Гость
Статьи
Друг?

Друг?

Дорогие друзья. Хочу услышать ваш опыт дружбы с мужчинами.
А у меня произошла ситуация, с которой я столкнулась впервые в своей жизни.
Недавно познакомилась с мужчиной. Начали отношения. Мужчина всячески проявлял интерес, мы часто виделись, звонил несколько раз в день, помогал мне по мелким делам. Но при этом при мне обращал внимание на других девушек. Я сразу высказала свое отношение к этому. Он сказал, что делал это специально ,чтоб позлить меня. Я уже тогда задумалась ,что это ненормально. Потом у нас тоже была ссора из-за этого. После чего я решила, что я не хочу его видеть. ТК было очень блльно. И в этот момент у меня начинаются проблемы со здоровьем. Он узнал, начал мне звонить, говорить, что все оплатит, что все поможет, чтоб я шла лечилась и тд. При этом мы решили остаться друзьями. НО...
Он проявляет ко мне интерес. Он приглашает в кино. Намекает на секс. Так же платит за лечение, помогает по моим просьбам, даёт деньги на красоту. Секса у нас сейчас нет, ТК я лечусь, но и я сказала, что с друзьями я не сплю. Мне он реально нравится как мужчина.
Я решила ему не врать. И говорю о том, что как друга я его не воспринимаю. И мне от этого плохо на душе. Говорила, что нам не надо общаться некоторое время. Он все равно звонит, пишет. Но при этом сидит на сайте знакомств. Т е я как запасной вариант для него получается. Но он дарит мне цветы. И с лечением помогает. У кого были такие ситуации. И зачем типа другу вообще тратить материально на подругу. Я его спрашивала. Он говорит, что своих не бросает, что все сделает. Что это?
Я только успокоюсь, потом опять мы видемся и я ведусь как корюшка на поролон.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂ой не могу. Детский сад сопелька. Она его хочет он её хочет. Даже с другими мутил чтобы приревновала. Но нет это дружба называется. )
Автор вам что лет 17?

Гость
#2
Гость

😂ой не могу. Детский сад сопелька. Она его хочет он её хочет. Даже с другими мутил чтобы приревновала. Но нет это дружба называется. )
Автор вам что лет 17?

Детский сад, когда мутят с другими, чтоб вызвать ревность. Это точно детский сад. А не прямо сказать о своих чувствах.

Гость
#3
Гость

😂ой не могу. Детский сад сопелька. Она его хочет он её хочет. Даже с другими мутил чтобы приревновала. Но нет это дружба называется. ) Автор вам что лет 17?

в том-то и дело что не 17, чтоб ы в омут с головой, влюбиться и жить врозовых очках и думаб, ***, да он на сайте знакомств сидит, по-любому меня любит

Света
#4

Ну а вы-то как, вылечились уже?
А денег много дядька ваш на лечение потратил?
А болезнь какая была, ответьте, форум-то анонимный.

Гость
#5
Света

Ну а вы-то как, вылечились уже? А денег много дядька ваш на лечение потратил? А болезнь какая была, ответьте, форум-то анонимный.

эндометриоз

#6

Да скажите в лоб ему - давай попробуем встречаться! Нет, так останетесь друзьями.

Гость
#7
Лу-лу

Да скажите в лоб ему - давай попробуем встречаться! Нет, так останетесь друзьями.

Я открыто говорю, что он мне больше, чем друг . Что мне больно и обидно,что он зависает на сайте. Но предлагать прям не хочу.

#8
Гость

Я открыто говорю, что он мне больше, чем друг . Что мне больно и обидно,что он зависает на сайте. Но предлагать прям не хочу.

Потому что боитесь его потерять. Или его мат помощь или все вместе. Вот и не говорите. Значит не нойте. Примите его правила игры и не нойте.

Антон
#9

Читаю и вспоминаю себя, такая же ситуация происходила, очень любил девочку. Когда началась работа, я очень в неё погрузился и начал забывать, потом армия и я охладел ( Очень жаль, с её стороны тоже была симпатия. Так уж я считаю, что нужно проявиться инициативу пока не поздно, девочкам тоже рекомендуется это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема