Гость
Статьи
Как отличить истинных …

Как отличить истинных друзей от ложных?

Собственно вопрос в теме. Мне 40. Многое прошла. Но только недавно стала ставить искренность друзей под сомнение. И вообще всех людей. Полно людей мне улыбаются и даже рады помочь. Но все равно нет полного доверия никому. Даже людям, которые мне помогали, были добры со мной. Может они просто меня затягивают в свои сети? Внутренне отстранилась от всех, но все равно хочется иметь близких людей. Мужчинам доверяю ещё меньше, естественно. #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, почти у всех так обстоят дела потому, что один и тот же человек может тебе пользу колоссальную принести, а через время повести себя как распоследняя свинья

Гость
#2

Друзей нет. Могут быть просто знакомые, с которыми у вас на данный момент есть общие интересы. Вы можете общаться, развлекаться, они могут вам как то помочь. Но это не друзья. Чем старше становишься тем больше понимаешь, что друзей нет и не может быть. У каждого своя жизнь и своя корысть в ней

Гость
#3

Вас бить надо. Липидо понизится - доверие повысится.

Гость
#4

Дружба кончается там, где начинается недоверие. Сенека.
С вашей стороны она всё

Гость
#6

Каждый сам за себя, это жизнь.

Василий
#7

Никак не отличишь. разве что со временем: не подводил человек 20 лет, есть надежда, что и дальше не подведёт. А вообще, помните, человек рождается один и умирает один. У вас много времени должны занимать муж и дети, для общения хватит приятельниц.

Гость
#8
Василий

Никак не отличишь. разве что со временем: не подводил человек 20 лет, есть надежда, что и дальше не подведёт. А вообще, помните, человек рождается один и умирает один. У вас много времени должны занимать муж и дети, для общения хватит приятельниц.

привет, пропагандочик патриархатный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: