Гость
Статьи
Я почему-то избегаю …

Я почему-то избегаю близких отношений с друзьями и мужчинами

помню ещё со школьных времён, что когда я начинаю с кем-то сближаться, например новый друг/подруга становится очень близок, то у меня появлялась эмоция раздражения, даже неприязни. Хотелось сразу разорвать отношения, не хотелось дальше общаться. У меня все отношения проходили через такой этап, но если люди не отворачивались от меня, и давали мне пережить все эти эмоции, то они становились с детства со мной настоящими друзьями по сей день. Сейчас мне 30, но ничего не поменялось. В отношениях с мужчинами тоже самое, нравится, приятен, но как только вижу сближение, что мужчине очень нравлюсь, хочет чаще общаться, видеться, то мне сразу хочется разорвать отношения, мужчина становится мне не приятен, мне не хочется общаться, становится плохо. Ничего не могу с собой поделать , понимаю, что проблема во мне, но не знаю, что делать. Может кто подскажет мысль , как мне себе помочь. Спасибо заранее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Даже, когда мне присылают цветы с курьером от неизвестных отправителей, вызывает у меня сильный страх, а не радость

Гость
#2

Избегай дальше.
Правильно.
От мужчин блуд и пакость исходит.

#3

да, за 300$ я решаю такие проблемы.

228
#4

именно так и надо фильтровать людей.надёжные должны оставаться всегда с тобой.остальные мимо.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#5

И правильно.
Какие цветы с курьером?
От кого?
Пора взрослеть.
Кто серьйозен он скажет в глаза!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: