно что опять врет . Мы не раз предлагали ее познакомить с коллегами наших мужей
Холостыми мужиками ,так нет ,она еще обижается и говорит ,что я найти себе мужчину не могу ....Я вас что просила ?!
Бабе 33 года .
Я понимаю что она несчастна как женщина поэтому и врет ,но залолбалась лично я слушать этот бред .
Хочу перестать с ней общаться
Незнаю ,зачем я это пишу ,просто выговориться ... Может у вас есть такие знакомые ? Жалко ее ,хочется помочь ,но она сама не хочет

Селедочка под шубкой )
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиблое дело. Вы этого не поймёте потому что Вы - психически здоровый человек. Знаю такую, признаки шизофрении у неё.
Переставайте общаться , ничего тут не поможет

Василий
#2

Не лезьте к человеку.

Гость
#3

Вам проще не иметь подруг вообще, а лучше время проводить с любовниками

#4

К черту такую не люблю врунов ,недавно отправила такую врушку подальше ,вся такая из себя ,вечно выпендртвалась и капризничала ,а сама тупая как сибирский валенок ,лгунья страшная оказалась в итоге

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: