Гость
Статьи
Вы видели видео, как …

Вы видели видео, как ребенок руками и ногами бьет воспитателя в саду?

В Чувашии появилось видео, как ребенок бьет воспитательницу руками и ногами
На кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет руками женщину-воспитателя, которая сидит на стуле перед детьми. Остальные дети наблюдают за происходящим. Съемку ведет другая женщина. Затем мальчик разбегается и пинает стул, на котором сидел воспитатель. Затем женщина встает, а ребенок подбегает к ней и бьет ее ногами и руками.
Вы видели это видео? Как считаете нужно поступать с такими детьми? Из них явно не вырастет ничего хорошего. #дети

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать его в ПНД.

#2

Я хоть и люблю детей, но этот ребенок дикарь какой-то. Но его поведение такое дикое неспроста, может, его папаня его маму бьет,а он видит это и думает,что это норма. Ребенку психику лечить надо, иначе, если сейчас в таком возрасте позволяет такое,то, дальше еще хуже будет.

BadBoy
#3

Я думаю, что там проблема в самой семье мальчика. Достаточно сложная ситуация и как правильно воспитателю нужно поступить и что вообще в такой ситуации делать?
То что проблема зарыта в семье ребенка - это однозначно, но как правильно выходить с такой ситуации - вот это очень интересно! Кто что думает?

Гость
#4
Valeri

Я хоть и люблю детей, но этот ребенок дикарь какой-то. Но его поведение такое дикое неспроста, может, его папаня его маму бьет,а он видит это и думает,что это норма. Ребенку психику лечить надо, иначе, если сейчас в таком возрасте позволяет такое,то, дальше еще хуже будет.

Зачем папаня? Мамо лупит. Очевидно же. Но он не сломлен и вырастет кухонным боксером!

#5
Гость

Зачем папаня? Мамо лупит. Очевидно же. Но он не сломлен и вырастет кухонным боксером!

А может и мама ребенка лупит, или не дай Бог и папаня маму а мама ребенка. Кто ж их знает, всякое может быть.

Дэзэшник Алексей
#7

Вдруг этого ребенка бьет отец или мать? Или он увидел где-нибудь, по телевизору например такое, и захотел повторить?

Гость
#10
Гость

Не знаю о будущем ребенка, но вот из вас явно ничего хорошего не вышло. Вы совсем не думающий человек, потому что самое логичное в такой ситуации подумать: а почему он так делает? Может его лупят дома? Должна быть причина, ребенок злобным сам по себе не рождается, младенцы ни на кого не нападают.

Разрушенные планы
Я и моей матери живём в разных городах, я в столице, он в провинции, я к нему ездила, после армии и после того, как он отработает контракт планировали съехаться, но оказалось, что этого скорее всего не будет, он не может бросить маму, потому что ей будет одиноко, жизнь теперь кажется мне такой ужасной, не будет ничего из того что планировали: совместной жизни, жилья, ребёнка, брака
Он всегда будет где-то в другом городе, очень далеко, я плакала всю ночь, не знаю что делать и зачем теперь вообще что-то делать

14 апреля, 14:27
Автор
[4012180653]

Из тебя ничего хорошего не вышло и ты совсем не думающая бляддина)))))) ебарек и тот от тебя сбежал

Гость
#11
Valeri

А может и мама ребенка лупит, или не дай Бог и папаня маму а мама ребенка. Кто ж их знает, всякое может быть.

Неее... просто мамо. Без причин. Скотница она.

Гость
#12
Гость

Чтоб тебя такой же домашний боксер отхуярил

Похоже вас в детстве били другие дети, думаю стоит пойти к психологу и проработать эту ненависть, не переживайте, с травлей сталкивается каждый третий ребенок, вы в этом не одиноки, попробуйте группы поддержки

Гость
#13

Да видела, и непонятно как себя вести в данной ситуации воспитателю. Терпеть насилие со стороны ребенка? Что-то мне кажется, что на эту ситуацию никак не повлиять

Гость
#14
Гость

Разрушенные планы
Я и моей матери живём в разных городах, я в столице, он в провинции, я к нему ездила, после армии и после того, как он отработает контракт планировали съехаться, но оказалось, что этого скорее всего не будет, он не может бросить маму, потому что ей будет одиноко, жизнь теперь кажется мне такой ужасной, не будет ничего из того что планировали: совместной жизни, жилья, ребёнка, брака
Он всегда будет где-то в другом городе, очень далеко, я плакала всю ночь, не знаю что делать и зачем теперь вообще что-то делать

14 апреля, 14:27
Автор
[4012180653]

Из тебя ничего хорошего не вышло и ты совсем не думающая бляддина)))))) ебарек и тот от тебя сбежал

Нет, мы вместе :)

Гость
#15
Гость

Разрушенные планы
Я и моей матери живём в разных городах, я в столице, он в провинции, я к нему ездила, после армии и после того, как он отработает контракт планировали съехаться, но оказалось, что этого скорее всего не будет, он не может бросить маму, потому что ей будет одиноко, жизнь теперь кажется мне такой ужасной, не будет ничего из того что планировали: совместной жизни, жилья, ребёнка, брака
Он всегда будет где-то в другом городе, очень далеко, я плакала всю ночь, не знаю что делать и зачем теперь вообще что-то делать

14 апреля, 14:27
Автор
[4012180653]

Из тебя ничего хорошего не вышло и ты совсем не думающая бляддина)))))) ебарек и тот от тебя сбежал

Спасибо, что уделяете внимание мой личной жизни, это совсем не показывает вашу злобу на других людей и зацикленность, абсолютно

Гость
#16

Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас высказался в пользу организации поставок на Запад зерна и удобрений за российские рубли.

Гость
#18
Гость

Нет, мы вместе :)

Нет, иначе бы ты были оттраханной и довольной, а не нападала на людей

Гость
#19
Гость

Спасибо, что уделяете внимание мой личной жизни, это совсем не показывает вашу злобу на других людей и зацикленность, абсолютно

Ты никому не нужная, поэтому выплескиваешь тут злобу

Na_avosi
#20

Видела видео, мальчик наносит, вполне, правильные удары, не лупит кое-как, как это часто делают дети. Думаю, что мальчик занимается каким-то ударным видом спорта. Сын одно время ходил на борьбу и в этот же спорт клуб приводили мальчиков 4-5 лет на индивидуальные тренеровки по тайскому боксу. Так один папаня хвастался, как благотворно на его сына влияют занятия, он бьёт мягкие игрушки, а в саду и на детской площадке его все дети боятся, потому что он сильный и в нос может дать. Вот, таких "настоящих" мужиков растят придурашные родители. Кстати, моя одноклассница водит обоих сыновей с 5 лет на кикбоксинг и иногда бьют детей в саду.

Гость
#22
Гость

Нет, иначе бы ты были оттраханной и довольной, а не нападала на людей

Ладно, так как с больными спорить нельзя, просто соглашусь, что вам виднее
Надеюсь, на вас больше не нападут на форуме и дети тоже не нападут, а то все на вас бросаются, боксеры какие-то...
🥴🥴🥴

Гость
#26
Гость

А если бы ты не было туппой и уродливой, то может и детишки уже б у тебя были.

Страшно даже предположить, что у тебя могут быть дети... Хотя вряд ли такой будет пользоваться хоть каким-то спросом у дам

Гость
#27
Гость

Страшно даже предположить, что у тебя могут быть дети... Хотя вряд ли такой будет пользоваться хоть каким-то спросом у дам

Страшно предположить что такое как ты бродит по свету. Надеюсь твой род оборвется на тебе. Страшно что у тебя могут быть дети...очень страшно

Гость
#28

Ребенка нужно привязать к стулу и ждать прихода родителей

Гость
#29
Гость

Не знаю о будущем ребенка, но вот из вас явно ничего хорошего не вышло. Вы совсем не думающий человек, потому что самое логичное в такой ситуации подумать: а почему он так делает? Может его лупят дома? Должна быть причина, ребенок злобным сам по себе не рождается, младенцы ни на кого не нападают.

Психопатами рождаются.
И ещё куча психических отклонений, вызывающих агрессию, с которыми именно рождаются

Гость
#30
Дэзэшник Алексей

Вдруг этого ребенка бьет отец или мать? Или он увидел где-нибудь, по телевизору например такое, и захотел повторить?

Все равно проблема в семье.
Если воспитатели снимали, то явно случай не первый.
А значит воспитатели уже говорили об этом родителям, а родители ничего не предприняли

Гость
#31

в живот его пнуть чтоб отлетел к стене
я сначала думала это не по настоящему если честно
меня больше заняла ситуация в Ульяновске, когда ушлепку за мат и хамство в трамвае прилетело дальше некуда)

Гость
#32
Гость

Ребенка нужно привязать к стулу и ждать прихода родителей

За привязать к стулу с воспитателей потом 3 шкуры сдерут.
А если видео ещё и в сеть попадёт, только тонны фекалий выльются на головы воспитателей за то что бедную детку связали и вообще не нашли подход.

Хотя по большому счету я с вами согласна, ибо ребёнок со всей дури может ударить очень больно и синяки остаются, воспитатель явно не обязан это терпеть

Гость
#33
BadBoy

Я думаю, что там проблема в самой семье мальчика. Достаточно сложная ситуация и как правильно воспитателю нужно поступить и что вообще в такой ситуации делать?
То что проблема зарыта в семье ребенка - это однозначно, но как правильно выходить с такой ситуации - вот это очень интересно! Кто что думает?

я думаю воспитатель не должен это терпеть, и не так уж важно что там у ребенка в семье и какой пример ему подают.

Гость
#34
Гость

в живот его пнуть чтоб отлетел к стене
я сначала думала это не по настоящему если честно
меня больше заняла ситуация в Ульяновске, когда ушлепку за мат и хамство в трамвае прилетело дальше некуда)

Я читала, что в трамвае там не особо то и прилетело, парня толкнули, и никто его там с особой жестокостью не избивал.

Гость
#35
Гость

я думаю воспитатель не должен это терпеть, и не так уж важно что там у ребенка в семье и какой пример ему подают.

Только вот законодатель так не думает.
Фактически, если родители ничего не будут с этим делать, то и воспитатели ничего сделать не смогут

Гость
#36
Гость

Я читала, что в трамвае там не особо то и прилетело, парня толкнули, и никто его там с особой жестокостью не избивал.

Ммм
Так толкнули, что он умер, хлипкие дети нынче

Гость
#37

Очень странно, если для людей убийство и насилие лучше мата

Гость
#38
Гость

Психопатами рождаются.
И ещё куча психических отклонений, вызывающих агрессию, с которыми именно рождаются

Она ***, что вы ей объясняете еще. Ничего хорошего из нее не выросло. Не думающая она. Даже мужик и тот от нее сбежал. Одна-одинешенька.

Гость
#39
Гость

Ммм
Так толкнули, что он умер, хлипкие дети нынче

Ну, так говорят.
В одном источнике читала, что его там два бугая ногами топтали, а родственница писала, что чудный мальчик, просто золото.
А в другом источнике читала, что толкнули и упал он, несчастный случай, а сам мальчик далеко не золото, состоит на учёте уже несколько лет.
Кому верить не понятно.

Гость
#41
Гость

Очень странно, если для людей убийство и насилие лучше мата

Я почитала про трамвай. Это жесть. Но сейчас комментаторша номер 6, от которой единственный мужик и тот сбежал в армию, напишет, что старичье просто били дома, а само по себе оно доброе и ни на кого не нападает.

Гость
#42
Гость

Ммм
Так толкнули, что он умер, хлипкие дети нынче

Вот что пишут.
Как стало известно 73online.ru, мальчик с пятью друзьями сел в трамвай в Засвияжье. По дороге один из пассажиров сделал ребятам замечание из-за якобы вызывающего поведения. В потасовке Данила толкнули и, предположительно, он мог удариться головой о спинку сидения. Того, кто это сделал, на момент подготовки материала еще разыскивали. Очевидцы рассказывали, что на остановке на улице Железной Дивизии, где водитель трамвая остановился после конфликта в салоне, стояли кинологи с собаками. Как рассказали в УМВД, подросток умер по дороге в больницу.

Про мальчика удалось узнать, что он воспитывался мамой и отчимом, отец, к которому он в тот день направлялся, жил отдельно. Учился Данил в шестом классе одной из засвияжских школ. Там его характеризуют удовлетворительно, хотя беспроблемным парня не назовешь. По словам собеседников 73online.ru, несколько месяцев назад его поставили на учет в органах по делам несовершеннолетних, а еще он якобы как-то фигурировал в уголовном деле о грабеже.

Гость
#43
Гость

Только вот законодатель так не думает.
Фактически, если родители ничего не будут с этим делать, то и воспитатели ничего сделать не смогут

проблема не в законе А В том как закон применить и как его повернуть
поверь шлепок по *** слетевшему с катушек ушлепку это не обязательно преступление

Гость
#44
Гость

Я читала, что в трамвае там не особо то и прилетело, парня толкнули, и никто его там с особой жестокостью не избивал.

там тыща вариантов и все разные
но итог один

Гость
#45

еще читала что умер от от сердечного приступа, а на его теле следов побоев не осталось
плюсом к тому что пишете вы

Гость
#46

На мой взгляд надо этого ребенка изолировать от сада и родителей и разбираться, почему он ведёт себя, как маленький уголовник. Проблемы в семье - разбираться с семьёй. Проблемы с психикой - лечить. Допускать к нормальным детям его нельзя, пока не выяснется и не устранится причина такого неадекватного поведения.
И уверена, что сняли такое поведение не с первого раза и даже не со второго. И с родителями, наверняка, говорили.

Гость
#47
Гость

За привязать к стулу с воспитателей потом 3 шкуры сдерут.
А если видео ещё и в сеть попадёт, только тонны фекалий выльются на головы воспитателей за то что бедную детку связали и вообще не нашли подход.

Хотя по большому счету я с вами согласна, ибо ребёнок со всей дури может ударить очень больно и синяки остаются, воспитатель явно не обязан это терпеть

Ну отвязать тогда перед самым приходом,а если надуется,сказать что все придумал

#48

видели, нужно брать ремень и драть как сидорову козу.

Гость
#49
Гость

На мой взгляд надо этого ребенка изолировать от сада и родителей и разбираться, почему он ведёт себя, как маленький уголовник. Проблемы в семье - разбираться с семьёй. Проблемы с психикой - лечить. Допускать к нормальным детям его нельзя, пока не выяснется и не устранится причина такого неадекватного поведения.
И уверена, что сняли такое поведение не с первого раза и даже не со второго. И с родителями, наверняка, говорили.

Из государственного учебного заведения нельзя отчислить.

Гость
#50

Видео не видела. Значит у ребенка нет понимания где надо проявлять свои умения и силу. Может он где занимается? Или просто он нервный и агрессивный.
Считаю что дети такими уже рождаются. Как ты не исправляй воспитанием. Он либо будет сдерживаться на людях, а дома будет кошмарить домочадцев, либо будет просто всегда злой в плохом настроении, тк гнев не на кого вяплеснуть, либо бомбанет у него всё равно на окружающих людей или на животных. Животные пожаловаться не смогут.
Это сейчас он ребенок, потом подросток, всё время будут говорить- это же ребенок. Оправдывать всеми путями, что и дома у него такая обстановка и родители плохие и окружение.
Только хотели бы жалельщики этого ребенка взять к своим детям в группу/класс такого драчуна? Ведь управы не найдешь на него.