Гость
Статьи
Отношения друга

Отношения друга

Здравствуйте, женщины и мужчины. Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт ситуации. Мой друг, довольно толковый парень, не может никак завести ни с кем длительных отношений. Каждый раз когда он встречается с девушкой, он с ней пробывает по 1-2 дня, а на мои вопросы по типу; «Почему не сошлись?», отвечает: «Не сошлись характером» и прочие по типу такого ответы. Как думаете, что можно ему посоветовать, ибо он не принимает вариантов «Пообщайся подольше и узнай лучше», хотя сам угрызается по этой теме #дружба

Любитель денег
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец парень - если сразу чувствует, что они никак не подходят друг другу - на фига дальше встречаться-то?

Гость
#2

А какие у него требования к кандидаткам?

Гость
#3

Я бы посоветовал ему сменить круг общения на более адекватный его уровню развития.

Василий
#4

Давно на форуме не всплывала тема "пенсионеров", то есть мужчин, которые по какой-то неизвестной науке причине никогда не женятся, не имеют половых отношений с женщинами (как и с мужчинами). Сначала они что-то могут изображать, демонстрируя готовность познакомиться, а потом отпихиваются двумя рогами и четырьмя копытами. я знаю троих таких человек. у вас может быть именно такой случай.

Гость
#5

НЕ лезь в чужую жизнь и не спрашивай его ничего об этом. В конце концов он тебя пошлёт.

Альфонсо фон Хуонсо
#6

может друг препочитает общаться с друзьями? подарите ему цветы - посмотрите на реакцию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: