Гость
Статьи
друг

друг

как оторвать мч от друзей

я
19 ответов
Последний — Перейти
Цветик
#1

не любит он тебя

бее
#2

никогда это не делайте. Мужчину нельзя отрывать от друзей. Сначала были они и их дружба. А Вы пришли позже. Не надо разрушать дружбу. Это очень больно и мнение о Вас будет далеко не лестным.

Лисичка
#3

влейся в их круг, врагов нужно держать близко

Цветик
#4

2, если появились мысли "как оторвать мч от друзей" - тут уже понятно, что он им больше времени уделяет и больше внимания. ну и как следствие - см. выше.

я
#5

но у нас совсем разные интересе

Зоя
#6

А чем насолили вам друзья вашего мч?

я
#7

ни чем не насолили,просто хочу большего внимания

бее
#8

Ну, так завоевывайте его внимание, но не за счет дружбы.

мики
#9

Проигрывает всегда тот, кто просит выбрать :)) Друзья его не просят - делайте вывод

я
#10

я не прошу выбирать, а лишь о том, чтобы отвлечь на некоторое время

Зоя
#11

Тогда вы большая эгоистка,мне очень жаль вашего мч.

Булавка+
#12

"и не друг и не враг, а так"

Vurn
#13

Автор - как вы собираетесь положиться в защите на мужа, если у него не будет друзей (учтем, что вы в россии, а милиция в россии не работает)?

Отрывать мужа от друзей при текущем раскладе - это верх тупости и идиотизма.

Клара
#14

автор не стоит этого делать-проиграете! я тоже страдала из-за этого, но молча, выжидала, дружила с ними, а теперь потихоньку эти друзья сами отходят у всех жены и детишки появляются,не до друзей многим

Клара
#15

Vurn согласна! все дела делаются по "связям" т.е через друзей, через друзей друзей и тд, взаимопомощь нужна,ля мужиков это важно

я
#16

вот и у его друзей,все выходят замуж,женятся,а он все сидит и пиво пьет

Клара
#17

я пейте вместе!)))

Кристина
#18

та же фигня)) на собственном опыте поняла "оторвать МЧ от друзей" невозможно - будет только хуже, испортите с ними отношения и будет только хуже, все будет против против вас. ждите, со временем может пройдет...

Гриб
#19

Как всегда, после 1го поста можно закрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: