Гость
Статьи
С другом случилась …

С другом случилась беда,проблема в том что дружба разнополая

Дружила почти как год с одним мужчиной в возрасте, именно дружила. Были совместные планы, поездки в свободное время, отношения близки как дочь и отец. Он женат, были некоторые поползновения на более близкие отношения но я всё присекла, поставила условие или как друзья общаемся или никак. Хотела что бы с супругой познакомил, что б дружили семьями, но нет, он скрывал меня как некую грязную тайну. И вот случилось несчастье, друг оказался в больнице и я понимаю что не могу прийти по человечески, поддержать и т. д. И так отвратительно из-за этого на душе. Глупые люди сами усложняют себе жизнь. Я чувствую себя преданной почему-то, в своих дружеских чувствах.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не идёте в больницу?

Гость
#2
Гость

почему не идёте в больницу?

Она в другом городе , нашла эту больницу по справочнику а мне доктор сказал по телефону,которые его лечит : а вы кто такая? А почему у вас телефона жены нет?а чего это вы сюда звоните. ..если бы вы действительно близкий к семье человек давно бы всё знали..
После этого разговора как в душу насрали .я говорю : ну дайте телефон жены. А с другой стороны если она склочная то будет меня обвинять и думать что между нами что-то большее чем дружба и будет скандал.я ругаться не люблю.
Думаю может поехать туда. Но видимо это всё таки всё лишнее(((

Гость
#3

вам виднее, но усилия по максимуму ради самой себя, чтобы локти потом не кусать, приложить стоит. Скажите жене, что вы сотрудница его или что-то в этом роде

Гость
#4

сейчас все равно не пускают в больницы, ибо ковид

милая девушка
#5

Если вы преданна, молитесь за его здоровье.

#6

Ехать не стоит, тк стресс будет для всех, не подходящее врея для опровданий все

Василий
#7

Вы действительно усложнили себе жизнь. Не надо никаких семейных знакомств, это вредно, ничего хорошего не будет. И такой другу категорический отказ тоже не в вашу пользу. Человеку надо хотя бы чувствовать, что ради него вы готовы пойти и на близкие отношения. Необязательно, что он этим воспользуется, но само понимание, что человек готов для него поступиться своими принципами, вызывает чувство благодарности и нежности. И с этим чувством он быстрее выздоравливал, даже и ходить к нему не надо.

Гость
#8

Какая дружба может быть между женатым мужиком в возрасте и молодой девушкой? Ты сама рассуди, тебе муж приведёт "свою подругу", ты как реагировать будешь? Цирк одним словом)))))

Гость
#9
Гость

Какая дружба может быть между женатым мужиком в возрасте и молодой девушкой? Ты сама рассуди, тебе муж приведёт "свою подругу", ты как реагировать будешь? Цирк одним словом)))))

Тоже не верю в такую дружбу, держит тупого мужика во френд зоне ради подарков, а он и рад стараться ради призрачной любви

Гость
#10
Гость

Тоже не верю в такую дружбу, держит тупого мужика во френд зоне ради подарков, а он и рад стараться ради призрачной любви

А вот и может!!! Может!! Не надо оперировать своими убогими понятиями. Ясно что вы не способны на такую дружбу и на любую вообще "правильную " . Мне от вашего мирка узкого и примитивного тошно! Бапского такого собственнического мирка где нет людей а есть самцы и самки.

#11

Так отчего вам отвратительно? Он явно не хотел вас афишировать, вы попытались с ним увидиться и его же решение не позволило вам это сделать.
Явно его жене сейчас не нужна какая-то непонятная молодая подруга, "как дочь" , ее мужа.
Но вообще, конечно, странно, что вы про какую-то дружбу пишите, если он к вам приставал и семья не в курсе,что вы есть.

Гость
#12
Гость

Какая дружба может быть между женатым мужиком в возрасте и молодой девушкой? Ты сама рассуди, тебе муж приведёт "свою подругу", ты как реагировать будешь? Цирк одним словом)))))

Пусть приведёт ! Если между нами есть и любовь и доверие то что плохого в таком друге или подруге или вы мир видите только через призму половых органов и их взаимодействия?? Оставайтесь при своём а я при своём мнении.

Гость
#13
Shell

Так отчего вам отвратительно? Он явно не хотел вас афишировать, вы попытались с ним увидиться и его же решение не позволило вам это сделать.
Явно его жене сейчас не нужна какая-то непонятная молодая подруга, "как дочь" , ее мужа.
Но вообще, конечно, странно, что вы про какую-то дружбу пишите, если он к вам приставал и семья не в курсе,что вы есть.

Может вы в чём то и правы,но я к человеку с чистыми намерениями. И раз уж так всё вышло, значит просто жизнь расставила по своим местам.

123-456
#14

Жена такую семейную дружбу поймет, только если с парнем придете знакомиться.

Гость
#15
Гость

Пусть приведёт ! Если между нами есть и любовь и доверие то что плохого в таком друге или подруге или вы мир видите только через призму половых органов и их взаимодействия?? Оставайтесь при своём а я при своём мнении.

Ну а что ж он тогда вас не афишируют? Обычно друзей не прячутся.
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но для этого должны быть общие интересы и не такая большая разница в возрасте. Какие у вас могут быть общие интересы с женатым мужиком, который еще вам в отцы годится?
Не подумайте, что пытаюсь изменить ваше мнение, я просто рассуждаю.))))))

Гость
#16
Гость

А вот и может!!! Может!! Не надо оперировать своими убогими понятиями. Ясно что вы не способны на такую дружбу и на любую вообще "правильную " . Мне от вашего мирка узкого и примитивного тошно! Бапского такого собственнического мирка где нет людей а есть самцы и самки.

Я точно не способна. Женатые друзья мне не нужны, не хочу потом быть на месте их жён. И парни бышие, уже женатые, когда пишут что любят меня, сразу посылаю на три буквы, такие мужики мне противны

Гость
#17
Гость

Я точно не способна. Женатые друзья мне не нужны, не хочу потом быть на месте их жён. И парни бышие, уже женатые, когда пишут что любят меня, сразу посылаю на три буквы, такие мужики мне противны

Ну я считаю это правильно.
Могут быть приятельские отношения с женатымы, с кажется с коллегами или бывшими однокурсниками, соседом. Но это все ограничивается поздравлениями на праздники или общением по делу. Да девушке даже труднее будет свою личную жизнь устроить если она " водит дружбу с женатым". Как это будет выглядеть: " Милый, ко мне сегодня Вася придет. Мы на кухне посидим винца попьем. Или в караоке сходи?")))

Гость
#18
Гость

Может вы в чём то и правы,но я к человеку с чистыми намерениями. И раз уж так всё вышло, значит просто жизнь расставила по своим местам.

Какая разница, какие у вас намерения. Он то от вас хотел большего. Ну и что что вы пресекли, он то хотел! И зачем плевать в душу жене своего друга? Вот когда ваш парень/муж будет "дружить" с той, кого бы трахнул и сдерживает лишь только то, что та сторона не дает, тогда и будете говорить о вашей вере в дружбу.
Дружба это не только когда не трахаются, а когда ОБА сексуально непривлекательны друг для друга.
У жены сейчас и без вас проблем хватает, может ради друга и его семьи, вы не будете ему делать еще хуже, а? А то эгоистичная с вашей стороны дружба получается.

Гость
#19
Гость

Какая разница, какие у вас намерения. Он то от вас хотел большего. Ну и что что вы пресекли, он то хотел! И зачем плевать в душу жене своего друга? Вот когда ваш парень/муж будет "дружить" с той, кого бы трахнул и сдерживает лишь только то, что та сторона не дает, тогда и будете говорить о вашей вере в дружбу.
Дружба это не только когда не трахаются, а когда ОБА сексуально непривлекательны друг для друга.
У жены сейчас и без вас проблем хватает, может ради друга и его семьи, вы не будете ему делать еще хуже, а? А то эгоистичная с вашей стороны дружба получается.

Не поеду естественно. Я не хочу зла кому либо и если обстоятельства сложились именно так,значит так тому и быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: