Гость
Статьи
другая

другая

до свадьбы с мужем долго встречались ,все было хорошо. он сам очень хотел на мне жениться.но тут узнаю что появилась девушка которая раньше нравилась мужу.как толтько поженились стала говорить что любит его и всегда любила,а муж начал плести ей что не разводиться так как боится что в других отношениях ему будет не лучше.
узнаю что муж предложил ей стать его любовницей,а она отказалась.
он испортил ей карьеру
меня убило то что сразу после свадьбы начались такие проблемы, он пару месяцев успокоится не мог с ней.

сейчас говорит что любит меня и хочет детей. верить ли ему?

жена
17 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Почему он на Вас женился? Вы или Ваши родители богаты?

жена
#2

нет не богаты. он сам хотел ему 35 лет. женат не был

#3

Любил он ее - это однозначно, все зависит от вас. Сможете сделать так, что бы он о ней даже не вспоминал - будете счастливы. а с ребенком не спешите...

жена
#4
zvezda_forever

Любил он ее - это однозначно, все зависит от вас. Сможете сделать так, что бы он о ней даже не вспоминал - будете счастливы. а с ребенком не спешите...

он екй уделял знаки внимания уже даже когда мне предложение сделал. а видел ее редко

Так бы ответила
#5

Если это правда - история с другой девушкой, то, по моему мнению, он Вас выбрал только как домохозяйку и чтоб детей ему родили, потому как решил, что пора! Еще вероятно кто-то ему наплел, что нормально мужику иметь любовницу, вот он как телок и повелся на это.

Когда люди женятся по любви, то сразу после свадьбы фигней не занимаются.

Нелегко Вам будет. Но, с другой спороны, а кому легко в этой жизни. Постарайтесь так мудро себя вести, чтоб фактически Вы командовали парадом, а он думал, что это он все решает. Почитайте о "серых кардиналах", о Ришелье, о Макиавелли, о хитрых женах.

Если же Вам это не нравится, пошлите его на ...

#6
жена

он екй уделял знаки внимания уже даже когда мне предложение сделал. а видел ее редко

Главное не спешите с ребенком.... А то с таким муженьком вариант остаться матерю-одиночкой.

жена
#7
zvezda_forever

Главное не спешите с ребенком.... А то с таким муженьком вариант остаться матерю-одиночкой.

почему?

Так бы ответила
#8
жена

zvezda_forever

Главное не спешите с ребенком.... А то с таким муженьком вариант остаться матерю-одиночкой.

почему?

Да потому что нет стабильности и серьезности в его действиях, мечется как го.но в проруби еклмн!

#9
жена

почему?

Дорогая, будь предмет его абажаний поумнее - согласилась бы на любовницу, а в процессе встреч сумела бы перебрать у вас борозды правления над ним. А я пока не слышала о том, что бы хоть одного мужчину остановил факт наличия ребенка.

Да и вообще если не она - то может быть другая..

алена
#10

сколько вам лет? может, пока не поздно и детей нет, разведетесь и найдете другого, который будет вас любить? этот не любит однозначно. простите, конечно...

#11

Причем автор - вы уже никогда не избавитесь от не доверия к мужу. А жить и не доверять - это не жизнь!!!

театр абсурда
#12

в вашем случае, его слова это пустой звук.

Смотрите на его действия. А что он сделал, чтоб доказать свою "любовь" к вам? Предложил другой бабе стать любовницей?

Не давайте ему усыпить вашу бдительность словами "люблю. хочу детей".

Пусть, для начала, вернет ваше доверие к нему именно действиями. Потом пусть докажет, что вас любит. Потом уже и вы, млжет быть, подумаете о совместных детях с этим мужчиной.

АНКОР
#13

Поговорите с ним жестко: "Чтоб я о ней не слышала и близко не видела! Ты женатый человек, веди себя достойно!" Никаких пока детей - вообще распоясается.

#14

И с ноги ему еще зарядите жестко :)

Если че, это я форума обчиталась :)

АНКОР
#15

Брэдди, а вот Вы напрасно: на некоторых "нецелованных" до 35-ти кулаком по столу - очень даже метод. "С ноги" - это мечта поэта...))))

#16
АНКОР

Брэдди, а вот Вы напрасно: на некоторых "нецелованных" до 35-ти кулаком по столу - очень даже метод. "С ноги" - это мечта поэта...))))

Да я не против )

Просто как-то некомфортно себя цербером ощущать, на мой взгляд )

А как это -"нецелованных" до 35? )

АНКОР
#17
Брэдди

Да я не против )

Просто как-то некомфортно себя цербером ощущать, на мой взгляд )

А как это -"нецелованных" до 35? )

Да в прямом смысле - никто не отважился поцеловать такую жабу. А потом сразу две объявились, вот он и растерялся. У церберов вовсе неплохая житуха, кстати, вполне комфортная. Они охраняют несметные богатства и просто так не рычат - почетная миссия.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: