Гость
Статьи
Друг и девушка

Друг и девушка

Такое дело. Встречаюсь с девушкой 3 года. Есть у меня друг, который с нами в общей компании. Поссорился вчера с девушкой т.к. она она собралась к подруге на ДР в другой город, я ее не хотел отпускать, но она все равно поехала. Сегодня узнаю, что когда вчера мы сидели с этим другом ночью у меня дома, он ближе к 12 слился, якобы спать ему пора, утром рано вставать. Оказывается, моя девушка его заранее попросила приехать за ней ,забрать после ДР. Вот такие друзья бывают #дружба

Алко
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненадёжная девушка. Если вы верный парень, то советую выбрать для себя другую девушку, которая как и вы не изменяет.

Дельта
#2

😱😱😱Автор, не поняла по поводу друга и девушки- ну, даже если он ее подвез- не вижу проблем.😱
Или вы не разъяснили ситуацию.

А вот то, что вы свою даму на ДР к подруге не пустили- это за гранью моего понимания. 😱😱

Девушка правильно сделала что свинтила. Любая свинтила бы.👍

Так что вам не на телок жаловаться, а чердак чинить.🤔

Гость
#3

Сливай шкуру и типа друга. С такими друзьями и врагов не нужно

Гость
#4

Присмотрись к себе - наверняка рога есть. Если твое друг не слил тебе "твою" девушку, то это это не твой друг и не твоя девушка. Стоит пересмотреть своё отношение к этим двоим.

Василий
#6

А где была в это время ваша жена? Или вы, немолодой человек, до сих пор яйцами трясёте перед женским полом? А семейную жизнь откладываете на старость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: