Гость
Статьи
Как познакомиться?

Как познакомиться?

Я девушка. Как познакомиться с девушкой? Нет, нет, вы неправильно поняли. У меня есть парень. Но дело в том, что я хочу познакомиться с определенной девушкой, чтобы стать ее подругой. Понимаю, звучит глупо. Она работает в магазине zara, я раньше работала в H&M, но уже как год ушла и работаю по специальности (мне 24, ей 27). Дело в том, что когда ты работаешь в таких магазинах, у вас молодой коллектив, вы часто вместе куда-то выбираетесь, у тебя полно друзей. Этого мне и не хватает. Я переехала в другой город, особо друзей тут нет, а новые коллеги - серьёзные семейные люди. Но эта девушка очень сильно похожа на меня (судя по ее инсте). Так вот хотелось бы с ней познакомиться. Но не могу же я прийти к ней в ее смену и сказать: слушай, я хочу быть твоей подругой. Написать ей в инсте или вк? А что? Как вообще люди знакомятся с людьми своего же пола чисто для дружбы? Пожалуйста, не смейтесь надо мной)) #дружба

New girl
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Японский стыд...!

Да, прооосто, блин, подойди к ней улыбнись и скажи: Привет! Я давно хотела с тобой познакомиться! Я - Матрёна! Как тебя зовут?

Все! )))
Нафига все осложнять..?

New girl
#2
Кот Бегемот

Японский стыд...!

Да, прооосто, блин, подойди к ней улыбнись и скажи: Привет! Я давно хотела с тобой познакомиться! Я - Матрёна! Как тебя зовут?

Все! )))
Нафига все осложнять..?

Аххахаха) спасибо)) но мне кажется, она испугается такого напора) надо что-то хитроумное придумать) либо правда через интернет как-то, но как?

New girl
#3
Кот Бегемот

Японский стыд...!

Да, прооосто, блин, подойди к ней улыбнись и скажи: Привет! Я давно хотела с тобой познакомиться! Я - Матрёна! Как тебя зовут?

Все! )))
Нафига все осложнять..?

А ещё она скажет: как это давно? Ты откуда меня знаешь? Мы разве где-то встречались или у нас есть общие знакомые?
И тут будет неловко)

Гость
#4

Напиши ей в вк,познакомься

New girl
#5
Гость

Напиши ей в вк,познакомься

Я вот тоже так думаю. Но что именно))

Гость
#6
New girl

Я вот тоже так думаю. Но что именно))

Можешь просто так и написать,что часто видишь ее в магазине,недавно переехала и хочешь познакомиться,найти друзей,а она тебе показалось милой и адекватной.Правду и напиши.

New girl
#7
Гость

Можешь просто так и написать,что часто видишь ее в магазине,недавно переехала и хочешь познакомиться,найти друзей,а она тебе показалось милой и адекватной.Правду и напиши.

Спасибо)
Самое главное, чтобы она не подумала, что я специально это затеяла (вдруг решит, что я хочу потом по скидке сотрудника у неё в магазине затариваться😆😆). Да и конечно у неё друзей дофинов и без меня, судя по фотографиям из всяких заведений.

#8
New girl

Аххахаха) спасибо)) но мне кажется, она испугается такого напора) надо что-то хитроумное придумать) либо правда через интернет как-то, но как?

Ну или в инете напиши тоже самое. Со смайликами.
Ничо она не испугается. Подобное внимание всем приятно. Сама прикинь: подошла бы к тебе симпотная дивуля и такая, "го дружить"? ТЫ чо, откажешь? Или ты страшненькая...? ))

#9
New girl

А ещё она скажет: как это давно? Ты откуда меня знаешь? Мы разве где-то встречались или у нас есть общие знакомые?
И тут будет неловко)

Так в таких случаях самое лучшее - это правду сказать! )))
Скажешь, да ходила пару дней, думала, как подойти. В итоге просто решила подвалить и поздоровацо. Поверь. Она потом весь день лыбу давить будет в своем магазине...

#10
New girl

Я вот тоже так думаю. Но что именно))

Не надо никаких хитроумностей!
Потом сами еще ржать будете. Веди себя спокойно и естественно. Улыбайся! Если умеешь.. и все.

#11
New girl

Спасибо)
Самое главное, чтобы она не подумала, что я специально это затеяла (вдруг решит, что я хочу потом по скидке сотрудника у неё в магазине затариваться😆😆). Да и конечно у неё друзей дофинов и без меня, судя по фотографиям из всяких заведений.

Аааа, так ты скиииидочку хочешь..! ))))) Тогда все ясно! ))))

Гость
#12

Вот у Вас заморочки! Лайкнула фотку, написала добрый комент под фоткой,постучалась в друзья с коротким текстом о дружбе

Гость
#13

как вы её нашли, заметили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: