Гость
Статьи
Женщины,а у вас были …

Женщины,а у вас были такие подруги?

Которые все только брали и не давали ничего взамен,которые лазили по холодильникам и шкафам,все трогали,душились духами и уходили через час после встречи с какими-то отговорками. Я поняла,что я дура через года 2 такой дружбы. Но прошел уже год,а она все задает токсичные вопросы общим знакомым про меня. Мне это передают и я как-будто получаю негативную энергию,какая-то дрожь и злость внутри. Хотя с ней уже не общаемся. Конечной точкой стало ее свинство в моем доме и я просто оборвала все отношения с ней. Это ужасно. Жаль,что потратила свое время на такого рода ***:3 #подруга

Сосиска в тесте!
13 ответов
Последний — Перейти
тучка
#1

Были. Ничего страшного. Тогда бесило, теперь смешно вспоминать.

Василий
#2

У вас что, мужа нет? Зачем постороннюю бабу в дом к себе таскать. Дом - это святое место. Так никого не должно быть.

Гость
#3

Сама была такой

Сосиска в тесте!
#4
Гость

Сама была такой

Почему

#5

Автор, простите, но вы вообще в курсе определения слова друг\подруга?
Судя по вашей теме и что вы написали, то даже близко НЕТ.

Друг\Подруга это тот человек, который придет вам на выручку тогда, когда ЕМУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!
Поможет вам тогда, когда ему это не принесет никакого профита, а только минусы.
Проще говоря, это человек, которой готов пожертвовать РАДИ ВАС своим временем\деньгами\возможностями, потому что вашему ДРУГУ\ПОДРУГЕ важны именно вы.
А тот человек которого описывали вы, это скорее просто ваша ЗНАКОМАЯ с которой вы когда-то проводили время.

Гость
#6

Это энергетические вампиры.Они используют людей во всех планах.Держитесь подальше от таких.

Гость
#7

Это не подруга -это вражина.

Сосиска в тесте!
#8
UnravelMind

Автор, простите, но вы вообще в курсе определения слова друг\подруга?
Судя по вашей теме и что вы написали, то даже близко НЕТ.

Друг\Подруга это тот человек, который придет вам на выручку тогда, когда ЕМУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!
Поможет вам тогда, когда ему это не принесет никакого профита, а только минусы.
Проще говоря, это человек, которой готов пожертвовать РАДИ ВАС своим временем\деньгами\возможностями, потому что вашему ДРУГУ\ПОДРУГЕ важны именно вы.
А тот человек которого описывали вы, это скорее просто ваша ЗНАКОМАЯ с которой вы когда-то проводили время.

Она называла нас лучшими подругами и я думала это окей,мне было 18

Сосиска в тесте!
#9
Гость

Это энергетические вампиры.Они используют людей во всех планах.Держитесь подальше от таких.

Теперь тоже так думаю.

#10
Василий

У вас что, мужа нет? Зачем постороннюю бабу в дом к себе таскать. Дом - это святое место. Так никого не должно быть.

Ну это лучше, чем таскать постороннего мужика, к тому же мужчины не сидят сутками дома.

Гость
#11

Простите и отпустите. Пусть интересуется у знакомых. А вы масла в огонь: часы купила, за лям или в Турцию слетела... Чтобы подруга ядом своим умылась.

Сосиска в тесте!
#12
Гость

Простите и отпустите. Пусть интересуется у знакомых. А вы масла в огонь: часы купила, за лям или в Турцию слетела... Чтобы подруга ядом своим умылась.

Даже страшно,вдруг наворожит чего,я ей раньше некоторые свои вещи отдавала))

#13
Сосиска в тесте!

Она называла нас лучшими подругами и я думала это окей,мне было 18

В такой возраст это нормально. Но правду о своем друге\подруге, ты узнаешь только тогда, когда тебя прижмет к стенке. Она или протянет тебе руку или ногой втолкнет глубже в проблемы.
Поэтому, когда не уверены в людях, то НИКОГО НЕ СЧИТАЙТЕ СВОИМИ ПОДРУГАМИ, ведь они с вами когда всё хорошо. А когда всё плохо, то все рассосутся. Вот тут то и будет видно ОСТАНУТСЯ ли с вами НАСТОЯЩИЕ подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: