Гость
Статьи
Девушки, а у вас было …

Девушки, а у вас было такое, что вы при встрече не понравились мужчине с СЗ?

И он сказал об этом напрямую? Или что-нибудь придумал, чтобы уйти со встречи?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое СЗ?

Гость
#2

Нее, я всегда нравлюсь, потому что у меня фотки страшные. Так что зацепятся на разговор, предложат встретиться, а потом я им в четыре раза прекрасней кажусь. Только они, к сожалению, так не делают, и в жизни всё оказывается намного хуже, чем на фото))))))

Ты чего тему завела? Что случилось?

#3

я, наверное, одна тут такая.. ни разу не знакомилась на СЗ.. надо хоть попробовать, а то так состарюсь, и не узнаю как это вообще)))))

#4

А догнала - Сайт Знакомств...

Сори не занимаюсь фигней... Мне в реальной жизни мужчин хватало...

Гость
#5

Я неоднократно выезжал на встречу с девушками с СЗ.

Вас с виноватой улыбкой встречает крокодил...

Гость
#6
Гость

Я неоднократно выезжал на встречу с девушками с СЗ.

Вас с виноватой улыбкой встречает крокодил...

)))))

Гость
#7

бывало что и я не нравилась, а бывало что и мне не нравились. Фотки красивые поставят, в фотошопе отредактируют, ещё напишут что рост 180, а приходит на встречу- ниже меня на пол головы (я сама метр восемдесят), и на лицо вроде то, да не то. Я ему- "ты ж говорил что высокий?? а он мне- да! я высокий! это ты выше чем 180!" кароче...эти сайты знакомств- полный бред. Хотя у меня несколько подруг нашли хороших парней там)

Гостья
#8

Да, было такое. Ну и что? там парни помешанные на поисках нереальных красавиц, чтоб как с обложки журнала.

Гость
#9

Поругавшись со своим МЧ, как то зарегилась на СЗ, неделю переписывалась с парнем, фото свое не ставила, он предложил встретися, я согласилась, поговорили немного, я в нем разочаровалась - на фотке он лучше, по нему непонятно было - понравилась или нет. Не звонил неделю, я со своим помирилась, когда тот позвонил, мы с моим МЧ в машине ехали, я сказала, что номером ошиблись, он больше не звонил.

Нюта в подвенечном
#10
тупая унылая девка

я, наверное, одна тут такая.. ни разу не знакомилась на СЗ.. надо хоть попробовать, а то так состарюсь, и не узнаю как это вообще)))))

Ваш текст

И вовсе вы не одиноки))))))))))

Гость
#11

мне один при второй встрече мямлим - мы совершенно разные, у нас общих интересов нет, я всё поняла и не настаивала

Мегги
#12

Мне просто сказали - извини, но романтических отношений не получится. Встречались два раза, ходили в первый раз в кафе, второй раз - в кино. Вроде бы ничего обидного сказано не было, но я так расстроилась...А МЧ мне реально понравился.

Гость
#13

Правильно, сначала девахи отфотошопятся, а на встречу приезжают все в прыщах или с тонной макияжа на лице. Многие вообще не свое фото ставят, приезжаешь, подходит лягушка вместо красавицы и квакает: извини, я вот такая.

Эхмея
#14
Гость

Правильно, сначала девахи отфотошопятся, а на встречу приезжают все в прыщах или с тонной макияжа на лице. Многие вообще не свое фото ставят, приезжаешь, подходит лягушка вместо красавицы и квакает: извини, я вот такая.

:))))))))

Алина
#15

А я на фото лучше получаюсь, чем в жизни - не специально - но это так. Или получаюсь вообще на себя не похожа - но в лучшую сторону. Мне говорили, что я не похожа на фото, но не сбегал никто - названивали, мне приходилось потом очень вежливо отмазываться...

Гость
#16
zvezda_forever

А догнала - Сайт Знакомств...

Сори не занимаюсь фигней... Мне в реальной жизни мужчин хватало...

Обязательно нужно выпендриться? Ну нашла ты своё счастье на улице, а мы на сайте знакомств. Что плохого?

Гость
#17
Гость

zvezda_foreverА догнала - Сайт Знакомств...

Сори не занимаюсь фигней... Мне в реальной жизни мужчин хватало...

Обязательно нужно выпендриться? Ну нашла ты своё счастье на улице, а мы на сайте знакомств. Что плохого?

