Гость
Статьи
Друг?

Друг?

Я хорошо общаюсь с одногруппником, дружим на протяжении 4 лет. Ему нравилась моя подруга, и я как его подруга помогала с ухаживаниями (подсказывала какие подарки дарить) и т.д. Он ей не нравился, но всё же стала с ним встречаться, а летом параллельно (пока были в разных городах) начала встречаться с бывшим, перед учебой бросила его, не сказав истинной причины. Мы всё это время дружили, дурачились на парах, в компании, посторонним казалось что мы встречаемся, я говорила что ему нравится другая и мы просто друзья. Прошёл год он начинает встречать с девочкой с нашего курса, мы уже чуть меньше общаемся. Я тоже встретила парня, но встречалась с ним "от балды", к нему я ничего не чувствовала, через четыре месяца сделала всё возможное для того чтобы прекратить отношения обоюдно. Друг не знал о парне. После ссоры с девушкой он как то начинает не так на меня смотреть(как мне кажется)-это было два месяца назад. Он мне снится уже вторую ночь, я не знаю что чувствую к нему , точнее не понимаю. Он выпялняет мои просьбы ( сходить куда то , купить мне воды , и т.д.). Был момент когда я начала сильно сомневаться, он подсел ко мне в маршрутке, хотя мог сесть с другом, смотрел мне в глаза и начал спрашивать о будущем( останусь ли я тут после учебы и т.п.) маршрутка была тесная , я сидела у окна, а он чуть ли не прижимался ( он крупный парень) . Я не хочу терять друга, но и хочу разобраться со своими чувствами, посоветуйте что делать. (спросить напрямую не вариант , вдруг мне кажется , а потом мы не сможем общаться) как понять?как проверить? #дружба #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: