Гость
Статьи
Друг бьет

Друг бьет

Друг иногда бьет
Я девушка (16лет) и у меня есть друг (именно друг, а не парень), одноклассник и он иногда в шутку меня бьет, что, естественно, больно. Я ему не раз это говорила, что мне больно и что я все же девушка, на то он говорит, что у нас равноправие полов (не знаю как он это связал). Иногда я, подшучивая над ним, легонько его ударяю, да так, что мой мл брат даже после таких ударов смеется, а он нет, он бьет в ответку но при этом гораздо сильнее. Он всегда пытается "побороть меня", несколько раз даже в шутку душил. Он хороший человек, может поддержать, может поговорить на лбую тему со всеми, но иногда случается вот такое, я уже не знаю, что с этим делать. Как вы думаете, почему он так поступает? Подскажите, как объяснить этому человеку, что я все же девушка и мне больно?
"Бьет значит любит"-бессмысленная фраза, т. к. мы не в детском саду. В нашем возрасте скорее стараются оберегать, нежели бить

Никто Никтоевна
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По- моему он ку-ку, 3я б такого исключила из друзей хотя бы ради перевоспитания

Maleficārum
#2

Нормальный человек никого бить не будет, ни других,любого пола и возраста, людей, ни животных, ни в шутку ( с болью), никак. И равноправие - это юридические права, когда перед законом все права и обязанности равны, а не когда можно лупасить друг друга. По-хорошему, парень и другого парня бить не должен. Ваш "друг" тупое животное.

маша из ералаша
#3

ЧТО вАМ ДАЕТ ЭТА ДРУЖБА, КРОМЕ СИНЯКОВ?
нУЖЕН ЛИ вАМ ВООБЩЕ ЭТОТ ДРУГ?

маша из ералаша
#4

сорян за капс лок

Ав
#5

У него тестостерон €башет и он хочет вас щупать и зажимать, но поскольку вы друзья, то остается лишь будить и бить))))
Се ля ви, моя дорогая. Дружбы у МЖ не бывает, если вы не в детском садике.

Ав
#6

будить = душить

Гость
#7

Либо он друг, либо он бьёт.

тяжелый случай
#8

Возьми и врежь ему до сотрясения, такие животные понимают только так. Цивилизованный человек применяет физ. силу только если его здоровье и жизнь в опасности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: