Гость
Статьи
Вам нравилось учиться …

Вам нравилось учиться в школе или нет?

Вам нравилось учиться в школе? Какое вообще ваше отношение к школе, какие изменения нужно внести в процесс среднего образования? #школа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убитые годы жизни.

Гость
#2

Да

#3

убрать кучу ненужных предметов по типу изо,физры(где все все равно сидят на лавке с телефонами),технологию,где 45 минут вырезают ×уй из бумаги

#4

чтобы прям нравилось не могу сказать. не с чем было сравнивать. одно точно - не люблю математику, химию. не складывалось с этими предметами, не понимала. если видела в расписании - настроение 0 . но и были предметы, которыми интересовалась. кароче 50/50. в моей школе команда из завучей и директора была конченая. это больше напрягало в процессе обучения

Гость
#5

Жырухи же отрицают пользу образования.

#6

Мне нравились последние 2 старших класса, надеялись тогда, что дальше будет только хорошо.

Гость
#7

не нравилось
были предметы которые терпела, другие терпеть не могла
могу сказать "любила" но по факту занималась только потому что надо

Гость
#8

Ненавидела! Уже сто лет прошло, а мне до сих пор снятся кошмары , что контрольную не написпла или портфель дома забыла

Гость
#9

У нас были хорошие учителя некоторые. Они эти годы сделали терпимыми. А так - не особо нравилось. Надо - вот я и отсидела эти годы. Училась хорошо, но это я чисто на способностях выезжала. БОльшая часть изученного в жизни не пригодилась и уже не пригодится, я полагаю. Мне 50.
С другой стороны, были и плюсы свои. То, что нужно в жизни из тех знаний и навыков - бесценно! Но могла бы это освоить и другим, менее энергозатратным путём.

Гость
#10

В школах неплохо бы было организовать шкафчики для детей - как в западных школах. Чтобы в этих шкафчиках дети могли складывать сменную обувь, а не таскать ее в сумках из дома. Чтобы можно было скидывать лишние учебники, и брать на лекции только самое необходимое, а не громадный портфель таскать из класса в класс.
Но наша страна и люди - отсталые, и всего этого не будет ещё лет 200.

#11

Школа №20 Славного города Элиста была, есть и будет Forever!!!

#12

нет

#13
Гость

не нравилось
были предметы которые терпела, другие терпеть не могла
могу сказать "любила" но по факту занималась только потому что надо

Согласна, у меня будет такой же ответ

#14

Я бы хотел вернуться назад в два последних класса с опытом прожЫтых лет: 0т0драл бы всех красивых девчонок, уничтожЫл врагов, заработал баблито, ну и многое другое.

Гость
#15
Гость

В школах неплохо бы было организовать шкафчики для детей - как в западных школах. Чтобы в этих шкафчиках дети могли складывать сменную обувь, а не таскать ее в сумках из дома. Чтобы можно было скидывать лишние учебники, и брать на лекции только самое необходимое, а не громадный портфель таскать из класса в класс.
Но наша страна и люди - отсталые, и всего этого не будет ещё лет 200.

помимо шкавчиков там один мрак какой-то. у нас были шкафчики.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: