Гость
Статьи
Друг

Друг

Друг признался в чувствах и мы начали встречаться. Но прошла только неделя и он уже говорит о том какая я удивительная, он будет со мной всю жизнь, хочет долгие отношения, брак и т.д. Но я только заканчиваю 11 класс и это первые отношения. Меня настораживает такие быстрые развития. Я ему говорила что не думала о таком. Но он говорил, что не отпустит меня и это будет больно для нас. Что делать в такой ситуации? #дружба #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Наслаждаться отношениями и вниманием вашего молодого человека. Делиться с ним своими чувствами и тревогами. Если вас настораживают такие обещания и перспективы, о которых он говорит скажите ему об этом. Попробуйте отпустить ситуацию. В порыве романтических чувств нам иногда очень хочется рисовать красивую сказку. Главное не терять почву под ногами и периодически соотносить эти красивые фантазии с реальностью.

Гость
#1

Если не ляжешь с ним в постель,его любовь через полгода сама закончится

Неудачница
#2

Со временем всё наладится), только подождите
Но странно
Люди как правило к хорошему привыкают быстро
Есть такие примеры, когла баба лет 5 ждёт предложения от мужика, а он тупой и безответственный
Так что ещё вам сильно повезло)
Удачи и любви❤⚘

#3

Да это от влюбленности и неопытности все эти слова.Время покажет.

#4

Ну говорить можно всё, что угодно:)

Гость
#5

Какая прелесть

Серёга
#6

Если у вас есть ответные чувства, то не переживайте.
Совет вам да любовь!

Али-баба
#8

Юность, первая влюбленность, масимализм.

#9

Если у вас самой есть чувства к этому человеку и вы видите в нем потенциального мужа и отца, то почему бы и нет?

Пугаться того, что мужчина мыслит стратегически наперед, это глупо.
Если мужчина наперед продумал все возможные ситуации, то вы с ним не пропадете.
Далее дело только за вами. Смотрите сами что вы по жизни хотите. Гулять, учиться, работать, строить карьеру или быть домохозяйкой.
Но принимая решение помните, что такие мужчины на дороге не валяются.

м
#10

Сколько лет другу!?

Гость
#11
м

Сколько лет другу!?

18

#12

Не спешите с половой жизнью

Озере
#13
Гость

Если не ляжешь с ним в постель,его любовь через полгода сама закончится

Если и ляжет, не факт, что не закончится. Он может её как раз для этого и окучивает. А как получит своё - свалит

м
#14
Гость

18

Как не дружи а мужику нужен секс, но это не говорит,
что надо сразу на койку!
Надо общаться, проводить время вдвоем, общие взгляды интересы!
Секс хорошо, но он объединяет не надолго, или отношения на сексе
не построишь!
Но объединяет петтинг: взаимная друг другу мастурбация, массаж ласки,
если хотите ос, взаимный и лучше начинать (хоть и неудобно) с позы 69, уж потом сольно!
Нам петтинг заменял секс больше года, изучили и научились доводить дрг друга до оргазма, без проникновения!

м
#15
Озере

Если и ляжет, не факт, что не закончится. Он может её как раз для этого и окучивает. А как получит своё - свалит

интересная диаграмма секса у м и у ж!
https://postimg.cc/GBBvzSby

Гость
#17

Если это настоящий друг, то никуда он от вас не денется. Друг всегда остаётся другом и в горе, и в радости.

юля1993ю
#18

Бросать этого сумасшедшего. За неделю отношений и такие разговоры - он уже себе накрутил и не раскрутит. Вам нужно как можно быстрее прервать с ним всё общение.

юля1993ю
#19

что за бред, психолог! девочку скоро преследовать начнут, а вы всякую пудру навешиваете!

Гость
#20

ы

ВетальВитус
#21

послать его к чертовой матрешке

Гость
#22

Я бы испугалась. Автор, если он кроме этих слов ничего пугающего не говорит, то ничего страшного. А если с подружками запрещает или короткую юбку надеть, то бежать надо от такого.

Предыдущая тема