Еще не факт, что на улице не возле мусорного бака нащла она счастье свое

Статистика
#18

Я один раз мужику не понравилась, что было странно - обычно нравлюсь всем, внешность классическая. Ну, поскольку внешность такая, то особо я на свидания никогда не прихорашивалась. В тот раз я валялась на пляже, а свиданка была как раз рядом с пляжем. Ну, я как валялась, нацепила одежонку свою, волосы пригладила - и вперед. А мужик пришел весь напомаженный, да еще извинялся, что типа волоски у него из прически выбились. Ну, и смотрит на меня странным взглядом. Я так прифигела, думаю, как этот взгляд истолковать, обычно не смотрят так на меня мужики. Потом мы с ним купили пиццу и пошли к нему домой. Там поговорили - оказалось, что общего у нас с ним нет ничего, придурок какой-то. Потом он мне не позвонил, но я и не расстроилась. А перед уходом я глянула на себя в зеркало - волосы чуть не дыбом стоят после пляжа. Я говорю - да, причесочка у меня не айс. Да, это точно, говорит мужик. ))) Вот так - надо надо краситься и причесываться перед встречами мужиков с СЗ.

Статистика
#19

Да, насчет пиццы и домой. А то напишут сейчас. Я предложила пойти в кафе (не подразумевая, что мужик должен за меня заплатить). На что он сказал, что денег нет (мужик иностранец - дело в Европе происходило). Но и для Европы такое поведение - ненормальное. Поэтому пиццу купил сам и пригласил домой. Секса не было.

Гость
#20

Небыло.

Я нравлюсь всем.

Мне далеко не все.

Статистика
#21

А был еще случай - понравилась мужчинке очень. Закидал смсками. Пригласил в пятницу выйти с ним в кафе. Жду пятницы. Так и не дождалась. Потом написала этому мужику, по прошествии какого-то времени и спросила, куда он пропал. Он написал, что он трезво оценил свои шансы - и их у него все равно не было. Что было правдой, я сама думала отказаться от свидания.

Гос ть
#22

Мне всего-то раза два или три предлагали хотя б вторую встречу. С остальными мы обоюдно были друг другом недовольны. К слову добавлю, что в кафе меня с сз никогда не приглашали, только прогуляться в парке.

Гос ть
#23

Со мной на сз часто знакомятся безработные парни. Мне кажется, что там пловина безработных сидит.

Клотильда Ростиславовна
#24

Встречалась два раза,оба раза я понравилась,а мне нет.Причем фоток этих товарище я не видела,вот и получилось,что один нерусский,представлявшийся образованным дипломатом,работавшим в посольстве Туниса,оказался банальным хачиком,маленьким,с кривыми ножками и носом,в спортивных штанах и сланцах,продающим обувь и постоянно пи3девшим,то про машины,которые у него якобы были,то про то,как он катался в машине с Фриске и какая она страшная;а второй,представлявшийся бизнесменом,приехал на восьмерке,оказался лысым.противным, сам худой,брюхо толстое,показал мне все фотографии своего сына от первого брака,рассказал о всех шикарных девушках, с которыми он встречался и т.дК

Danon
#25

Встречалась с парнем 1 раз с СЗ. По фото смотрелся симпатично, 38 лет. Как встретились...тущите свет: видно, что гораздо, старше своего возраста, поведение жеманно-обидчивое, да и все время хвалился о своих " подвигах", как бабы с сайта за ним бегали, чуть не плакали. Послушав весь это бред, я прямо спросила о возрасте. На что, он , не смутившись, ответил, дескать, я выгляжу намного моложе своих лет, и поэтому, решил, поставить 38 лет в анкете, на самом деле, ему скоро исполнится 49.... Еде выдержала 1.5 часа посиделок к с ним, бежала быстрее марафонца домой:)) А он, писал потом, все жениться хотел. Видать, решил своей неотразимостью меня свалить наповал:)) После такой встречи я зареклась встречаться и находиться на СЗ.

Гость
#26

Пару раз попадались с сайта знакомств богатые принцы. Девочки реально,там миллионеры бывают..все как в жизни..

Я многих мужиков нормальных старых знакомых(с которыми познакомилась в клубе, на улице) потом там встречала.

Были новые тоже богатые и красивые, но это чуйку надо иметь и барахло отсеивать. Конечно много левых свиданий было, но нужно на них не зацикливаться и надеяться на лучшее.

На этом же сайте знакомств встретила потрясающего мужчину,он не особо богат, но я влюблена по уши все равно, вместе 2 года

Гость
#27

А по теме разочаровавшихся не было.Я в жизни выгляжу лучше чем на фото

Пацан
#28

на сайтах знакомств из женщин сидят либо крокодилы, либо бабы с охрененными требованиями, а чаще всего - крокодилы с охрененными требованиями. Что делать, там как и в жизни, куча нормальных парней, а девушек на всех не хватает.

лана
#29
Гость

Пару раз попадались с сайта знакомств богатые принцы. Девочки реально,там миллионеры бывают..все как в жизни.. Я многих мужиков нормальных старых знакомых(с которыми познакомилась в клубе, на улице) потом там встречала. Были новые тоже богатые и красивые, но это чуйку надо иметь и барахло отсеивать. Конечно много левых свиданий было, но нужно на них не зацикливаться и надеяться на лучшее. На этом же сайте знакомств встретила потрясающего мужчину,он не особо богат, но я влюблена по уши все равно, вместе 2 года

да,я там тоже с очень богатыми и известными знакомилась,был банкир,изв.адвокат,дизайнер и пр.))))

Гость
#30

На сайтах знакомств много богатых, симпатичных и интересных мужиков. Только у них требования очень жесткие к девушкам - красавиц от 20 до 25 без детей разбирают как горячие пирожки. И не факт, что потом женятся. А остальные девушки- постарше, или обычной внешности, или женщины с детьми, или если возраст 35-45 лет - такие уже никого не интересуют. Только безработных придурков можно найти.

Гос ть
#31

Где там "много богатых интересных"? Я листаю страницы сотнями и ничего подобного не нахожу. Да ладно там богытый (я на это не обращаю внимание) просто интересный нормальный мужчина с нормальной профессией типо инженер или врач средней внешности, нацеленный на любовь, отношения и брак, а не секс на первой-второй встрече.

Твое имя?
#32
Гость

Я неоднократно выезжал на встречу с девушками с СЗ.

Вас с виноватой улыбкой встречает крокодил...

Да, да, бывало такое.

После этих "проколов" я как-то охладел к СЗ...

Лучше уж на улице, имхо, познакомиться.

Вот летом даже из машины выскочил, чтобы познакомиться с девушкой - остановил машину, догнал ее, вежливо поздоровался - а то она немного испугалась, наверное. ))

Запинаясь и краснея, изложил ей то, что вообще-то на улице я не знакомлюсь и все такое, но при виде нее не смог проехать мимо, потому потом не простил бы себе этого и так далее...

Блин, когда шел\ подбегал к ней - ноги были, словно деревянные...

Короче, видно, что понравился ей..... но тут, как всегда облом, она сказала, что вряд ли она меня заинтересует.. я не понял, а она показывает на свой живот (беременная на 4-5 месяце, имхо) - я впопыхах и волнениях и не заметил поначалу.

И вообще - она замуж уже выходит, как сказала...

Блин, так обидно было - вот потянуло к человеку, очень сильно, видно же еще, что и взаимно. Вот чтобы я знакомился вот так на улице - для меня это редкость....

Она красивая, высокая, фигуристая, но важнее то, что я вначале утонул в ее глазах, а потом растворился в ее голосе... Блин ((

Как всегда - закон подлости....

Извините, просто выговорился - вспомнилось что-то....

Гос ть
#33

Я вот ща пролистала 500 анкет, открываю первую попавшуюся, где вроде бы нормальное лицо - безработный, голый на фото...

Твое имя?
#34
тупая унылая девка

я, наверное, одна тут такая.. ни разу не знакомилась на СЗ.. надо хоть попробовать, а то так состарюсь, и не узнаю как это вообще)))))

Не надо. Ты тогда окончательно станешь унылой и разочаруешься в мужиках. ))

Гос ть
#35

Твое имя?

а во что она была одета и как выглядела?

Твое имя?
#36
Гос ть

Твое имя?

а во что она была одета и как выглядела?

В платьице.. вроде типа сарафана, на каблучках.

Высокая - не ниже 175, брюнетка, шикарная фигура - от природы - высокая немаленькая грудь, развитые бедра, талия, отличная осанка, длинные ноги.

Глаза обалденные - какие-то ко всему великолепию еще и спокойные, добрые....

Твое имя?
#37

Я тогда в депрессии был несколько дней - вот ждешь чуда, ждешь... тут видишь - вот ОНА (реально зверски потянуло, я ехал-то на скорости, вроде и не разглядел ее поначалу, но сразу тапку в тормоз.... посидел, отдышался, понял, что не могу вот так просто уехать, хотя страшно и стеснительно - и побежал знакомиться).

Вот видишь, а она уже и твоей быть НЕ может.

ОБИДНО, честно.

Гость
#38

Ну, так чтобы грубо разворачивался и уходил, такого не было. Но ведь человек может и своим равнодушным поведением дать понять, что претендент не понравился/лась и сократить встречу до минимума, чтобы её больше не повторять.

Твое имя?
#39

У меня знакомые-приятели порой делали так - сидели у метро в машине - и ждали девушку - если не нравилась со стороны - то просто уезжали, а телефон отключали на время, подонки.

алена
#40

я встречалась с СЗ много раз. из этих раз только один мне понравился. все остальные - ужас, как один, были липучками и названивали потом еще долго. и так же один раз я не понравилась. причем, парень не стал терять время. и сказал: ты милашка, но не мой вкус. потом предложил подвести, если мне куда-то нужно, но я отказалась и пошла домой. (он, кстати, мне тоже не понравился.)

#41

Я один раз встречалась, когда сидела, года 3 назад. Нормальный парень, поболтали, погуляли, вроде понравились друг другу, переписывались потом неделю :)

А еще через неделю я стояла у работы с нашим водилой, дядечкой за 60, и этот мой знакомый шагает навстречу. Я ему от души со своей широкой улыбкой говорю - Привееет! Еще и рукой помахала :) А он, посмотрев на меня, молча проходит мимо.. :)

Водила наш с интересом пронаблюдал и, вслед моему "знакомому" громко сказал что-то типа: "Ну у тебя и друзья!" :)

Ясно, что мы больше не общались, но что это за финт был, я так до сих пор и не поняла..

Потом общалась со вторым, он мне каким-то странным показался, сразу постоянно упирал на встречу, в итоге договорились, что подъедет туда-то. Я никуда не пошла, думала позвонит - дойду, мне недалеко, шарахалась по Инету и висла на сз. Так вот это чудо в перьях тоже никуда не поехало, висело со мной на сайте одновременно :) Нафига договаривался и встречи требовал? :)

Естессно, после этого ни я, ни он, друг другу не писали. Он, мне кажца, офигел, увидев, что с ним встречаться не ломанулись :)

Потом меня стал донимать бывший одноклассник и я благополучно оттуда слилась, больше на сз не хожу :)

А вообще много по Инету знакомилась, только не на сз :)

Людей интересных - море!

С чатом так вообще регулярно встречались, но там народ подобрался интересный, все разные, но в общем жизненном русле пересекающиеся )

#42

Во накатала!

Твое имя?
#43
Брэдди

Во накатала!

Да уж...

Ниасилил.. ))

Гос ть
#44

У меня только один раз мужчина хотел просочиться мимо меня, типо не узнал, мимо прошел, но я догнала и мы погуляли. Всю прогулку рассказывал мне про работу, опускал меня и хвалил себя) такой дурик без во, но начальник...

#45
Твое имя?

Брэдди

Во накатала!

Да уж... Ниасилил.. ))

Прально!

Я 32- 37 тоже не читала :))

Твое имя?
#46
Брэдди

Твое имя? Брэдди

Во накатала!

Да уж... Ниасилил.. ))



Прально!

Я 32- 37 тоже не читала :))

+100. )))

Только ты лукаыишь - вы, женщины, жутко любопытно, потому - читала. ))

Гос ть
#47

Я тоже в чате встречала очень интересного мне мужчину, но это было три года назад. А сейчас уже, думаю, в чатах только малолетки и шлак.

Хех
#48

"но я догнала и мы погуляли " божи..... ааааа)))))))

#49
Твое имя?

Брэдди

Твое имя? Брэдди Во накатала! Да уж... Ниасилил.. )) Прально! Я 32- 37 тоже не читала :))

+100. ))) Только ты лукаыишь - вы, женщины, жутко любопытно, потому - читала. ))

Долой стереотипы! :)

Гос ть
#50
Хех

"но я догнала и мы погуляли " божи..... ааааа)))))))

Я просто подумала сначала, что он меня не узнал. Потому что я сама его не сразу узнала. только спустя время анализируя, я поняла, что он хотел слиться.