Гость
Статьи
Подруга-предательница

Подруга-предательница

Помню, я 3 года назад сильно разошлась во мнениях с моей тогдашней подругой, и это сначала было незаметно, но наши отношения потихоньку начали портиться - она становилась холоднее, резче и чаще делала разные ехидные подколы. В итоге где-то через месяц я у неё в гостях услышала, как она обсуждает меня со знакомой - меня они не заметили, они думали, что я пошла в туалет. Чего я только нового о себе из её уст не узнала... И решила ей отомстить перед тем как послать. Я сходила в туалет, взяла её зубную щетку, поводила по унитазу и поставила обратно. А ещё сделала фото процесса и прислала ей через неделю.)) Она меня во всех пабликах потом забанила! 😄

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

женской дружбы нет, автор ты только проснулась, когда девушки становятся старше, их юзают альфачи и буйные лошки, а если они еще и *** рванью стали то они обозляются на всех и хотят чтобы вы тоже *** стали!

Я разошлась с большинством подруг.

Гость
#3
Гость

Я разошлась с большинством подруг.

После того, как все они увидели этот ролик. Таких , как автор в приличный дом точно пускать не надо.

Гость
#4
Гость

После того, как все они увидели этот ролик. Таких , как автор в приличный дом точно пускать не надо.

Я в ЛС написала.)

Гость
#5

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным (Слова мафиози Дона Корлеоне из романа Марио Пьюзо «Крёстный отец»)

Гость
#6
Гость

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным (Слова мафиози Дона Корлеоне из романа Марио Пьюзо «Крёстный отец»)

Экранизация - один из моих любимых фильмов вообще.

сучонка
#7
Гость

женской дружбы нет, автор ты только проснулась, когда девушки становятся старше, их юзают альфачи и буйные лошки, а если они еще и *** рванью стали то они обозляются на всех и хотят чтобы вы тоже *** стали!

что такое *** лошки?

Гость
#8
сучонка

что такое *** лошки?

*** - разведёнка с прицепом.

Гость
#9
Гость

*** - разведёнка с прицепом.

Тебя это ждёт. Хотя нет, пусть твой прицеп сдохнет. Таким, как ты лучше не плодиться.

Гость
#10
Гость

После того, как все они увидели этот ролик. Таких , как автор в приличный дом точно пускать не надо.

😀😂🤣

Гость
#11
Гость

Тебя это ждёт. Хотя нет, пусть твой прицеп сдохнет. Таким, как ты лучше не плодиться.

Агрессивным людям вроде Вас лучше не плодиться.

Гость
#12
Гость

Агрессивным людям вроде Вас лучше не плодиться.

А где агрессия? Это констатация факта о Вас.

Гость
#13
Гость

😀😂🤣

Верно!))) Это надо додуматься до такого. Надеюсь, подруга всем показала истинную сущность авторши "не человек".

Гость
#14

а можно и нам эту фотку?)

Гость
#15

Молодец)))))))

Гость
#16

В каких пабликах? При чем тут паблики? В друзьях заблокировала это понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: