Гость
Статьи
Моя подруга читает …

Моя подруга читает мысли

Моя подруга скорпион, и вот какая штука получается. Мы дружим четыре года, познакомились на работе, но обе оттуда ушли и продолжаем общаться. Когда долго не видимся и вдруг разговариваем по телефону и я о чём-то ей говорю, бывает, преувеличу или немного изменю ситуацию, а она каким-то непостижимым образом чувствует, когда я недоговариваю или попросту лгу (с кем не бывает), она начинает задавать такие вопросы, что повергает меня в шок - откуда она всё это знает, ведь я не говорила (но всё так и есть и мне приходится вертеться, оправдываться). Ещё она откуда-то всегда понимает, что со мной происходит, даже если я только собралась об этом сказать, а иногда и вовсе об этом молчу. Меня это в ней пугает. Я о ней ничего, например, сказать не могу. Она для меня всегда непредсказуема. За другими подружками или приятелями такого, чтобы практически читали мысли, не замечала. Больше знакомых скорпионов у меня нет. Кто сталкивался, они все такие?

ЛораШ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у тебя на лбу написано что ты хочешь сказать,мимика и жесты выдают.

Гость
#2

Бывают и такие.😁

Гость
#3
Гость

Так у тебя на лбу написано что ты хочешь сказать,мимика и жесты выдают.

Во первых, на "ты" мы не переходили, а во-вторых, читаем внимательно! Написано же, что по телефону когда общаемся!

Гость
#4
Гость

Во первых, на "ты" мы не переходили, а во-вторых, читаем внимательно! Написано же, что по телефону когда общаемся!

Я автор

Гость
#5

- Может врать не умеете.
- Может подруга знает от вас откуда-то еще.
- А может остальные тоже это чувствуют, но просто тактично молчат.
Я лично из последней категории, не люблю ставить людей в неудобное положение и скорее тактично притворюсь, что ничего не заметила. Сказать в лоб не имею никаких проблем. Но если же человек решил соврать, приукрасить или умолчать о СВОИХ ЛИЧНЫХ делах, которые меня никак не касаются, я промолчу. Ну не хочет он рассказывать, что его повысили, что он купил квартиру, женился/развелся итд. или хочет повысить свою самооценку и рассказывает небылицы, сколько ухажеров штабелями перед ним падают. Я могу знать правду, вида не подам. Мне и не особо интересна чужая жизнь, если честно.
Но знаю, есть и такие как ваша подруга. Узнает что-нибудь и будет в лоб говорить. Не будет возможности в лоб сказать, станет всеми правдами и неправдами намекать, я мол знаю.
Может дело в характерах, а не в том, что подруга знает то, чего другие не знают.

Гость
#6

Может быть если она скорпион они такие

Гость
#7

Скорее всего она умеет анализировать ситуации и видит где несостыковки.
А если вы реально думаете что кто-то читает ваши мысли, проверьтесь на шизофрению

Автор
#8
Гость

Скорее всего она умеет анализировать ситуации и видит где несостыковки.
А если вы реально думаете что кто-то читает ваши мысли, проверьтесь на шизофрению

Не всё мы знаем. Что-то есть. Раньше такие как вы кричали «проверься на шизофрению» тем кто говорил о возможности телевидения или радио или то что у нас будет интернет. Я, например, до сих пор не представляю как работает интернет или телефонные проводные разговоры. Это же безумие. Ты в провод говоришь, а на другом конце страны в другой провод тебя слышат. Это же какой-то умный человек такое придумал. И здесь что-то уже есть, или тестируют. Но я понимаю что мысли как-то считываются

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: