Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с братьями/сёстрами?

Часто женщины рассуждают,что надо бы родить 3-5 детей,а то одному ребёнку будет одиноко в мире без близких,а как оно по факту обстоят дела?Любите ли свои братьев и сестёр,разделяете с ними свои горести и радости? #отношения #братья #сестры

Анжела
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня две сестры, самые любимые мои люди.

Гость
#2
Гость

У меня две сестры, самые любимые мои люди.

ммм, СМС

Гость
#3

у меня одна сестра младшая, 6 лет разницы, когда жили вместе ругались на бытовой почве. но сейчас самый близкий человек, только ей могу довериться и она мне

Разочаровашка
#4

Одному действительно одиноко в мире, у меня нет ни братьев ни сестер, ни родных на даже двоюродных. Как былинка на ветру. Единственный ребенок в семье практически всегда обречен на одиночество

Анжела
#5
Разочаровашка

Одному действительно одиноко в мире, у меня нет ни братьев ни сестер, ни родных на даже двоюродных. Как былинка на ветру. Единственный ребенок в семье практически всегда обречен на одиночество

Родите сами 6 штук и будет вам счастье)

Гость
#6

у меня брат, общаюсь раз в год, хотя все детство вместе играли :) ну может есть какое-то спокойствие, т.к. я знаю, что в случае проблемы есть близкий человек, кроме родителей. Знаю семью, там 4ро детей - 3 сестры и брат, отношения нормальные, но все очень разные, у всех своя жизнь и своя компания.

Гость
#7

Нет у меня никого и никогда не зотелось, у самой трое - вообще не агитирую за выдругудругасамыеродные, вырастут- сами решат, все равно по факту у каждого свою жизнь и свои интересы, семьи, Я их рожала для себя, а не друг для друга,

Гость
#8

Очень люблю брата и уважаю как человека. Просто он очень положительный сам по себе, глубоко порядочный. И мама нас так воспитывала, что
когда я родилась, он меня полюбил. Пока росла, заботился, я им гордилась. И, конечно, я ему искренне благодарна за всё. Сейчас я немного помогаю его детям. Не потому что должна, а от души. Родителей уже нет в живых. Брат и его дети - родная кровь. Они на меня моими глазами смотрят. Люблю племянников.

Гость
#9
Разочаровашка

Одному действительно одиноко в мире, у меня нет ни братьев ни сестер, ни родных на даже двоюродных. Как былинка на ветру. Единственный ребенок в семье практически всегда обречен на одиночество

У меня также. Вообще не одинока. Муж, сын, друзья. Интроверт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема