Гость
Статьи
Возник конфликт в …

Возник конфликт в отряде . Уйти или остаться?

В силу того что было мало свободного времени, а темя помощи людям (волонтерства) мне была интересна, нашла подходящий для меня вариант. Спустя год к нам в команду добавилась очень активная девочка (38 лет но для меня девочка 😉) и стала очень плотно со мной дружить. "Девочка" очень активная по жизни, её энергии можно только позавидовать, с ходу взяла бразды правления в наших отношениях (да я и не сопротивлялась) и в отряде очень ярко зарекомендовала себя. Дружба наша была так сказать в "засос" каждый день виделись, созванивались, переписка сутками. Через по годя меня это начало напрягать.... Я начала уставать... "девочка" начала мне корректировка мою личную жизнь (все мужики козлы... вот я же говорила он так сделает....) Но при этом она очень любила общаться с мужчинами которые мне оказывали знаки внимания. Первый раз поссорились на этой почве. Потом получился открытый конфликт у неё с моих мужчиной (он тоже вступил в отряд) И пошло поехало... Скандалы с её стороны с его... Почему ты не идёшь со мной в кино а к нему поехала. Вообщем в итоге это сказалось и на нашу общественаную деятельность (много чего там было) Я в отряде общалась только с теми с кем ездила на задачи не более... Теперь меня там откровенно не долюбливают (не отдают задачи, за малейшие недочёты в общем чате полощут) с "девочкой" в ссоре, с молодым человеком расстались. Мне все друзья советуют уйти из отряда, раз так сложилось. Я все не могу решиться (жалко 3 года жизни и ночью и днем, и в машине ночёвки и рассветы на поисках). Не знаю как поступить?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких друзей, - за *** и в музей!)

Гость
#2

близко людей подпускать НЕЛЬЗЯ, вот и вся премудрость

Жнец-левиафан
#3

Шлите ее нах. Младшая ясельная группа какая-то б, ля

Василий
#4

Валите оттуда. Найдите другой отряд. А лучше, найдите мужа и живите своей семьёй, рожайте детей, пока не стало "за сорок"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: