Гость
Статьи
верите ли вы?

верите ли вы?

верите ли вы в любовь? есть ли у вас она?
с парнем встречаюсь недолго, все время говорит что обожает меня,но не разу не сказал что любит..почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не любит...

SAW
#3

Хотите что бы сразу вас любили?

#4

А если скажет,вам легче станет? Или что-то кардинально изменится в вашем мировосприятии?

АНКОР
#5

Потому что для него сказать это слово - значит "сжечь мосты" и быть только с Вами. Видимо мальчик молодой, неиспорченный, но к серьезным отношениям пока не готов. Для него "Я люблю тебя" - огромная ответственность. Не обижайтесь и не торопитесь, Автор.

Гость
#6
Автор

верите ли вы в любовь? есть ли у вас она?с парнем встречаюсь недолго, все время говорит что обожает меня,но не разу не сказал что любит..почему?

А почему он должен вас любить то?

Гость
#7

верю в любовь.

Но в СЛОВА не верю.

ТОЛЬКО В ПОСТУПКИ.

Знаете, мой муж за 11 лет так не разу и не сказал, что любит.

Но что любит ЭТО ТОЧНО.

Так никто, никогда обомне не заботился.

#8

Не дозрел еще фрукт :)

Наф Наф
#9

Не верьте словам,автор.Верьте своей интуиции!Некоторые и по 100 раз могут сказать слово ЛЮБЛЮ,и при всём при этом ничего не чувствовать.

j
#10

Я согласна с теми, кто говорит, что словам не верит. Судите по поступкам и по поведению относительно Вас, автор. Мой вот тоже, пару раз за год отношений назвал меня любимой, давно это было, но я знаю, что любит. Доверяйтесь своим чувствам и интуиции

Автор
#11
zvezda_forever

Потому что не любит...

любит!!вчера мне в этом признался и подарил большоой шикарный букет роз

Автор
#12
Наф Наф

Не верьте словам,автор.Верьте своей интуиции!Некоторые и по 100 раз могут сказать слово ЛЮБЛЮ,и при всём при этом ничего не чувствовать.

да полностью с вами согласна.......

Автор
#13
Зло Неграмотное

А если скажет,вам легче станет? Или что-то кардинально изменится в вашем мировосприятии?

да легче мне стало

#14

ДЕВОЧКИ,XОТИТЕ РEAЛЬHO ПOXУДEТЬ? ТОГДA ВAМ СЮДА И HE ЧИTAЙTE TOT БРEД ЧТО ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

#15

ДeBочки изBиниTе что нe по тeме Hашлa kласcHblи caйт каk похудeть сaMa попрoбoвалa и cбpосилa 15kг за дBе недeли ,xoTя до этого пeрeпрoбовaла kучу мeтoдиk ... вот cаит http://doiop.com/n4dh43

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: